УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
http://news.nswap.info/?p=50378

http://news.nswap.info/?p=50396


Изображение



http://genproc.gov.ru/news/news-13786/

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 21:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Да уж...Улыбнуло...И ведь не попишешь ничего..А ретивому, который дело возбудил..придется повертеться... ;) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Ишо 0дин

Изображение

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Да уж..Президент Мистер Твиттер...

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:31
Сообщения: 321
Откуда: Cызрань
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали…

У меня чёрный пояс по кулинарии – могу убить одним блинчиком.

То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится.

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает – просто шизанутая птица…

Хочу заболеть синдромом картошки… Хочу лежать в темном углу и чтоб меня никто не трогал…..!!!!

Правда жизни: Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде “Блин!” отменяют все последние действия???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут. Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.


Вложения:
джака.jpg
джака.jpg [ 55.14 КБ | Просмотров: 4142 ]

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем !
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:28
Сообщения: 87
Откуда: г. Саратов
Выпуск: 1984
ФИО: Горбунов Всеволод Олегович
Тел: 89172028416
Город: Саратов
Заводим двигатель в мороз:

мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: Изъято автоцензором, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, откройся!
форунка: мля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... *Изъято автоцензором*!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы ахуели там наверху столько бензина Изъято автоцензором?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", с-ц-у-к-о, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
катализатор: *Изъято автоцензором* мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то заебло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? *Изъято автоцензором* себе... жопа. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: *Изъято автоцензором*, пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну ёбаный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, *Изъято автоцензором*, полчаса мозги Изъято автоцензором будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и заебало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: куясе!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... *Изъято автоцензором*, ещё хуёвее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу..
мозг: эй монтажный блок вырубите его нахер
монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется...все вырубили
акк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то.
ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, стартер поехали
стартер: эх и тяжко же.
мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
стартер: ладно, пробуем
ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
мозг: ДПДЗ че у тя там?
ДПДЗ: да норма все, 100%
мозг: *Изъято автоцензором*, а если в обратку ипанет?
ДПДЗ: да пох
мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай
ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, на*** лей больше
свеча: да совсем ахуели что-ли? я ж захлебнусь тут
мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
лямбда: ооооо, тепленькая пошла
мозг: турбина как ты там?
турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
буст: норма все, 0.7
поршня: какой на*** 0,7 тут 1.2 все
буст: кончай греметь, вы кованные.
ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
бензонасос: +1
мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем.
мозг: ипать да че происходит
датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
мозг: бензонасос, а че ты качал?
бензонасос: заначка была
4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
обвесы: обломись
Странник52 на форуме Ответить с цитированием

_________________
капитан сверхсрочной службы
Горбунов В.О.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 05:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 07:23
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти
Выпуск: 1985
ФИО: Депутатов Валерий Владимирович
Тел: 89270261343
Город: Тольятти
Маленькая девочка:
- Мама, можно я погуляю с Найдой?
Мама:
- Нет, доча. У Найды течка!
Дочка:
- А что такое течка?
Мама:
- Иди спроси у папы, он щас гараже.
Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:
- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у собачки между ног.
- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собаки:
- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая собачка толкает ее до дома....



.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 07:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 07:23
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти
Выпуск: 1985
ФИО: Депутатов Валерий Владимирович
Тел: 89270261343
Город: Тольятти
Едет мужик по тыквенному полю. И так ему е*@цца захотелось, аж жуть. Выходит из машины, оглядывается в поисках сторожихи, чтобы ей вп"рдолить, но не находит. Недолго думая, срывает тыкву, проделывает в ней дырку и начинает сво грязное дело. И тут в самый ответственный момент он чувствует, как кто-то хлопнул его по плечу. Поворачивается - это мент.
-Что же это вы, гражданин, государственные тыквы е" те?
-А который час?
-Так уже полночь!
-Гадом буду: только что Золушкой была!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:28
Сообщения: 87
Откуда: г. Саратов
Выпуск: 1984
ФИО: Горбунов Всеволод Олегович
Тел: 89172028416
Город: Саратов
испания.средние века.инквизиция
святой отец инквизитор оглашает приговор - ведьму сжечь!
начальник охраны - падре, но она такая молодая и красивая...
инквизитор - ну ладно.... но после - всё равно - сжечь.

_________________
капитан сверхсрочной службы
Горбунов В.О.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Анекдот от путина, того самого:
__________________________

Приходит шпион на Лубянку и говорит: хочу сдаться.
Там его спрашивают: вы шпион какой страны?
Американский.
Тогда в пятую комнату.
Там спрашивают: вы американские шпион, а оружие есть?
Если есть, то в седьмую комнату.
В седьмой спрашивают: а у вас средства спецсвязи есть?
Если есть, тогда в 20-ю.
А в 20-й спросили: а задание-то у вас есть?
Есть.
Ну, тогда идите, исполняйте и не мешайте людям работать...

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
- Вы посещаете гей-клубы? Или уже перестали посещать?

+ С в я т о й)) отец, у меня большой грех.

- Да? и какой длины?


.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:56
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар
Выпуск: 1977
ФИО: Кочнев Юрий Владимирович
Тел: 89182888454
Город: Краснодар
Разговор двух бизнесменов:
-Ты знаешь, недавно узнал, что наш третий партнер по бизнесу - пидар@s!
-Что, деньги не отдал?
-Да нет, я - в хорошем смысле этого слова!

_________________
По синим волнам океана, лишь звезды блеснут в небесах, корабль одинокий несется, несется на всех парусах. Не видно на нем капитана, не слышно матросов на нем, но скалы, и тайные мели, и бури ему нипочем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Объяснительные.

Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...
Ударив надоедливого вахтёра Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моём месте так поступил бы каждый.
А что ругал мэра, губернатора и президента нехорошими словами, так ведь не при Советской власти живём! Теперь свобода слова - какими словами желаю, такими и обкладываю. Во всём остальном был неправ, а уж это - извините.
Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть Как на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.
Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
Я вовсе я не матерился потому что дурак я что ли, материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьёзно.
Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.
Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя!
Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.
Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы, быстро!", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.
Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же ещё эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.
Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.
Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или ещё куда - не помню, потому что пришёл на ихний концерт уже пьяным, а потом ещё в туалете добавил...
Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...
11 ноября я не вышел на работу, потому что у меня была грипповуха...
Никакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы...
Никаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал, а только хотел закопать мину, чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть.
Объясняю - я не специально. То есь, все мои хулиганские действия я совершал не спицально, а из чисто хулиганских побуждений. Прошу суд учесть.
Давления на потерпевшего я не оказывал, просто немного наехал на его машину своим катком...
Кидался с пятого этажа куриными яйцами, так как я молод душой.
И. Трухля, пенсионер, инвалид III группы по уму.
Он приставил кулак к моему носу и попросил понюхать. Нюхать я отказался, и тогда он сам понюхал свой кулак и сказал, что он пахнет моей могилой. Я не сдержался и ударил его тортом в лицо...
И тут я высказал директору прямо в лицо всё, что наболело. Туда же и ударил...
У меня и справка есть, что мне нельзя в тюрягу сесть!..
Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошёл и попытался успокоить его. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату, предложил ему жевательной резинки, похлопал его по плечу (я не знал, что оно у него сломанное). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос...
Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путём, которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина.
Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошёл с ним. А дети в дождь всё равно не играют.
Я пришёл на работу пьяным в связи с тем, что если бы не пришёл, мне бы засчитали прогул.
Фокусника Аммиака Апупяна я ударил потому, что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег. О том, что деньги и часы находятся в моём правом ухе, фокусник Апупян меня не известил.
Я, охранник Чуваков В. И., настоящим объясняю, что с 14:00 до 16:30 спал дома с секретарём директора и поэтому сказать, кто взял документы с его стола, не могу, как и его секретарь.
Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она всё пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.
Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.
Услышав крик "Помогите!", я подошёл, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.
Чтобы доказать товароведу магазина Сапожок А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в своё оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.
Следы борьбы на его теле объясняются тем, что он в детстве занимался борьбой...
Я ударил его лопатой по незнанию, так как ещё не был знаком с правилами Техники Безопасности...
Уже не в первый раз в моём присутствии люди накладывают на себя руки, а один раз даже выбросились из окна. Невезение какое-то...
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.
Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. Пежо-306, принадлежащий гражданину Крутых, я поджёг специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся...

_________________
Skype - semafor41
ICQ: 423-304-743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:44
Сообщения: 31
Откуда: Щелково-3 Московской области
Выпуск: 1968
ФИО: Маркелов Владимир Константинович
Тел: 89257600142
Хотите порадоваться за светлое будущее наших ВС по чутким руководством специалистом мебельной промышленности....

Почитайте статью "ФЕЛЬДМЕБЕЛЬ" и ЕГО КОМАНДА

«Новый облик» Вооруженных Сил РФ под водительством «фельдмебеля» Сердюкова вырисовывается все более отчетливо. Прорежимная пресса захлебывается сообщениями об успешной ликвидации глупых традиций русской армии Петра Великого, Екатерины II и Сталина.

Например, об уничтожении мобилизационной системы, о подгонке структуры армии под стандарты США, об увольнении сотен тысяч офицеров и прапорщиков, имеющих боевой опыт, о разрушении военного образования, о превращении тыла Вооруженных Сил в коммерческую лавочку, о распродаже гигантской армейской собственности, о закупках западной и израильской военной техники... Словом, перемены идут семимильными шагами. Но гениальные фантазии сердюковской команды, состоящей в основном из специалистов по разруливанию денежных потоков, распространяются гораздо дальше.
Долой позорную советскую систему обеспечения армии отечественными автомашинами, когда уазики приходили по разнарядке с завода, а водители-солдаты - с курсов знаменитого Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)! Это же каменный век! Какое-то крепостное право! Здесь и не пахнет цивилизованными рыночными отношениями.
Поэтому Министерство обороны, руководство которого укреплено гражданскими генералами и генеральшами с гарвардским и типа того образованием, делает новый шаг к внедрению вышеуказанных отношений в Вооруженные Силы. Объявлено о тендере на обеспечение воинских частей арендуемыми машинами с водителями. Наверное, все подумали о все тех же вечно-верных армейских газиках-уазиках? Ничего подобного! Характер войн за последние десятилетия изменился. Они теперь приняли сетецентрический характер. Поэтому и отражение агрессии потенциального супостата должно происходить на современном уровне. На уровне, скажем, инновационно¬го проекта «Сколково».
Минобороны РФ, освободившееся от зловредного влияния профессиональных военных (погрязших в вопросах боевой подготовки), теперь решает вопросы логистики на принципиально ином техно-логическом уровне. Поэтому в числе закупаемой боевой техники - Porsche Cayenne, BMW, Mercedes представительского класса и Toyota Land Cruiser с четырехзонным климат-контролем.
Цена контракта - 10 млрд рублей. Общее количество боевых машин указанного (представительского) класса - 553 штуки. Заявки на аукцион принимаются с 17 декабря. Название проекта вызывает слезы гордости за патриотизм сердюковской команды: «Оказание услуг по автотранспортному обеспечению для нужд обороны страны и безопасности государства». Вчитайтесь повнимательнее: оказание услуг. Это вам не примитивное «Родина-мать зовет!» времен диктатора Сталина.
Боевые машины предназначены для воинских частей, дислоцированных в самых опасных точках страны: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Среди них такие наследники славы танка Т-34, как BMW 525, BMW 740, Mercedes CL500 4Matic, Mercedes Benz S600 и один Mercedes Benz S500, а также Toyota Land Cruiser 200 и Porsche Cayenne.
Бэтээр улучшенной комфортабельности Toyota Land Cruiser должен быть оснащен, например, проигрывателем CD/МРЗ/ WMA/DVD с чейнджером на шесть дисков и системой Bluetooth с голосовой системой управления. Ведомство г-на Сердюкова, кроме того, разместило заявку на три бронеавтомобиля для перевозки высшего руководства с объемом двигателя не менее 4,5 литра и классом защиты не ниже В6/В7.
Вот такой рывок к новому облику Вооруженных Сил РФ. Правда, некоторые скептики утверждают, что брать в аренду машину с шофером выгодно, если она нужна на несколько дней, в крайнем случае, на пару недель. Если же речь идет о технике, эксплуатируемой годами, то, конечно же, ее лучше покупать в собственность. Но так могут рассуждать лишь отпетые сталинисты, с порочной ностальгией вспоминающие, как Красная Армия, оснащенная по презренным принципам плановой экономики, разгромила «рыночный» вермахт. Но «фельдмебель» и его команда знают: то было исключение, лишь подтверждающее общее незыблемое правило, что незримая рука рынка способна отрегулировать все что угодно. Прежде всего, конечно, уровень доходов высших чинов Минобороны РФ.
Завзятые скептики-сталинисты также утверждают, что арендованные водители вряд ли будут защищать Родину за пределами рабочего дня и что стоимость аренды 553 вышеуказанных автомашин с водителями примерно в 2,5 раза превышает обычные ставки аренды. Но чего ни сделаешь, на какие жертвы ни пойдешь ради «обеспечения обороны и безопасности государства»!
Пусть наглые скептики заткнутся. Пусть вообще не открывают свои убогие, косноязычные рты. Под водительством «фельдмебеля» Сердюкова мы стоим на пороге принципиально нового способа модернизации наших Вооруженных Сил, соответствующего «духу Сколково», Мы теперь будем брать в аренду не только автомашину с водителями, но и боевую технику с личным составом. Чем плохо, например, объявить тендер на аренду танковой бригады с экипажами или атомной ракетной подводной лодки с полной командой? И, разумеется, очень выгодно было бы брать в аренду у ВВС США стратегические бомбардировщики с пилотами, штурманами и стрелками-радистами.
Как прекрасно, современно и очень рыночно выглядел бы, например, тендер на аренду полка установок залпового огня с CD-ченджерами и с полными боевыми расчетами, дивизиона ПВО повышенной комфортабельности и с личным составом, а также эскадрильи истребителей с кожаными креслами и с пилотами. За неимением соответствующей российской техники для участия в тендере необходимо, разумеется, привлечь иностранных владельцев заказанного «оборудования».
И на что нам, вообще, свои Вооруженные Силы? Возьмем в аренду «части постоянной готовности» на 50% из США и на 50% из Китая (для геополитического баланса). Пусть кто-нибудь тогда попробует на нас напасть. Предвидя издевательские ремарки неискоренимых сталинистов, сразу же сообщу им, гадам, что «командовать парадом» будут по-прежнему любимец Вооруженных Сил г-н Сердюков-Тендерский и его главный полководец, никогда не воевавший генерал Макаров-Арендаторский. Так что все будет под контролем. Погодите, эти ребята еще ответят за Россию. По полной программе.

Вячеслав ТЕТЕКИН


Вложения:
Комментарий к файлу: новый облик наших ВС под чутким руководством специалиста мебельной промышленности ФЕЛЬДМЕБЕЛЕМ СЕРДЮКОВЫМ
АРМИЯ и СЕРДЮКОВ.zip [65.33 КБ]
Скачиваний: 334
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:31
Сообщения: 321
Откуда: Cызрань
- Папа, а наш ёжик от старости умер?
- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB