УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 06:40 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Паникаров Вадим писал(а):
Тему "Пипец, я фигею от американцев" хочется переименовать схожими по звучанию, но более крепкими по смыслу народными словами.
Особенно когда они своим грязным носом лезут в наши дела.
Одна темненькая сучка вот здесь http://news.rambler.ru/11824398/ поучает нашего премьера. С какими бы недостатками не был наш премьер, но это наш премьер.
А другая, светлая, вот здесь http://news.rambler.ru/11903539/ видите ли защищает права геев, хотя слово гей тоже хочется заменить на народное и более точное. Но приходится быть вежливым, как в "джентльменах удачи", ПАДЛА!


Вадим, янки давно уже утеряли "реализьм" во многих вещах... и в ощущениях реальности тоже. Это же страна фалло-иммитаторов...причем еще и многоскоростных. Но видать их не всем хватает...

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Наш гарант погрозил пальчиком америкосам , а они только посмеялись... Потому как он только и может что грозить пальчиком... Доразоружались...

Леша, это он не грозил пальчиком...это он им свою крутую печатку показывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:44
Сообщения: 1514
Откуда: с Тихоокеанского Флота
Выпуск: 1979
ФИО: Плотников Владимир Викторович
Тел: 89025055206
Город: Владивосток
Друзья мои! Я бы не стал бы так огульно охаивать всех пендосов! Мне довелось в годы моей службы дважды побывать в Пиндостане, причем, не с дружеским визитом отряда кораблей, а именно в командировке, по 10 дней каждый раз... С учеными Курчатовского института по проблеме утилизации ядрёных отходов, раздел: организация связи и наблюдения.
Обучение проходило в пригороде Денвера Авроре (Штат Колорадо, родина знаменитого жука, так любящего нашу картошку), это самая серединка Штатов. На нем останавливаться не буду, но радиопланирование сетей подвижной связи очень пригодилось в гражданской жизни! На конференции нас представили, как офицеров российских ВМФ, приехавших на обучение. Нам похлопали и все - никакого особого интереса. При обращении - помогали, всем, чем могли, разъясняя некоторые принципы, которые окостеневший военный моск отказывался понимать... Но когда однажды нас пригласили к главе фирмы-разработчика ПО провести уик-енд на природе - интерес был неподдельный!!! Нашлись и из них те, кто служил в америкозовских ВМС... А у нас с собой, как обычно, было, и народ потянулся от пиндосского пива к русской водке!!!!
И потом я сделал вывод: они - не инопланетяне. ДА ОНИ - ТОЧНО ТАКИЕ, КАК И МЫ!!!!
А рыба гниет с головы (это я про тех, кто сверху)....

p.s. кому интересно - адрес сайта компании разработчика ПО www.softwright.com

_________________
1-й взвод 8-й роты
plotnikov@inbox.ru
Skype: uncle_vova2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB