УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 19 мар 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 09:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
http://uvvius.ru/viewtopic.php?t=1335&p ... c&start=30
На этой и предыдущих страничках предупреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Надеюсь , за мою подись меня не забанят? Никого на оскорбил? :)

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Георгий получил по заслугам. Дело не в его убеждениях , хотя они весьма спорны и подчас противоречивы. Все дело в его манерах и методах вести дискуссии. Впрочем ,я об этом не раз говорил и не буду повторяться.
Грустно другое. Чуть ли не самой популярной фигурой на форуме становится человек , ничем , кроме скандалов и провокаций себя не проявивший. Я думаю , он этим обстоятельством будет доволен, т.к. может быть именно этого и добивался. А люди , делающие ежедневную , рутинную , незаметную для нас , но такую нужную всем работу , остаются в тени.
Я имею ввиду и Сергея Дерябина, и Михайлова Г.К. - Мастера и др. людей причастных к функционированию нашего форума и Фонда помощи и Совета Ветеранов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Чичков Алексей писал(а):
Георгий получил по заслугам. Дело не в его убеждениях , хотя они весьма спорны и подчас противоречивы. Все дело в его манерах и методах вести дискуссии. Впрочем ,я об этом не раз говорил и не буду повторяться.
Грустно другое. Чуть ли не самой популярной фигурой на форуме становится человек , ничем , кроме скандалов и провокаций себя не проявивший. Я думаю , он этим обстоятельством будет доволен, т.к. может быть именно этого и добивался. А люди , делающие ежедневную , рутинную , незаметную для нас , но такую нужную всем работу , остаются в тени.
Я имею ввиду и Сергея Дерябина, и Михайлова Г.К. - Мастера и др. людей причастных к функционированию нашего форума и Фонда помощи и Совета Ветеранов.

Как раз БАН то и явился оценкой отлично ему. Аргументированно никто его не убедил , и оскорблявщие его , не извинились , а тупо удалили свои посты ("что написано пером - не вырубишь топором "так предки наши говорили.)Они ж прочитаны уже...
Однобоко как то . В солидарность с Георгом не выйду на форум до 12 числа. А Сергею Дерябину и Мастеру уже каждый из нас неоднократно респект выражал , думаю им самим будет неудобно в каждом сообщении слащавье про себя читать. Сам при встрече обязательно пожму каждому из них руку.

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 13:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
osanur писал(а):
Надеюсь , за мою подись меня не забанят? Никого на оскорбил? :)


А подпись у вас нормальная и соответствует русскому духу. И вообще давайте на эти темы в ветке "Исторические аспекты" общаться. Кому будет интересен материал те там его увидят.
Никто не оспаривает видение Георгием и его мнение в отношении истории и происходящего. Вся суть в том, что задирая других он вызывает к себе негативное отношение. Ему об этом уже говорилось. То лицо, которое не менее виновато в происшедшем также предупреждено. Поэтому все вполне справедливо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Козин А.Б. писал(а):
Ребята! А кто такие РУСЫ? Где их Родина? Не боюсь сознаться в своем неведении, но очень интересно, кто это??? Так нас русов(поживающих на территории РФ-каков сельдесон после отпуска привозил Юра Аксаков, а какое КАЗЕ мне сейчас привозят-если закажу-)в роте ыло: русские, татары, башкиры, Яша Фридман, мордва(если не правильное склонение приношу свои извенения), украинцы... и вконечном итоге мого 113 нормальных людей. Согласен спор о ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО надо продолжать в исторических аспектах.

Александр Борисович! Русы - это наши предки, а стране нашей России не 1000, отведенная Западом, а более 5000 лет. Если интересно начните отсюда
http://slavyans.narod.ru/things/veles-book.html

Почитайте вот этот труд http://www.organizmica.org/archive/307/rp6.shtml#1

Станет интересно, значит ответы на вопросы сможете найти вот здесь
http://www.organizmica.org/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Valeri писал(а):
Выражая мнение большинства, пользуюсь правами объявляю БАН Колпакову Георгию Георгиевичу на неделю до 12 октября 2009 года


Да уж... дела... :shock:

1. А что, был какой-то опрос, по результатам которого было выявлено "мнение большинства" или я что-то пропустил? :(

2. И хотелось бы знать, что это за "большинство"?
Все зарегистрированные участники форума?
Участники форума с неким числом сообщений и более ?
Участники форума, успевшие выразить свое отношение к Георгию и его сообщениям?

3. И вообще непонятно (согласен с Александром Львовичем), почему наказывается за нарушения правил форума лишь один Georg, хотя их нарушали (ют) и другие участники.

4. Солидарен с принципиальной позицией Монахова Александра Львовича. Но сам лично выходить на форум буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 16:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Мокшин Владимир писал(а):
Valeri писал(а):
Выражая мнение большинства, пользуюсь правами объявляю БАН Колпакову Георгию Георгиевичу на неделю до 12 октября 2009 года


Да уж... дела... :shock:

1. А что, был какой-то опрос, по результатам которого было выявлено "мнение большинства" или я что-то пропустил? :(

2. И хотелось бы знать, что это за "большинство"?
Все зарегистрированные участники форума?
Участники форума с неким числом сообщений и более ?
Участники форума, успевшие выразить свое отношение к Георгию и его сообщениям?

3. И вообще непонятно (согласен с Александром Львовичем), почему наказывается за нарушения правил форума лишь один Georg, хотя их нарушали (ют) и другие участники.

4. Солидарен с принципиальной позицией Монахова Александра Львовича. Но сам лично выходить на форум буду.


Может проведем партийное собрание? И проголосуем за то чтобы считать слово из 3 х букв нарушением или нет?
Наказаны все, решение принято. И мусолить эту тему не будем. Для несогласных, - Можете делать отдельную ветку и там проводить марш несогласных. Но впредь порядок на форуме будет жестким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:08
Сообщения: 320
Выпуск: 1985
ФИО: Калюта Виталий Михайлович
Тел: 495
Город: Москва
Валерий Борисович! +5

_________________

Ничего не делать - отличное занятие. Но какая огромная конкуренция! (с) (Марсель Ашар)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Valeri писал(а):
Может проведем партийное собрание? И проголосуем за то чтобы считать слово из 3 х букв нарушением или нет?
Наказаны все, решение принято. И мусолить эту тему не будем. Для несогласных, - Можете делать отдельную ветку и там проводить марш несогласных. Но впредь порядок на форуме будет жестким.


1. Если считать участников форума некой организованной партией, то почему бы и нет?
Только в этом случае повестка дня должна быть не про «слово из 3 х букв», а по принципиальным вопросам.
Например, о том
- как правильно вести дискуссии по тем или иным темам, уважая и собеседника, и читателей, и себя;
- как создавать темы и своевременно закрывать их;
- в каких именно случаях участнику может быть отказано в доступе на форум,
- и.т.д.

2. Данная тема посвящена правилам поведения на форуме. Вот мы и обсуждаем (а не «мусолим») : и правила, и поведение.

3. Жесткий порядок соблюдения правил форума – это хорошо.
Только хотелось бы, чтобы этот будущий порядок был обязателен для всех без исключения.

4. И всё-таки, Валерий Борисович, непонятно, что это было за большинство, «выражая мнение» которого, Вы объявили «БАН Колпакову Георгию Георгиевичу» ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Мокшин Владимир писал(а):
Valeri писал(а):
Может проведем партийное собрание? И проголосуем за то чтобы считать слово из 3 х букв нарушением или нет?
Наказаны все, решение принято. И мусолить эту тему не будем. Для несогласных, - Можете делать отдельную ветку и там проводить марш несогласных. Но впредь порядок на форуме будет жестким.


1. Если считать участников форума некой организованной партией, то почему бы и нет?
Только в этом случае повестка дня должна быть не про «слово из 3 х букв», а по принципиальным вопросам.
Например, о том
- как правильно вести дискуссии по тем или иным темам, уважая и собеседника, и читателей, и себя;
- как создавать темы и своевременно закрывать их;
- в каких именно случаях участнику может быть отказано в доступе на форум,
- и.т.д.

2. Данная тема посвящена правилам поведения на форуме. Вот мы и обсуждаем (а не «мусолим») : и правила, и поведение.

3. Жесткий порядок соблюдения правил форума – это хорошо.
Только хотелось бы, чтобы этот будущий порядок был обязателен для всех без исключения.

4. И всё-таки, Валерий Борисович, непонятно, что это было за большинство, «выражая мнение» которого, Вы объявили «БАН Колпакову Георгию Георгиевичу» ?


Владимир Леонидович!
Я вообще то вправе не объявлять о своем решении и не пояснять его. Но учитывая то что на форуме не привыкли к жестким мерам со стороны администрации, поясню.
Бан Колпакову был объявлен за оскорбления участников форума. Взаимная потасовка (словесная) не украсила форум а наоборот его дискредитировала, это заставило удалить весь словесный понос с форума, форум прекрасно засвечен в поисковых системах рунета. Для выпускников УВВКУС - это "позорище" на весь мир. Второй участник потасовки будучи модератором из -за неприязни к Колпакову (дважды удалял публикации Георга в виде стихов), предупрежден о неправильном использовании прав модератора.
Остальные участники приняли решение удалить свои посты с выпадами в сторону Георга.
Надеюсь вопрос закрыт и демократии тут быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Валерий Борисович, Вы полностью процитировали оба моих сообщения, рассказали, за что именно были Вами наказаны "участники потасовки", хотя я об этом и не спрашивал.
Но, тем не менее - спасибо.
А мой вопрос был другим, если Вы обратили внимание.
Повторю его.
Что это было за большинство, «выражая мнение» которого, Вы объявили «БАН Колпакову Георгию Георгиевичу» ?
И если Вы, как администратор, выражаете мнение некого большинства, то, значит, всё-таки демократия есть? Или нет? :)

Valeri писал(а):

Я вообще то вправе не объявлять о своем решении и не пояснять его.


Почему?
И вообще, где можно ознакомиться с Вашими правами и обязанностями Администратора нашего форума? Правами и обязанностями модераторов, участников?

Valeri писал(а):
Остальные участники приняли решение удалить свои посты с выпадами в сторону Георга.


Решения приняли, но вот удалили "свои посты с выпадами в сторону Георга" не все. Поэтому пока (!) создается впечатление, что Георг - единственный нарушитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:08
Сообщения: 320
Выпуск: 1985
ФИО: Калюта Виталий Михайлович
Тел: 495
Город: Москва
Владимир Леонидович!
Складывается впечатление, что ты все прекрасно понимаешь по сути... Но тебе хочется завязать дискуссию и углУбить её, когда уже все всё восприняли как должное и сделали выводы.
"Собрание" на этой ветке было стихийным. Зашли все желающие!
Вот из этого состава большинство и высказалось за отлучение Георга от форума.
Спасибо Валерию Борисовичу, что он решительно прекратил эту перебранку! Очень вовремя!
Георг не был единственным нарушителем, это верно!
Но он задирался, провоцировал и первым начинал вести оскорбительные речи. В ответ получал адекватно...
Я тоже, признаюсь, допустил в его адрес ответные выражения, но, уверяю, пристойнее значительно.
И я, как нарушитель, предупрежден о недопустимости подобного впредь.
Почему меня не забанили, а только Георга?
Потому что у него УЖЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а у меня нет.
В следующий раз, наверное, и меня бы забанили... Но я постараюсь быть выдержанным впредь.
С уважением и надеждой на понимание, жму руку.

_________________

Ничего не делать - отличное занятие. Но какая огромная конкуренция! (с) (Марсель Ашар)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 05:14
Сообщения: 31
Откуда: Самара
Интересная дискуссия господа офицеры вставлю и свое мнение, как админа и модератора другого сайта:
-в чистом виде дебаты и споры - сухой и скучный, поэтому допускается в принципе замена скучных слов завуалированным матом и так называемым "албанским", это делает постинг более эмоциональным. Если нет злоупотребления и переходов на оскорбления личности, то допустимо в некоторой мере.
-банами в принципе дело не решить, в таком случае проще грамотно и тактически поставить опонента на место емким доказательством факта чего либо.
-как вариант, создание специальной темы, где можно отводить душу. Я конечно понимаю, что мы господа офицеры и что обязаны солюдать лексику, но не в то уж нынче время живем....

С уваженим, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: БАН
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Я приветствую всех зашедших 12.10.2009г. на эту ветку!

Пока не "забананили" и не " х 0 " люди с "арифмометром",
искренне(!) БЛАГОДАРЮ Монахова Александра и Мокшина Владимира
за проявленную солидарность, за слово в поддержку справедливости.

Рад вашему пониманию моих позиции и "точки зрения" на некоторые д_и_л_е_м_ы,
обсуждаемые, но о_с_у_ж_д_а_е_м_ы_е на форуме его так сказать - "э_л_и_т_о_й".

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB