УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 07:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ УЧИЛИЩА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ И ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :Yahoo!:

Участников форума, ставших невольными свидетелями оскорбительных высказываний с моей стороны в теме про государственность русского народа...ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ!!!. (Но не визави). На хамство отвечал вынужденно, ибо подставлять щеку по "библейской морали" не привык! С хамством нужно бороться и хам другого языка, кроме хамского не понимает. :D


Откланиваюсь "до послепраздников" :D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Снаступающими!

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
Долго думал... и сформулировал основной принцип общения на форуме...
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты...

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
Для всякого рода поздравлений, как ни странно, существует тема ПОЗДРАВЛЯЮ... Нечего здесь засорять....

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Всем здравия желаю!
Уважаемые старшие выпусники-ульяновцы, разрешите вопрос.
Для чего создан наш форум??? Наверное для объединения, нас - выпуников славного УВВКУСа - УВВИУСа. А на деле... Вот уже неделю, какие то разборки, объяснения и пояснения :x Уже и на Бабошина начались нападки... Осталось Вам еще с Дядей Вовой Плотниковым отношения повыяснять... Оглянитесь..., на форуме людей всё меньше.. Ержан появился, но наверное ему не интересно стало, Володя Романов пропал...
Ну что плохого Вам сделали мусульмане, что в их ряды записали Путина???? А что, никто с бедой не шел в милицию??? А Вы, старшее поколение, всю милицию строем в "быдло" записали...

А предложение о мемориальной доске в память 75-летия родного училища, как то забыли.... :(

С уважением, к старшему поколению выпусников-ульяновцев, А. Николаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:26 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:44
Сообщения: 1514
Откуда: с Тихоокеанского Флота
Выпуск: 1979
ФИО: Плотников Владимир Викторович
Тел: 89025055206
Город: Владивосток
Здравия желаю, Александр Евгеньевич!
Ваша критика абсолютно справедлива, существует много других мест, где можно кидаться ждруг в друга какашками.... Я понимаю наших выпускников, которым, вероятно, надо выговориться. Но ведь наш форум - совсем не для дебатов на политические темы, дебаты и словесная дерьмократия уже привели страну на уровень Гондураса (здоровья их президенту Пепе Любо - Порфирию). Зачем нам уподобляться кому попало?
А вот насчет памятной доски - абсолютно верно подмечено! И хоть я не из "старшего поколения", думаю, что выпускники ранних выпусков поддержат меня. Я неоднократно показывал и давал ссылки на памятные медали, которые выпускали в честь славных военных училищ их выпускники, ведь и мы в состянии сделать это!

_________________
1-й взвод 8-й роты
plotnikov@inbox.ru
Skype: uncle_vova2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 10:33
Сообщения: 333
Откуда: г.Орехово-Зуево, Мос.обл.
Дядя Вова!!! Согласен с тобой на 100%. Два-три болтуна всех учат, хамят какашки бросают, это как в мультике "А баба ЯГА" против.

_________________
Офицера можно лишить очередного воинского звания или должности, или обещанной награды, чтоб он лучше служил.

Skype: aleksandr135144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Всем здравия желаю!

Дядя Вова, молод я ещё, чтоб критиковать старшее поколение :oops:
Просто наш форум стал напоминать передачу "К барьеру" :evil: Вот я и написал своё мнение со стороны.

С уважением, А.Николаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 06:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Uncle Vova писал(а):
Здравия желаю, Александр Евгеньевич!
Ваша критика абсолютно справедлива, существует много других мест, где можно кидаться ждруг в друга какашками.... Я понимаю наших выпускников, которым, вероятно, надо выговориться. Но ведь наш форум - совсем не для дебатов на политические темы, дебаты и словесная дерьмократия уже привели страну на уровень Гондураса (здоровья их президенту Пепе Любо - Порфирию). Зачем нам уподобляться кому попало?
А вот насчет памятной доски - абсолютно верно подмечено! И хоть я не из "старшего поколения", думаю, что выпускники ранних выпусков поддержат меня. Я неоднократно показывал и давал ссылки на памятные медали, которые выпускали в честь славных военных училищ их выпускники, ведь и мы в состянии сделать это!


Приветствую! Володя, как один из старейших участников форума + его администратор скажи пожалуйста, каким с твоей точки зрения должен быть Форум. лично я еще в давнишних постах утверждал что "исторические" темы "политические" , "национальные" темы не совсем уместны на данном форуме, так как в основном ведут к ссорам и разобщению участников. Что для разбора "политических" вопросов, "национальных", "исторических" существует масса специализированных форумов,блогов и т.д. Желающим поупражняться резоннее было перейти туда с моей точки зрения. Давайте на уровне админов и модераторов изучим эту проблему и вявим фамилии участников постоянно навязывающих форуму указанные вышше темы.
Я зарегистрирован во втрой сотне участников и с полным основанием могу считать себя тоже одним из "старых" участников форума. Так давайте разберемся и выведем ПРВОКАТОРОВ на чистую воду один раз и навсегда. Я ЗА !!! Авторов тем даже закрытых вычислить элементарно. результаты исследования резонно выложить на этой страничке.

PS Вопрос по поводу памятной доски был поднят на форуме Александром Евгеньевичем очень давно. Он даже писал мне в личку по этому вопросу. Я умышленно промолчал... стало интересно, продолжит ли кто еще эту тему из "благодарных выпускников". Ноу... мы углубились (вернее нас втянули) в изучение и споры о Руской республике, исторических аспектов и коллюзий , Государствености русского народа...и т.д. Так понимаю ЭТО ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ, АКТУАЛЬНЕЕ а главное менее накладно :D .

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Последний раз редактировалось Голованов С.А. 03 фев 2011, 07:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:05
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.
Форум выпускников присвоили себе каких-то 10 человек и превратили его в ГОВНОфорум, где сами плещутся и других поливают. Сам я захожу только дни рождения посмотреть.

_________________
GNOM, 132 уч.гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
gcasu писал(а):
Всем здравия желаю!
Уважаемые старшие выпусники-ульяновцы, разрешите вопрос.
Для чего создан наш форум??? Наверное для объединения, нас - выпуников славного УВВКУСа - УВВИУСа. А на деле... Вот уже неделю, какие то разборки, объяснения и пояснения :x Уже и на Бабошина начались нападки... Осталось Вам еще с Дядей Вовой Плотниковым отношения повыяснять... Оглянитесь..., на форуме людей всё меньше.. Ержан появился, но наверное ему не интересно стало, Володя Романов пропал...
Ну что плохого Вам сделали мусульмане, что в их ряды записали Путина???? А что, никто с бедой не шел в милицию??? А Вы, старшее поколение, всю милицию строем в "быдло" записали...

А предложение о мемориальной доске в память 75-летия родного училища, как то забыли.... :(

С уважением, к старшему поколению выпусников-ульяновцев, А. Николаев.



Александр Евгеньевич, всё правильно, наш форум создан для именно объединения.

1. Это объединение может проходить только через общение.

2. Дискуссии на так называемые «политические темы» или на другие, скажем так, отвлеченные темы, позволяют общаться выпускникам самых разных лет. Ибо общение, например, в разделе «Клуб выпускников» между людьми разных возрастов маловероятно. Вот мы с Вами вряд ли смогли бы встретиться на форуме, если бы не сей прецедент.

3. Другое дело, что дискуссия на любые темы должна быть правильно построена. О том, как это сделать, написано много и толково, в том числе и на нашем форуме.

4. Разумно построенная с обеих сторон дискуссия заставляет мыслить, развивает интеллектуально и духовно.

5. Вступать или не вступать в дискуссию – личный выбор участника форума (посетителя блога). Если он подготовлен к этому (см.п.п.3 и 4), то в дискуссию можно вступать. Если нет, то вполне вероятно, что дискуссия умрет не начавшись и общение превратится в банальную склоку.
Аналогия – дорожное движение.
Если человек не знает ПДД, не умеет управлять автомобилем, не соблюдает норм культуры и требований законодательства, то его выход или выезд на улицу сопряжен с большим риском попасть в крупные неприятности.
Если всё наоборот, то передвижение по улице принесет разнообразную практическую пользу.

6. «Критиковать старшее поколение» можно и должно, если эта критика:
- уместна;
- корректна;
- объективна;
- имеет цель - принести общую пользу. :)


Последний раз редактировалось Мокшин Владимир 03 фев 2011, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
GNOM писал(а):
Форум выпускников присвоили себе каких-то 10 человек и превратили его в ГОВНОфорум, где сами плещутся и других поливают. Сам я захожу только дни рождения посмотреть.


Привет Володя. А ты назови фамилии присвоивших форум, чего стесняться. :D .
Возможно в этом списке будет и моя фамилия. Отвечу за себя... у меня нет возможности присвоить форум. Считаю что темы открытые лично мной были актуальны и интересны... а сейчас забыты.
С другой стороны форум и "живет" благодаря тому что на нем есть хотя бы эти 10 человек. Ведь другим зарегистрированным в принципе никто не запрещает открывать темы интересные для обсуждения и общения. А пока вынужденно приходится объясняться , изъясняться и спорить то об исторических аспектах, то нюансах, то про государственность народа русского, то искать Рускую республику. :D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 08:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
gcasu писал(а):
Всем здравия желаю!

Дядя Вова, молод я ещё, чтоб критиковать старшее поколение :oops:
Просто наш форум стал напоминать передачу "К барьеру" :evil: Вот я и написал своё мнение со стороны.

С уважением, А.Николаев.


Здравствуй Саша! Представляя "средннее" поколение хочу сказать свое мнение по твоему вопросу. Всегда в объединении была СИЛА. НО кому то не нужно чтоб мы были объединены. Решение здесь элеметарное: "Разделяй и влавствуй". Разделять очень удобно по политическим вопросам, национальныим и религиозным. :D Достаточно впрыснуть тему... для дискуссии с соответствующим содержанием и процесс пошел.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:38
Сообщения: 335
Откуда: г. Ульяновск
GNOM писал(а):
Форум выпускников присвоили себе каких-то 10 человек и превратили его в ГОВНОфорум, где сами плещутся и других поливают. Сам я захожу только дни рождения посмотреть.


С днями рождения так же. В другом, не в столь категоричной форме, но к сожалению согласен. Хотя в основном, с большинством форумчан с охотой разделил бы стол. :beer:

_________________
Пусть всегда работает правило трёх "В" - Всегда Все Возвращаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Uncle Vova писал(а):
...
существует много других мест, где можно кидаться ждруг в друга какашками.... Я понимаю наших выпускников, которым, вероятно, надо выговориться. Но ведь наш форум - совсем не для дебатов на политические темы, дебаты и словесная дерьмократия уже привели страну на уровень Гондураса (здоровья их президенту Пепе Любо - Порфирию). Зачем нам уподобляться кому попало?


Навеяло - "... госдума не место для дискуссий..." (С)))

* * *

Админам создать о т д е л ь н у ю ветку на форуме для ежедневного трёпа не по темам.

И весь флуд с веток отправлять тудЫ.

З.Ы.
Но тогда "в л а с т я м" трудится поболе придётся.)
З.Ы.Ы.
Приличного администрирования не наблюдается,
вот и удаляете посты и закрываете темы.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB