УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:15 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Дорогие друзья!
Заканчивается последняя трудовая неделя в этом году, а вместе с ней заканчивается напряженность, вызванная стремлением успеть завершить свои дела, все запланированное и еще нереализованное, «подчистить все хвосты». Завтра все это уже останется в прошлом или перейдет в планы на будущее. :(

Приближаются новогодние праздники - всех охватывает суета подготовки к этому торжественному событию: закупается целое море продуктов для праздничного стола, приобретаются подарки для своих многочисленных друзей и родственников, разбираются елочные украшения, пиротехника, атрибутика Года Змеи. Приличная часть приобретенного, приготовленного, подаренного окажется лишней и никому ненужной, но сейчас всем это кажется самой главной задачей уходящего года. :roll:

Почему для нас Новогодний праздник такой значимый? Скорее всего, потому что с каждым новым годом мы связываем свои надежды на лучшее, верим, что наши заветные желания и сокровенные мечты исполнятся. Ведь Новый год родом из нашего детства и мы помним всю жизнь, что «Говорят под Новый год, что не пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается». :Yahoo!:

Пусть эта вера в чудеса всегда остается с нами. Но мы прекрасно понимаем, что многое в этой жизни зависит от нас самих, от нашего отношения к себе, нашим близким и окружающему нас миру, от нашего восприятия других людей и этого мира, от нашего вклада в сохранение и благоустройства этого мира.

Главная ценность на Земле – это Жизнь. Поэтому самой природой установлены стремление к выживанию, борьба за существование и продление рода.
Самое разумное живое существо - это Человек. Ему даны способности: мыслить, общаться и творить. Но слишком короток человеческий век, слишком беззащитен сам человек, особенно в младенческом и в старческом возрасте. Именно поэтому он не может выжить в одиночку, именно поэтому в обществе надо жить по законам и морали, направленным на созидание, на заботу о ближнем и взаимопонимание.

Мы сейчас увлечены индивидуальной погоней за призрачными ценностями: богатством, славой и властью. Мы стремимся к обогащению, возвышению над окружением, карьере, пытаемся отгородиться от «непрестижных» и малоимущих соседей и знакомых, и наоборот, готовы пресмыкаться перед «нужными», «знатными» и «успешными». А зачем? :Search:

Человек голым рождается, голым и умирает. С собой на тот свет (если он есть, конечно) ничего не прихватит. Какими бы благовониями не опрыскивал себя человек при жизни, труп смердит одинаково и у богача и у нищего. Какими бы яствами человека не потчевали, не усвоенный организмом продукт называется и выглядит одинаково неприглядно и у царя, и у холопа. :pardon:

Мы все должны прекратить эту безумную игру в «догонялки» и «перегонялки». Давайте стремиться подражать Человеку со светлой головой, храбрым сердцем и доброй душой, а не мутанту с толстым кошельком, безудержным аппетитом и полным отсутствием морали.
На нас смотрят дети и внуки - наше будущее. Они еще многого не знают, мало что умеют, но уже стараются во всем нам подражать. Не будем давать им дурных примеров - мир будет прекрасен. Будем поклоняться мамоне, преклоняться перед власть имущим, дрожать перед сильным и наглым, завидовать толстосумам – мир обречен на разрушение.

Да и стоит ли завидовать этой «знати»?
Они более несчастливы в своей жизни, чем те, кого они считают "быдлом". Несмотря на огромную охрану, высокие заборы и бронемашины он живут в постоянном страхе за собственную шкуру. Несмотря на широкий круг приятелей и большое количество придворных, они одиноки. Их не уважают, а боятся и ненавидят, несмотря на внешние оказываемые им почести. Их не любят искренне даже домочадцы и многочисленные любовницы, а лишь ждут с нетерпением кончины благодетеля, дабы завладеть наследством. :cry:

На самом деле человеку для счастья нужно немного:
- была бы по душе работа, на которой человек проводит большую часть своей жизни,
-были бы верные и надежные друзья, с которыми интересно общаться и всегда можно поделиться своими радостями и печалями, которые разделят твои волнения и поддержат в трудную минуту,
- была бы дружная семья, в которой всегда тепло и уютно даже в любую непогоду, самые близкие тебе люди, которых ты любишь, о которых ты заботишься, где сам ты чувствуешь себя нужным, уважаемым и любимым человеком;
- была бы крыша над головой и добрые соседи, которых и бояться не нужно, и терпеть не приходиться;
- был бы мир на Земле, хлеб на столе, солнышко на небе.
Вот, пожалуй, и все. А все остальное, как говорится, «от лукавого». :smile:

Если мы все об этом задумаемся хотя бы на минуту, хотя бы в новогоднюю ночь – мир уже станет немного лучше.
Если мы в эту ночь загадаем желание, осуществление которого действительно так важно и необходимо для нас в этой жизни – оно непременно исполнится. Если нет, значит, все это было - пустое, и в нашем послании к Всевышнему был сплошной спам.
:grin:

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем отличного здоровья, долгих лет интересной и увлекательной жизни, семейного благополучия, исполнения заветных желаний и простого человеческого счастья!
Ну, а в Новогодние праздники активного отдыха и хорошего праздничного настроения!
:drinks: :drinks: :drinks:

P.S. Кто набрался терпения и прочитал весь пост полностью, уже подарил надежду, что будущее будет светлее и радостнее, а главное- оно все-таки будет! :good: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
С НОВЫМ ГОДОМ !!! БУДЕМ ЗДОРОВЫ И, СБУДУТЬСЯ ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ.

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Друзья, вот и отсчитывают часы последние минуты уходящего года. Хороший ли он был...не очень... не важно. Он закончился. желаю ВАМ всего самого доброго в наступающем НОВОМ ГОДУ!!! И пусть сбудутся все ВАШИ мечты и планы на предстоящий год. Пусть он принесет удачу, хорошее настроение... и чтобы ровно через 365 дней можно было сказать "но этот то год точно был удачным !!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
"У меня есть хороший приятель, который занимается продажей шампанского. Он продаёт разное шампанское: самое дорогое и не очень. А также продаёт игристые вина из Испании, Италии — то есть, всё то, что мы по-привычке называем общим словом — шампанское… Он мне рассказал удивительную штуку. Он рассказал, что продажа шампанского сильнейшим образом связана и зависит от событий, которые происходят в стране. Бывают праздники, на которые шампанского покупается и выпивается сверх всяких прогнозов. А бывают всплески покупки шампанского без всяких праздников. Случается же и совершенно обратное. Новый год — это конечно же самый шампанско-ёмкий праздник. Однако, год году рознь. Случается, что на складах, которые буквально год назад опустели задолго до Нового года, и шампанского всем желающим не хватило… а нанче те же самые склады переполнены, но новогоднего спроса на излюбленный напиток не произошло.

Мой друг объяснил мне, что шампанское теснейшим и сильнейшим образом связано с некими общими настроениями, царящими в стране, и всплески покупки шампанского всегда соответствуют радостным событиям. А если же случается беда, несчастье, некое всеобщее горе, то покупки шампанского падают и почти сходят на ноль. Причём, он объяснил мне, что экономический кризис не так сильно повлиял на снижение покупок именно шампанского. В кризис в хорошие, погожие дни во время удач наших спортсменов или просто в дни каких-то радостных событий шампанское пили почти как до кризиса. Но стоило случиться авиакатастрофе, теракту или какому-нибудь безобразию, которое воспринималась как большая социально-политическая несправедливость, как тут же продажи палади. Именно шампанского. Водку пьют и в горе и в радости. Причём, в горе даже сильнее…

Так вот, мой приятель сказал мне, что в прошлом году, после тех самых выборов, и нынче в нашей сегодняшней новогодней атмосфере… продажи шампанского такие низкие, каких не было много лет. Он сказал, что низкие продажи шампанского — это вернейший признак безрадостного состояния общества.

Уходит 2012 год… Последние дни стараюсь многим заранее позвонить и заранее без суеты поздравить. Подводим итоги, говорим, что год был неплохой, что многое удалось сделать. У большинства приятелей есть и результаты, и достижения, у кого-то успехи. Говорим, что год был неплохой, и тут же хочется приостановиться и сделать оговорку. И оговорку эту я сформулировал бы так: дела вроде бы неплохи, контекст ужасен.

Контекст таков, что трудно радоваться собственным достижениям и результатам. Наши маленькие достижения и результаты очень быстро проскользнут сквозь сито, и останутся на поверхности 2012 года танцы в храме и судилище… Даже не хочу перечислять, что останется. Всё это сводится к сплошной череде мелких и больших разочарований, в то время, когда и разочаровываться-то в обещем-то не в чем.

2012 год останется ещё в истории корейским супершлягером Ганман стайл. Практически главное мировое культурное событие!!! Весёлая глупость. Глупость, которую посмотрели и послушали больше миллиарда раз. Но это — глупость, и она может быть весёлой. Но то, что происходит у нас, глупостью назвать нельзя. У нас — безумие. Без-умие! Безумие весёлым быть не может.

Я впервые ощущаю строчку Мандельштама: «Мы живём под собою не чуя страны» — применимой к себе, к своей жизни, и к Родине. Не в том значении, в каком эта строка была написана поэтом когда-то в 1933 году. Сейчас у этой строки совсем другой для меня смысл.

«Мы живём под собою не чуя страны», как я это ощущаю сейчас… Когда я включаю телевизор или беру в руки газеты, я понимаю, что руководство страны и её парламент никаким образом не соотносятся с моим представлением о государственном устройстве, государстве, современном гражданском обществе, законности, справедливости и прочем. Всё, что делает руководство и парламент моего мнения не отражает. А совсем наоборот. Всё, что они делают категорически не совпадает с моими представлениями и желаниями. И у меня нет друзей и приятелей, чьи интересы выражало бы наше руководство и парламент. У меня есть знакомые, которые в этом парламенте работают и которые проголосовали за то самое… После чего я не знаю, как с ними общаться…

По телевизору и в кинотеатрах идут фильмы, снятые к Новому году. Я не понимаю, для кого они сняты. Кто это будет смотреть, и кому это может понравиться.

По всем каналам идут концерты, и по радиостанциям звучат песни. Эти песни исполняют мои соотечественники. Я не могу это слышать. Под эти песни во всех заведениях общепита и увеселения последние десять дней идёт безумный разгул и какое-то отчаянное веселье. Я не умею так веселиться, мне от этого не весело, и я не понимаю такого способа празднования.

В книжных магазинах я вижу книги наших современных авторов, которые назначены бестселлерами, которые входили в шорт листы или даже выигрывали литературные премии, которые рекомендованы целым рядом критиков. Я заглядываю в эти книги, и я не знаю такого русского языка, таких людей, которые фигурируют в этих книгах, как персонажи и герои… Я в конце концов не узнаю в этих книгах мою страну.

Всё, что я перечислил, не имеет ко мне и к моей жизни никакого отношения. Я этого не понимаю, и я отказываюсь это понимать…

Практически единственное, что даёт силы и надежду — это спектакли, театр, зрители. Почти ежевечерняя встреча с большим количеством людей, которые приходят ко мне в театр… Эти встречи дают возможность успокоиться и поверить, что всё не зря, и что есть надежда. Только встречи с людьми!!!

И это всегда встречи с теми людьми, которые точно также как и я не понимают не принимают того же самого.

Не представляю себе, как бы ощущал происходящее в стране, если бы ежевечерне не встречался с соотечественниками и современниками. И не просто так встречался, а на территории культуры и искусства.

Лица!!! Хорошие лица! Ничто так не поддерживает и не убеждает в том, что жизнь… Жизнь достойная, возможна и необходима.

Но пока 2012 год не закончился. И сейчас все нормальные люди, то есть, те, у кого есть друзья, родители, дети, родственники, коллеги… То есть те, у кого много родных и близких людей (именно таких людей я называю нормальными). Так вот, все ткие люди сейчас в суете, беготне, в попытках всё успеть и ничего не забыть… Всем желаю несмотря на то, что всего успеть невозможно и кто-нибудь будет непременно забыт… Всё равно желаю, чтобы праздник получился!

А ещё я очень желаю… Наступает же 2013 год. Нам целый год придётся часто писать цифру 13. Кого-то страшит эта цифра, кого-то радует. Радует прежде всего тех, у кого с этой цифрой связано что-то приятное. Например, день рождения, в любом месяце…

Так я желаю, чтобы в 2013 году у вас случилось такое, чтобы этот год зафиксировался не только в памяти, но и в каких-либо документах, как что-то приятное. Чтобы у кого-то родился долгожданный первенец или ещё один ребёнок. Чтобы кто-то куда-то поступил, куда хочет или наоборот, наконец-то закончил своё высшее образование или с успехом среднее. Чтобы кто-то женился наконец-то (или вышел замуж). Желаю, чтобы кто-то наконец-то отдал кредит. Чтобы кто-то наконец-то въехал в долгожданную квартиру. Нашёл хорошую работу. Бросил старую и опостылевшую службу и увидел новые перспективы. Чтобы вам повысили зарплату или вы наконец смогли повысить зарплату своим сотрудникам. Чтобы кто-то наконец-то выздоровел, или хотя бы улучшил здоровье… Желаю, самых простых, но долгожданных радостных событий. И пусть они совпадут с цифрой 13. Тогда и отношение к этой цифре изменится.

Желаю, чтобы были поводы и возможности покупать и выпивать шампанское. То есть, желаю не только наших маленьких и частных радостей, но и чтобы наша бедная Родина хоть иногда была едина в радостном ощущении жизни.

С Новым годом!"
Сказанное моим любимым писателем , драматургом и актером Евгением Гришковцом полностью отражает мои мысли , настроения и чаяния. Лично для меня год 2012 был тяжелым и в моральном и отчасти материальном плане. Наверное самым тяжелым в 21 веке. Хочется пожелать всем и себе в том числе чтобы он так и остался самым тяжелым на всю оставшуюся жизнь и год наступивший и все последующие года были для всех годами счастья и процветания, радости и здоровья! С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Сегодня наступает год Синей деревянной Лошади (по восточным заблуждениям). Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Китайское название Лошади: Ма
Седьмой знак китайского Зодиака
Время суток под управлением Лошади: 11:00 — 13:00
Соответствующий знак западного Зодиака: Лев
Элемент: Огонь
Полярность: Положительная

Как встречать 2014 год (год Лошади)?
В этом году обязательно надо уделить время генеральной уборке 31 декабря, а в особенности сантехнике: есть поверье, что с подтекающей из кранов водой из дома уходит благополучие. Лошадь по своей природе жизнерадостна, оптимистична, любит ширь, простор, многолюдные сборища, развлечения. Так что если в предновогодний побывать на выставке, в театре, на концерте, на празднике — весьма неплохо.
Но стоит помнить также, что при всем при этом Лошадь чрезвычайно привязана к семейному очагу, дому, семье. Таким образом, встречать Новый год лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.
С Новым Годом друзья!! С новым счастьем!!!

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
Коллеги! Всех - с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ! Здоровья, семейного благополучия, удачи в Новом году!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 07:47
Сообщения: 399
Откуда: Самара
Выпуск: 1979
ФИО: Кузьмин Леонид Вячеславович
Тел: 9198074765
Город: Самара
Вложение:
С Новым Годом! мин..JPG
С Новым Годом! мин..JPG [ 102.88 КБ | Просмотров: 5913 ]

_________________
Л.В.Кузьмин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
Коллеги! Всех - с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: C Новым 2017 Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Вот наваял на досуге...:) С новым годом , други мои!!!

Грядущему Красному Петуху

Прожив свой срок, уходит Обезьяна,
Меняет календарь свои страницы,
И хоть о смене говорить пока что рано,
Но наступает время Красной птицы.
Пусть говорят, что курица не птица,
Да и Петух – он этого же рода.
У Пушкина – взлетал же он на спицу.
И на забор взлетает с огорода.
Воинственен Петух и склонен к драке,
И, кстати, полигамен по природе,
Имеет статус «Петьки-забияки»,
И петушится при честном народе.
К курятине я отношусь нормально.
И «КукарЕку» мой не режет слух,
Но, иногда, оттенок криминальный
Имеет слово русское – «Петух».
Он, в общем, многогранная натура,
Усердствует в хозяйственных заботах,
Бывает, правда, просто на смех курам,
Когда не получается работа.
Астрологи твердят, что неспокойный
Год этот, и быть надо начеку.
Но если сам себя ведёшь достойно,
Проблем не будет от «КукарекУ».
Бороться надо с вредными привычками,
И душу вкладывать в свой повседневный труд,
Тогда беды не будет с Красной птичкой,
Успех и благоденствие придут.
Кто хочет перемен – стремиться должен
Профессией своей владеть отлично.
Тогда свершится даже невозможное,
В карьере. Ну и также в жизни личной.
А если посмотреть – то нет различья,
Какая там картинка в Зодиаке,
Старайтесь все дела решать прилично.
И не махать руками после драки.
А посему – удачи и здоровья,
Всем вам мне разрешите пожелать,
Пусть вам всегда сопутствует Любовь,
С Любовью – все вершины можно взять!

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
Володя, спасибо!!! Стихи - КЛАСС!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 07:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
:grin: :Yahoo!: :drinks: Добро, брат!!!

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 10:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
С новым годом, друзья!

Здоровья удачи вам и вашим близким.

Надеюсь в новом году активность наших выпускников повысится ( не только лохматость...).

:drinks: за вас!!!

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 10:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Поздравление Министра обороны.
http://uvus.ru/index.php/novosti

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 12:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Поздравление Совета ветеранов и выпускников училища.
http://uvus.ru/index.php/novosti-soveta/221-s-novym-2017-godom

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C Новым Годом, с новым счастьем!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 03:40 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Уважаемые выпускники!
С новым годом! Здоровья, удачи Вам и Вашим близким.


Новый год, сошлися стрелки,
Звон сродни колоколам,
Время после перестрелки
Подвести итог боям.

Жизнь не враг, но есть потери,
Каждый день - он тот же бой,
Старый год, закрывши двери,
Часть друзей унес с собой.

Но мы живы и мы дышим,
И друг другу мы нужны,
Мудрость - с нами, Бог нас слышит,
И цветные сняться сны.

Пью за нас, на нашу старость,
Всем прошу вина налить,
Сколько б жить нам не осталось,
Будем вместе, будем жить!


Вложения:
2018.jpeg
2018.jpeg [ 39.07 КБ | Просмотров: 5062 ]

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB