УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 15 июн 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Сборная РФ по минифутболу вышла в полуфинал ЧМ , играем с бразильцами , шансов нет , ну а вдруг! :shock: Поболеем!

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 09:26
Сообщения: 306
Откуда: Самара
Еще болеем за наших в большом футболе. Может финов то побьем?

_________________
Пенсионер третьего ударного Штефанско-Колотилинского взвода, Колотило-Саморуковского 3 отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Горбунов Анатолий писал(а):
Еще болеем за наших в большом футболе. Может финов то побьем?

Хорошо сыграли :Yahoo!: не боясь. Не понятно ,что было с командой в первом тайме с немцами.

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Поздравляю Ульяновцев и всех кто болеет за хоккейную Волгу с историческим событием ,Волга впервые за последние пять лет сумела пробиться в четвертьфинал Кубка РФ по ХсМ , показав при этом содержательную игру и буквально раскатав мощного и принципиального соперника - Родину! :Yahoo!: 7:4
взято с гостевой Волги http://www.hcvolga.ru/guestbook/index.php?page=1

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:46
Сообщения: 73
Откуда: г.Сертолово Лен. обл.
Давайте ПОЗДРАВИМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РУБИНА с ЗОЛОТОМ РОССИИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ! :Rose: :beer:

_________________
мой e-mail o.lexin.sert.spb@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Поздравляю всех болельщиков "Рубина" с золотом чемпионата России.!!
Гуляй Татарстан!!!Может оно и к лучшему. Пусть все будет как в хоккее!! Ну их в баню, эти Москву и Питер!! Пусть "Рубин" будет первой ласточкой и за ним пойдут "Крылышки" , "Амкар", "Томь" и далее по списку!!! :Yahoo!: :ROFL: :Rose: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Волга Ульяновск по ХсМ продолжает свое победное шествие по кубку РФ ХсМ , всед за Кировской Родиной по итогам двух матчей повержена ДинамА - Казань 5-6, 6-4. Следующий Байкал Иркутск . Чем черт (упс Рушкин ) не шутит - дойдем до полуфинала... :Yahoo!:

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
osanur писал(а):
Волга Ульяновск по ХсМ продолжает свое победное шествие по кубку РФ ХсМ , всед за Кировской Родиной по итогам двух матчей повержена ДинамА - Казань 5-6, 6-4. Следующий Байкал Иркутск . Чем черт (упс Рушкин ) не шутит - дойдем до полуфинала... :Yahoo!:

Не прошли... :(

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
"Волга", "Волга"... Как первая любовь... Вспоминается ужасно далекий уже 1972-й , когда я 11-летним мальчишкой впервые попал на хоккей. Помню, играли со свердловским СКА , ведомым великим Николаем Дураковым. За 20 мин до конца вели 5:2, но в результате матч закончился вничью 5:5. Может быть того очка и не хватило до золота. Ведь в тот год мы заняли второе место , отстав от московского "Динамо" на то злополучное очко.А помните стадион им Ленинского комсомола, вмещающий гораздо больше зрителей, чем мест на нем. В дни важных матчей все склоны над трибунами были забиты болельщиками, приходило более двадцати пяти тысяч человек.
А какая была команда!Лидером несомненно был великий и ужасный Владимир Монахов, игрок сборной СССР, двукратный чемпион мира, чей зычный голос вел команду вперед. А чуть позже рвали все обороны Афанасенко, Куров , Рушкин, Кушнир. Какое было нападение! А если бы за нас играли еще наши воспитанники Евгений Агуреев, Юрий Лизавин- не раз быть бы "Волге" чемпионом.А в воротах стоял легендарный Муха- чемпион мира Леонард Мухаметзянов. Постоянно битыми от нас уезжали все лидеры тех лет -"Динамо" московское и алма-атинское, красногорский "Зоркий".
А такие матчи как с "Динамо" (Москва) 6:5, " Динамо" (Алма-Ата) 9:3,и битва за бронзу с красногорским "Зорким" 6:1 остались в памяти на всю жизнь.
Уже учась в училище ,частенько бегали в самоволку на матчи любимой команды.К сожалению, после окончания училища приходится наблюдать за любимой командой издалека, на стадионе не был уже лет двадцать. Времена изменились, да и успехи уже не те.Но все равно хочется вспомнить клич болельщиков тех счастливых лет:" Еще не будет долго команды лучше "Волга"!!!" И пожелать успеха команде в стартующем чемпионате России.
Вот такие воспоминания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Чичков Алексей писал(а):
"Волга", "Волга"... Как первая любовь... Вспоминается ужасно далекий уже 1972-й , когда я 11-летним мальчишкой впервые попал на хоккей. Помню, играли со свердловским СКА , ведомым великим Николаем Дураковым. За 20 мин до конца вели 5:2, но в результате матч закончился вничью 5:5. Может быть того очка и не хватило до золота. Ведь в тот год мы заняли второе место , отстав от московского "Динамо" на то злополучное очко.А помните стадион им Ленинского комсомола, вмещающий гораздо больше зрителей, чем мест на нем. В дни важных матчей все склоны над трибунами были забиты болельщиками, приходило более двадцати пяти тысяч человек.
А какая была команда!Лидером несомненно был великий и ужасный Владимир Монахов, игрок сборной СССР, двукратный чемпион мира, чей зычный голос вел команду вперед. А чуть позже рвали все обороны Афанасенко, Куров , Рушкин, Кушнир. Какое было нападение! А если бы за нас играли еще наши воспитанники Евгений Агуреев, Юрий Лизавин- не раз быть бы "Волге" чемпионом.А в воротах стоял легендарный Муха- чемпион мира Леонард Мухаметзянов. Постоянно битыми от нас уезжали все лидеры тех лет -"Динамо" московское и алма-атинское, красногорский "Зоркий".
А такие матчи как с "Динамо" (Москва) 6:5, " Динамо" (Алма-Ата) 9:3,и битва за бронзу с красногорским "Зорким" 6:1 остались в памяти на всю жизнь.
Уже учась в училище ,частенько бегали в самоволку на матчи любимой команды.К сожалению, после окончания училища приходится наблюдать за любимой командой издалека, на стадионе не был уже лет двадцать. Времена изменились, да и успехи уже не те.Но все равно хочется вспомнить клич болельщиков тех счастливых лет:" Еще не будет долго команды лучше "Волга"!!!" И пожелать успеха команде в стартующем чемпионате России.
Вот такие воспоминания...

Это точно , сам с 70 г. на трибунах с дедом и отцом . А Владимир Монахов классную шведскую клюшку в 72 с ЧМ в Швеции подарил с подписями игроков сборной СССР . Я был самый счастливый на свете :D

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Вот , родная душа, болельщик. Саша, а ты часом тому Монахову не родственник :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Чичков Алексей писал(а):
Вот , родная душа, болельщик. Саша, а ты часом тому Монахову не родственник :D

Угадал , Леша , он двоюродный брат моего отца , так . что - дядя. Мы хоть и не близкие родсвенники но общались тогда часто и в квартире я его бывал(кубков , медалей как в музее) и даже одно время под его руководством тренировался , но военный дух во мне победил и я уехал в Уссурийск в СВУ ...Последние лет 10 его не видел в Ульяновск заезжаю не надолго , только к отцу :(

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 08:42
Сообщения: 61
Откуда: КАЗАНЬ
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Особая благодарность Чичкову Алексею за поздравления!!!
Остальные хмуро ( :evil: :evil: :evil: ) очень хмуро молчат.
А жаль РУБИН -ЧЕМПИОН. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Очень надеюсь, что и осальные, так называемые, региональные команды тоже добьются успеха. Все правильно не одним москвичам и питерцам радоваться (ничего личного).
А Толян мог бы однокашника и поздравить!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧР С НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ!!!!!
УРА!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры
92 учебная группа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Не получилось закрепиться в первом дивизионе футбольной Ульяновской Волге :( Здрасти второй дивизион :( А так все хорошо начиналось...

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Да, Саша, огорчительно все это. Но , мне кажется не обошлось без Хоттабычей. Салют-Энергия белгородская после первого круга вообще плелась далеко сзади, а во втором поперла , как чемпион.Да и другие результаты вызывали сомнение. Ну, в первой лиге кто будет разбираться... Ладно, будем надеяться на лучшее.
А пока- сегодня хоккейная "Волга" проводит первый матч чемпионата России, да не скем -нибудь , а с Казанью. Поболеем , земляки :x :Yahoo!: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB