УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 19 апр 2024, 06:39

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
ведете себя как истерички.....

Сообщение, не имеющее отношения к теме, является флудом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Наумов Юрий Викторович писал(а):
ведете себя как истерички.....

Объяснитесь, уважаемый. Порадуйте нас доводами в защиту так горячо любимой вами нынешней власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
martin4 писал(а):
Да, даже в союзнические времена, амеры перегоняли к нам самолеты по ленд-лизу только до ближайшего пограничного аэродрома.

Юрий Александрович, в истории второй мировой в Европпе есть эпизоды когда бомберы союзников отбомбившись продолжали лететь на восток...и совершали посадку (дай бог памяти :roll: в районе Полтавы. Вместе с истребителями сопровождения ( опять же если не подводит память это были легендарные "Мустанги") Здесь отдыхали, заправлялись, вешали бомбы и отправлялись в обратный путь. Французские летчики из "НОРМАНДИИ" были вообще "вне закона" для гитлеровцев. Все они знали что их ждет висельница в случае плена. Но они взлетали и дошли до Немана...вместе с нашими солдатами.
Мне кажется нужно с уважением относиться к простым соладатам союзных армий. Кто то из них навсеегда остался у нас... отдав свою жизнь за общее дело борьбы с фашизмом. А моряки союзных конвоев с вооружением для нашей Армии? Сколько их не вернулось к своим берегам. Надеюсь Вы понимаете что я этим хочу сказать.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 05:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Есть еще в Симбирске светлые силы
В Ульяновске представители левых сил протестуют против планов развернуть на территории аэропорта «Ульяновск-Восточный» перевалочный пункт НАТО для обратного транзита невоенных грузов из Афганистана в Европу.

В городе состоялось уже четыре митинга и пикета под лозунгом «Нет базе НАТО». Министр обороны России Анатолий Сердюков ранее заявлял, что перевалочный пункт НАТО в Ульяновске не будет базой, а его создание «отвечает интересам военной безопасности России». Руководству Ульяновской области нравится экономическая сторона проекта, поскольку транзит будет коммерческим. Но митингующих патриотов эти аргументы не убеждают...

http://news.rambler.ru/13371471/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2007, 17:44
Сообщения: 155
Откуда: Пушкин, Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Соков Валерий Борисович
Тел: 89219141907
Город: Санкт-Петербург
Цитата:
Юрий Александрович, в истории второй мировой в Европпе есть эпизоды когда бомберы союзников отбомбившись продолжали лететь на восток...и совершали посадку (дай бог памяти :roll: в районе Полтавы. Вместе с истребителями сопровождения ( опять же если не подводит память это были легендарные "Мустанги") Здесь отдыхали, заправлялись, вешали бомбы и отправлялись в обратный путь.


Ребята, в те времена средства разведки - глаза и фото, да и выполняли одну задачу.
А сейчас - задача власти - переделать державу в сырьевой придаток с обслуживающим трубу персоналом.
Что вполне удачно выполняется, кто Ваше мнение спросил?
И не ждите, не спросят, пока не спросим сами: что за блуд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Друзья... не хочется с кем то "рубиться" по данной теме. Но я все же не согласен и врде как имею право на свою точку зрения. :grin:
теперь попробую ее обосновать:

Регионы-доноры(список регионов, не получающих финансовой помощи
из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов РФ / дотаций на выравнивание
бюджетной обеспеченности согласно законам о федеральном бюджете):
2011 (37******): Республика Башкортостан, Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Астраханская область, Белгородская область, Вологодская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область, Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Итого из 86 регионов…всего 37 ДАЮТ деньги в бюджет. А остальные только желают жить хорошо и «питаются» за счет этих 37 регионов. Справедливо ли это?
Каки видно из списка Ульяновская область не входит в перечень "регионов доноров". Т.е. область живет за счет других регионов.
Ульяновской области предлагают "заработать". В данном случае лично меня красивые слова о патриотизме, торговле интересами страны и пр. как то не пробирают. Ибо его (патриотизма) давно уже нет и все что можно было продать ( в том чисте и интересы страны) уже продали....в том числе и в Ульяновской области.
те контейнеры..."из которых могут пальнуть" уже лет 10 едут по просторам России в сторону Авганистана( что самое интересное он так же может идти через Ульяновскую область :grin: ). Почему то "прогрессивные ульяновские силы" этому не возмущаются. Они вообще не возмущаются транзитом в сторону Авганистана как и транзитом из него Они просто "категорически против" выдуманной ими же "базы НАТО"...ибо между перевалочным транзитным логистическим пунктом и военной базой огромная разница. :grin:
В общем в "протестных материалах" я не нашел ни одного действительно грамотного и достойного внимания аргумента "ПРОТИВ". Ибо аргументация типа "...контейнеры из котрых могут пальнуть..." может вызвать только улыбку и не более.
Вот как то так думаю.

PS: Друзья и еще ...объясните мне пожалуйст почему "патриотами" считают только тех кто верит" в светлое коммунистическое-социалистическое" будущее? На основании чего т.н. "левые".... та же КПРФ, вдруг присвоили себе звание "патриотов"? Ну вот как то я не согласен с таким раскладом :grin:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
Закидают нас наркотой эшелоны =наших друзей= на тысячи км. Мне так кажется. Это мы бежали из ГДР, а эти.... А ульяновцы будут гастербайтерами, и деньги получать такие же. Город не донор, но и не паразит, как ряд республик. Остается следовать пословице, =ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛОСЬ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ=.

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
alenka51 писал(а):
Закидают нас наркотой эшелоны =наших друзей= на тысячи км. Мне так кажется. Это мы бежали из ГДР, а эти.... А ульяновцы будут гастербайтерами, и деньги получать такие же. Город не донор, но и не паразит, как ряд республик. Остается следовать пословице, =ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛОСЬ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ=.


Игорь Николаевич... о чем вы говорите....о какой наркоте? Какие эшелоны, с какими друзьями? Неужели вы думаете что НАТО перевозит своих солдат в "столыпинских" вагонах? :grin: Если наша пограничная стража, таможня, минтура-полиция будут работать а не обеспечивать наркотрафик, то наркотики " с прилавков" исчезнут...или их станет очень мало. Но как известно перечисленные структуры в НАТО не входят. Ульяновцы "гастербайтерами" не будут ( пока что они РЕЦЕПИЕНТЫ)....а деньги будут получать такие которые заработают. Вы поинтересуйтесь сейчас у ульяновцев как в городе насчет работы...каков средний заработок и т.д.


PS: 10 лет наши российские летчики на наших же российских АН-ах работают "гостарбайтерами" у ООН и НАТО. Н у что то я не припомню ни банкротств таких авиапредприятий ни забастовок летчиков по поводу низких зарплат. Может их кто то помнит из числа "патриотических" ульяновцев? :smile:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Сергей Алексеевич, МРОТ в г. Ульяновске и области составляет 4611 рублей. Делайте вывод о работе власти. На букву Ё денег хватает...
По поводу предоставления территории и воздушного пространства вероятному противнику - это уже называется сдача территории без боя. Это предательство по уровню даже выше чем предательство лучшего в мире "немца".
В Ульяновске масса заводов и предприятий, это вы знаете. В основном они акционировались и каждый получил свою долю в разделе имущества. Если т.наз акционеры позволили продать эти территории под многочисленные "Рога и копыта" и пальцем не пошевелили для того чтобы этого не было, то извините, поиск по русски - Кто виноват, уже не работает. Если власть придержащие в городе и области не могут наладить работу предприятий и сбыт продукции то значит им не место у власти. Способ сдавать собственный народ в аренду вероятному противнику в древние времена назывался - РАБСТВО. И не надо кричать про рабочие места. Они есть, были и будут, просто нужна воля, а не сидение на мешках и набивание мешков валютой, чтобы в удобный момент сделать ноги. НАТО должно завязнуть в Афганистане и чем дольше они будут там сидеть, тем успешнее можно продвигать собственные проекты по восстановлению Армии и флота. (При условии опять же воли нынешней власти). Нынешняя власть продажна и будет антинародна пока народ наконец не поймет, что нужно работать, а не клянчить дотации у власти. Наркотики были, есть и будут. Это выгодно власти, это выгодно массе наркологических клиник, это выгодно, специальной службе. А организация трафика с помощью "друзей" из Афганистана - способ заявить, что вот мы работаем, а поток идет.

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Valeri 30 мар 2012, 11:11, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2007, 17:44
Сообщения: 155
Откуда: Пушкин, Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Соков Валерий Борисович
Тел: 89219141907
Город: Санкт-Петербург
Регионы-доноры(список регионов, не получающих финансовой помощи
из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов РФ / дотаций на выравнивание


Арабские эмираты - нефть для людей.
У нас доноры - люди, нефть для власть придержащих.
Воры организовали вывоз оптом всех ресурсов, на эти деньги можно решить вопросы и дорог, и порядка, и нац.гордости, нужна политическая воля

_________________
3 взвод 7 роты
скайп : swb373skype


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:58
Сообщения: 119
Выпуск: 1990
ФИО: Будницкий Сергей Петрович
Тел: 89063940151
Город: Симбирск-Ульяновск
Уважаемый (не только лично мною) Сергей Алексеевич Голованов! У нас на этом форуме, давно междусобойчик, где приезирается любое альтернативное мнение, поэтому лично я, с недавних пор, не игрок в "азартные игры". Вас также будут дёргать и упрекать в отсутствии патриотизма, причём одни и те же лица. Теперь по существу: да, пикеты (не митинги) проходят, их организует местный лидер КПРФ, который будет балаотироваться на выборах в 2013г. Колличество людей от 10 до 25 человек, новых людей нет, лица одни и те же. Говорят об одном и том же. Но никто не говорит о дополнительных финансовых средствах поступающих в консолидированный бюджет области и уходящих на социальные, в том числе нужды населения города Ульяновска. Этот лидер КПРФ об этом не хочет говорить. Горожане спокойно к этому относяться. Это не что иное как продолжение политической борьбы на нашем форуме. Я читаю и улыбаюсь... Лично Вам желаю того же... Удачи Вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Сергей Петрович, во первых приветствую!
Во вторых, про "междусобойчик". Форум открыт для всех...любая тема. :grin: Общаются и спорят желающие это делать. Может их не так уж и много как бы хотелось ( поэтому и примелькались)... НО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО : БЛАГОДАРЯ ИМЕННО ЭТИМ ВЫПУСКНИКАМ ФОРУМ ЖИВЕТ! В противном случае, как довольно часто можно наблюдать на просторах инета в подобных форумах... ,последняя запись года 3 назад. Кстати форум выпускников нашего училища тоже рождался несколько раз... но неудачно :grin:. Ну а вот благодаря ныне действующим админам и модераторам форум пока жив...и надеюсь еще долго будет жить. Да, согласен, на острых темах не хватает нам толерантности... уважения к мнению другого. Возможно это профессиональное... возможно есть другая причина. Но по любому я считал и буду считать что хорошего больше чем плохого.
Теперь по существу. Прошедшие выборы ( как бы мы к ним не относились) показали примерный политический расклад в нашем обществе. Ранее громко заявлявшиеся тезисы о чуть ли не поголовно-всенародной поддержке господина Зюганова и воглавляемой им партии оказались профанацией... очередным блефом. Ну не пользуется КПРФ в нашем обществе тем авторитетом, который ей некоторые товарищи приписывают. Возможно по этой причине ее представители, мечтающие вскарабкаться на властный олимп ,используют для своего восхождения любую тему и любой повод.... чистой воды вранье, пытаются ввести людей в заблуждение. Этим же методом они пытаются присвоить себе такие слова как "ПАТРИОТ". И Вы правы... ничего кроме улыбки эти потуги у меня не вызывают. Чувствую что и с "Базой НАТО в центре страны" происходит то же самое.
И в заключении: уважаемые оппоненты ,я каегорически не стронник Единой России ,КПРФ, Справедливой России , ЛДПР и пр. на последних выборах я голосовал за Прохорова. Мое мнение о "Базе НАТО" это всего лиш мое мнение. Никому его не навязываю, не говорю, что выражающе другое мнение не правы и т.д. :grin:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
SWB373 писал(а):
Регионы-доноры(список регионов, не получающих финансовой помощи
из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов РФ / дотаций на выравнивание


Арабские эмираты - нефть для людей.
У нас доноры - люди, нефть для власть придержащих.
Воры организовали вывоз оптом всех ресурсов, на эти деньги можно решить вопросы и дорог, и порядка, и нац.гордости, нужна политическая воля


Валерий Борисович, :grin: ну мы же не эмираты... у нас свой путь. Когда то наша нефть и газ обеспечивала приличную жизнь парт боссам от КПСС, содержала "братские коммунистические партии", двигала " победу социализма во всем мире" и т.д. теперь эта же нефть и этот же газ обеспечивают жизнь их последователям. Почему я так говорю "последователям", потому что и те и другие только и мыслили о служении народу и нашей Родине. :grin: , думали за нас гркшных денно и нощно, жизнь нашу все лучше и веселее делали... :grin: так что для нас мало что изменилось.... :grin:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2007, 17:44
Сообщения: 155
Откуда: Пушкин, Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Соков Валерий Борисович
Тел: 89219141907
Город: Санкт-Петербург
Привет, Сергей Алексеевич!
Все так и есть

_________________
3 взвод 7 роты
скайп : swb373skype


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
Идет фильм = БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ =, мне стыдно стало, что сейчас происходит у нас. Неужто у сук выбраных в госдуму, никто не воевал и не погиб в ВОВ ??? Что же все делается только под себя ? Сережа Голованов, Вроде все правильно говоришь, соглашаюсь с тобой. Но ты посмотри фото наших друзей. Здесь все , и ОАЭ, и ГРЕЦИЯ, и ПАРИЖ, И ТАИЛАНД, и т.д. Я рад за них, мне не пришлось там побывать, да и в голову не приходило. Но пустить своего врага на нашу терреторию - это выше моего понятия. США живут на острове-континенте. Меня настораживает уже то, что после 11 сентября,окупации США ряда исламских гос-в, у них не было ни одного терракта. Они что, сговорились с исламом ? Если хоть один самолет сядет в Ульяновске, то это уже на годы или навсегда. Это продолжение плана Алена Далесса. Прошу отвечать без оскорблений.

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB