УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: База НАТО в Ульяновске? Это где?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 06:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Фёдоров В.А. писал(а):
Докатились... :evil:


А вообще вот интересно. Валерий Анатольевич открыл тему, оставил очень "емкое" сообщеие... разжег не шуточные страсти и....больше на этой ветке его сообщений нет. Я лично так и не понял..автора темы Федорова В.А. волнует заявленная проблема...или это просто так?

(Валерий Анатольевич, не обижайтесь за Е вместо Е с точками... у меня на клаве сия буква почему то заблокирована).

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Голованов С.А. писал(а):
:grin: А вот фиг ВАМ.....ЧИТАЙТЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ...И КРАСНЕЙТЕ. :evil: :evil: :evil: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ps:
Осознание того,что мы иногда понимаем что перебарщиваем и кого то даже оскарбляем дает повод заявить : НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО!!!

зачет. :grin:
давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 07:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Алексей Станиславович, благодарю за ответ. Если вы уверены, что власть нынешняя все делает на благо народа, давайте попробуем это понять. Я увы не вижу ничего хорошего ни в отношении народа, ни в отношении страны. Факты?
Конкретно период правления Путина
- гибель подлодки Курск, пощечина со стороны США и отмазка в размере 10 млрд. долларов. Результат утрата авторитета на международной арене. Предательство флота, армии.
- уничтожение наших баз на Кубе, во Вьетнаме. Ликвидация важных звеньев радиоэлектронной разведки, утрата доверия в странах, где располагались наши объекты
- ликвидация станции Мир, сдача позиций в околоземном пространстве, ликвидация целой отрасли в промышленности, утрата позиций в науке и обороне. http://www.youtube.com/watch?v=EWwhhEMtKC0.
- ликвидация системы военного образования;
- ликвидация системы военного построения обороноспособности страны в особый период, ликвидация системы отмобилизования ресурсов и техники.
Международная политика
- революция роз в Грузии, четко прослеживается работа бывшего Мин ИД Игоря Иванова, к власти приходит проамериканский агент влияния в результате мы полностью сдаем позиции в этом регионе, предаем интересы Аджарии и в 2008 году получаем войну
Подобного рода фактов набирается великое множество.
Если писать про народ, то отмотайте время на 2000 год и к примеру вспомните сколько стоил билет на проезд в автобусе, вернитесь в нынешнее время. МРОТ в Ульяновске и пачка корма для собаки Путина. Я не перечисляю все антинародные по сути указы и законы в периоды правления ПУтина... Кроме этого почитайте вот эту информацию http://www.voskres.ru/interview/iv.htm просмотрите данный ролик http://www.pravda-tv.ru/2012/01/31/11667

На обломках СССР выстроен криминально-воровской общак. Создана страшная своей безысходностью ситуация для наших детей и внуков, для российской молодежи. Им неуютно в России, они не видят своего будущего, а славного прошлого, того, чем живет старшее поколение, у них тоже нет: оно оболгано и извращено.

Страна динамично деградирует, народ находится в состоянии депрессии, переходящей в отчаяние. Великие некогда культура, наука, образование, передовые технологии утрачиваются, распродаются другим государствам и транснациональным корпорациям, без права возвращения в Россию. Богатейшие природные ресурсы, сохранившиеся производства, огромный интеллектуальный потенциал, созданный в веках многими поколениями, фактически уже не принадлежат ни народу, ни государству.

Про выборы Ивашова. Некоторые довольствуются тем что пишут источники жрущие похлебку от власти. На деле все было не так.
Гласно озвученная причина – техническая. Мол, не сподобились представители генерала вовремя уведомить представителей ЦИК РФ или территориальную избирательную комиссию о проводимом инициативной группой собрании. «Ивашовцы» в недоумении: не только уведомили, как должно, но и сами представители Центризбиркома присутствовали на собрании. Буква закона не была попрана ни на йоту, однако, как оказалось, простой юридической скрупулезности тут оказалось недостаточно. Что-то чудесное произошло в пространственно-временном измерении внутри здания Центральной избирательной комиссии, где правит бал, как нам рассказали уже на самом высшем уровне, волшебник, маг и чародей, почти что срисованный с книжки про Гарри Поттера. Так или иначе, пришедшего на заседание Леонида Ивашова поставили перед фактом о состоявшемся фокусе: комиссия была оповещена о проводимом собрании не вовремя; стало быть, процедура нарушена; стало быть, в регистрации отказано. Волшебники из ЦИК выполнили требование Путина. http://www.youtube.com/watch?v=xXE7rJHf5d8 http://www.youtube.com/watch?v=bHi6fRzn ... ure=relmfu
Теперь про обком и Путина, обком и Ивашове. Ранее на эту тему очень подробно говорил и писал генерал Петров (ныне покойный не без участия некоторых сил). Петров писал о внешнем управлении Россией и приводил множество фактов, включая действия Путина в период гибели Курска. Материалы, свидетельствующие об этом и статьи к сожалению постепенно ликвидируются из общедоступных источников, но кое что еще остается. Это ушло в историю, но факты остаются http://www.youtube.com/watch?v=2NdmGTiyOFQ.
О внешнем управлении Россией http://www.nr2.ru/kiev/365108.html и других вопросах. http://www.infwar.ru/article.php?num=70. Ранее писалось о проекте Госдепа и ставке на проект Менделя - Прхоров или оппозиция, материалы были в открытом доступе, сейчас их нет, ликвидированы. Но они были. Нужно время для их поиска и публикации вторично. Если верите на слово конечно. Но в результате из двух зол для обкома выбрано меньшее зло и оно уже дает уступки. Перевалочный пункт в Ульяновске, послабление наших позиций и сдача 4-х баз в Сирии не за горами. Перед очередным повышением цен на все идет мощный вброс информации и увод внимания народа на сутолоку по избранию губернаторов на местах. На деле это просто ширма перед очередными акциями власти против народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Ту-154М Лк-1 проведет наблюдательный полет над США

http://news.rambler.ru/13479383/

Вот еще одно подтверждение того что сейчас мир другой... не такой как был 50-40-30 и даже 20 лет назад. Мерить происходящее "идеологическим мерилом " давным давно минувших дней...увы не правильно.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Ту-154М Лк-1 проведет наблюдательный полет над США

http://news.rambler.ru/13479383/

Вот еще одно подтверждение того что сейчас мир другой... не такой как был 50-40-30 и даже 20 лет назад. Мерить происходящее "идеологическим мерилом " давным давно минувших дней...увы не правильно.


Сергей Алексеевич, а зачем это нужно? В составе оборудования лишь установлены: три кадровых АФА серии LKM 2000 (возможно также использование LKM 2030, 2021 и 2015); панорамный АФА LKM 2009 с углом поля зрения 104°; три видеокамеры УБ-бО, две из которых расположены наклонно и одна - вертикально. Изображение, получаемое этими видеокамерами, отображается на мониторе и может регистрироваться в цифровом виде. И все. Это уже давно сделано с помощью спутников. Очередная отмазка?
Хоть для приличия бы допотопную "Вишню" поставили для снятия радиотехнических источников. Данная акция абсолютно бестолкова и служит в качестве ширмы для реализации сказки про перезагрузку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Последняя информация по теме
В митинге против планов НАТО в Ульяновске участвовали 800 человек
http://ria.ru/society/20120407/620402072.html
http://www.kommersant.ru/news/1911409

На Пушкинской площади завершился митинг КПРФ, обсуждали выборы и базу НАТО в Ульяновске

Митинг КПРФ на Пушкинской площади в Москве продолжался чуть более часа и завершился исполнением песни «Священная война», сообщает РИА «Новости».

Акция была посвящена прошедшим президентским выборам, перспективам развития Москвы и страны в целом, а также возможному созданию перевалочного пункта НАТО в Ульяновской области. Среди собравшихся было много людей с красными флагами и знаменами «Левого фронта», с символикой КПРФ и левых движений.

Ранее аналогичный митинг прошел в Магадане. Местные жители обсуждали прошедшие выборы и протестовали против размещения базы НАТО в Ульяновске. По итогам митинга была принята резолюция, которая будет направлена в центральный комитет КПРФ. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 1329.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Цитата:
Лёш, я служил в забайкалье с 1985 по 2009 год и уж поверь мне про состояние техники связи во всех частях знаю не по наслышке. Так вот про Арсланова. С Халилом мы учились вместе в одной роте, так что вопросы обеспечения вашей дивизии решались не только на командном но и на личном уровне общения. А уж если мы и пили водку, то дома у меня за столом и не в качестве взятки, а только ради курсантской дружбы.
В обс вашем я был году видимо в 2007-м, плюс-минус год.

Следите за наличием галочек в чекбоксах

Юра, ну тогда моя свесть чиста :grin: Меня там не было уже лет 10.По поводу Халила могу сказать- он был 100% -й начальник и то что он дорос до такой должности я ничуть не удивляюсь. Не удивлюсь если он станет Начальником Связи Вооруженных Сил России. Хотя это уже больше политика.

:grin: :grin: :grin: Ну вам же сказали , что следите за скобочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Valeri писал(а):
Голованов С.А. писал(а):
Ту-154М Лк-1 проведет наблюдательный полет над США

http://news.rambler.ru/13479383/

Вот еще одно подтверждение того что сейчас мир другой... не такой как был 50-40-30 и даже 20 лет назад. Мерить происходящее "идеологическим мерилом " давным давно минувших дней...увы не правильно.


Сергей Алексеевич, а зачем это нужно? В составе оборудования лишь установлены: три кадровых АФА серии LKM 2000 (возможно также использование LKM 2030, 2021 и 2015); панорамный АФА LKM 2009 с углом поля зрения 104°; три видеокамеры УБ-бО, две из которых расположены наклонно и одна - вертикально. Изображение, получаемое этими видеокамерами, отображается на мониторе и может регистрироваться в цифровом виде. И все. Это уже давно сделано с помощью спутников. Очередная отмазка?
Хоть для приличия бы допотопную "Вишню" поставили для снятия радиотехнических источников. Данная акция абсолютно бестолкова и служит в качестве ширмы для реализации сказки про перезагрузку.


Вы меня не поняли. Лет 30-25 назад это было в принципе не возможно. Теперь это практикуется уже несколько лет.
Насчет оборудования... :grin: Валерий Борисович, ну не мне же Вам объяснять, что сейчас можно втюхать в любую клепку-шурупчик и винтик. Коих на самолете тысячи. При желании конечно.....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Итак, цель достигнута, все дружно ушли от темы, тему можно прятать в архив. Наивные же вы все однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Valeri писал(а):
Голованов С.А. писал(а):
Ту-154М Лк-1 проведет наблюдательный полет над США

http://news.rambler.ru/13479383/

Вот еще одно подтверждение того что сейчас мир другой... не такой как был 50-40-30 и даже 20 лет назад. Мерить происходящее "идеологическим мерилом " давным давно минувших дней...увы не правильно.


Сергей Алексеевич, а зачем это нужно? В составе оборудования лишь установлены: три кадровых АФА серии LKM 2000 (возможно также использование LKM 2030, 2021 и 2015); панорамный АФА LKM 2009 с углом поля зрения 104°; три видеокамеры УБ-бО, две из которых расположены наклонно и одна - вертикально. Изображение, получаемое этими видеокамерами, отображается на мониторе и может регистрироваться в цифровом виде. И все. Это уже давно сделано с помощью спутников. Очередная отмазка?
Хоть для приличия бы допотопную "Вишню" поставили для снятия радиотехнических источников. Данная акция абсолютно бестолкова и служит в качестве ширмы для реализации сказки про перезагрузку.


Вы меня не поняли. Лет 30-25 назад это было в принципе не возможно. Теперь это практикуется уже несколько лет.
Насчет оборудования... :grin: Валерий Борисович, ну не мне же Вам объяснять, что сейчас можно втюхать в любую клепку-шурупчик и винтик. Коих на самолете тысячи. При желании конечно.....


То что раньше и фоторазведки с таких расстояний не было, с этим согласен, да и нужна ли она была? А вот про винтики и шайбочки не согласен. Некоторые параметры требуют громоздкой аппаратуры и хотя бы "корыта" под, или над фезюляжем. Но это ладно. Опять же вопрос, а кто будет заниматься обработкой и анализом? Нынешние пацифисты? Заведения, в которых этому учат закрыты на прием молодежи, который год, господа офицеры, умеющие это делать давно уволились... Так что изобразим что все могем и полетаем на ТУ 154 назло врагу, уря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Ошибаетесь, Валерий Борисович. Тему нужно продолжать и следить за тем , когда же этот перевалочный пункт в Ульяновске начнет действовать. Что касается того , что я считаюсь сторонником нынешних действий российской власти- Вы ошибаетесь. Лично я даю им сроку до конца года. А дальше - вплоть до открытого противостояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Чичков Алексей писал(а):
Ошибаетесь, Валерий Борисович. Тему нужно продолжать и следить за тем , когда же этот перевалочный пункт в Ульяновске начнет действовать. Что касается того , что я считаюсь сторонником нынешних действий российской власти- Вы ошибаетесь. Лично я даю им сроку до конца года. А дальше - вплоть до открытого противостояния.


Рад услышать данную новость и после подобного признания признаю, что в отношении вас ошибаюсь. Извините, если был не прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Вот и я так же думаю. Валерий Борисович, те кто хотел высказаться уже высказался. От меня , Алексея ,Игоря Николаевича и Вас нового мнения уже не услышать. Поживем увидим какое решение будет принято руководством и что же реально получится из этой затеи с терминалом. А после " горячих выступлений" нужно немного отойти... :grin:
Хотелось бы просто послушать мнение ульяновцев. Что это за аэропорт? Что вообще в городе говорят по этому поводу.
Пикеты и голодовки лично мне как то доверия не внушают. Это явно проплаченные акции...вот только кем и с какой целью?

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:36
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
Выпуск: 1972
ФИО: Ивахненко Анатолий Петрович
Тел: 89270291630
Город: Тольятти
Valeri писал(а):

Вы еще молоды так писать о заслуженном генерале. Человека имеющего научные труды являющегося специалистом в геополитических проблемах оскорбляют, да кто? Извольте убрать свою писанину самостоятельно. Время пошло

Да нет, он не такой уж молодой. Все гораздо проще. Он честно выполняет указания своих хозяев. А то, что это уважаемый нами генерал - так надо сильнее его обо... извините, клюнуть

_________________
Как молоды мы были...
1 взвод 13 рота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:08
Сообщения: 320
Выпуск: 1985
ФИО: Калюта Виталий Михайлович
Тел: 495
Город: Москва
Хорош уже, Анатолий Петрович, ярлыки вешать...
Я тоже некоторое время назад высказался "не по вектору" форума...
И тут же был причислен к клике правящей партии!
Повторюсь! Таковым не являюсь и не голосовал за "избранного". И семья моя не голосовала!!!
Мне тоже "приписывали" неких "хозяев".
Ну ушел я из форума...
Не участвую в его обсуждениях...
Полегчало апологетам?
Ради Бога!!!
Я и дальше не буду участвовать!
Какой смысл обсуждать влияние лунного света на рост телеграфных столбов? Как говаривал один из наших преподавателей УВВКУС.
Оказывается, цитирование чужих постов и использование интегрированных в форум смайликов - это ИЗДЕВКА над собеседником по теории некоего канта-переканта... А. Кара...
Уж не этого ли?
http://www.alen-kar.ru/book3.html
Истина в первоисточнике! Ага!
ПОЧЕМУ??? Почему я должен свои собственные ощущения подстраивать под чьи-то философские изыскания???
Я не считал, не считаю и не собираюсь в будущем считать наличие в чужих постах смешных рожиц серьезным поводом наезда на мою психику, издевательством над личностью и предательством. А также внедрением в собственную психику и в личную жизнь!
Особенно, тем смайликом, где зубы торчат...
Хотя...он (смайлик!), падла, правым глазом таки засматривается на мою дочь!!! :evil:
Хотя... У меня и дочери отродясь не было! :grin: :grin: :grin:

_________________

Ничего не делать - отличное занятие. Но какая огромная конкуренция! (с) (Марсель Ашар)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB