УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Valeri писал(а):
Возможно вполне реально подвести итоги

Валерий Борисович, Вы читать не умеете (или не хотите?). Но к этому все давно привыкли. :grin: И политика Ваша давно всем известна - цеплять и наказывать любого, кто не с Вами.
Цитата:
Вы господин Vovan, не выполняете требование админа форума, нравится вам это или не нравится, вы его должны выполнить, в противном случае у админа форума есть права и вы будете наказаны в очередной раз.
Лишать вас общения с однокашниками абсолютно никто не желает, но требования будьте любезны ВЫПОЛНЯТЬ.
Отвечать на это сообщения не следует, дискуссии не будет, будет решение.

Прикольно - требовать от участника выполнить треования. которые выполнить в принцыпе невозможно, ну а потом его за это и наказать. :grin: :grin: :grin: Нельзя редактировать сообщения на форуме. НЕЛЬЗЯ. :grin: :grin: :grin: Все-таки боретесь за правду, несмотря ни на что. :grin: :grin: :grin:
PS. Оставляю тут, а не пишу в личку. Деятельность администратора должна быть видна. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Valeri писал(а):
Возможно вполне реально подвести итоги
1. Майор - связист ( я нисколько не хочу умалить или оскорбить всех коллег, ибо мы все выпускники училища связи) оскорбляет генерала - руководителя института геополитических проблем, человека знающего состояние и баланс сил на планете, имеющего научные труды. Генерала, который был кандидатом в президенты, но нынешняя клика не пустила его даже к сбору подписей, руководствуясь велениями "ОБКОМА".

Простите, но Ивашов не смог выполнить элементарных требований ЦИКа. Причем тут обком?
Тот же выдвиженец Прохоров - Вы видели его представителей, собирающих подписи? Я видел и я верю в то, что он мог (теоретически) собрать необходимое количество подписей для участия в выборах. А вот смог бы подобное провернуть Ивашов - большой вопрос (для меня нет - я уверен. что он такого бы сделать не смог). И сказки, про то что он мог составить конкуренцию кому-то на выборах - это только сказки. Так что он такой же кандидат в президенты, как и мы с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
06.04.2012 13:43

Сумневающийся


Какие то смутные сомнения были в отношении возможной связи базы в Ульяновске и сепаратистскими веяниями в Татарстане, но теперь, когда приходит информация о поддержке базы с их стороны всё становится на свои места. Особенно приятно ничего не слышать о такой опасности по ТВ. Видать все уже договорено без нас, да и вступление в ВТО не укрепит государственности. Все это выглядит как шах и мат в три хода. А Кургинян прямо говорит - опасность, если враги попытаются дестабилизировать Поволжье - от Кваказа до Астрахани и далее вверх по течению, ибо там сходятся транспортные пути как аграрные так и нефтяные. Собственно мультимодальный перевалочный пункт НАТО в солнечном сплетении России это реальная угроза целостности страны либо реальный контроль над жизнедеятельностью государства. Непонятно почему такая тишь. Возмутительно, когда на другой чаше весов стоит якобы пара тысяч рабочих мест... Это надо же так опуститься, не способны своими силами организовать пару тысяч рабочих мест в крупном городе. Театр абсурда.

ответить
Это мнение обывателя.

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
Мужики, мы как =ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ =. У гринго есть фильм =Про рядового Райна =. А вот теперь представьте, что на воздух пошел целый эшелон с РАЙНАМИ на перегоне УЛЬЯНОВСК-ТАЛЛИН. А далее чехословацкий корпус и т.д.

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
alenka51 писал(а):
Мужики, мы как =ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ =. У гринго есть фильм =Про рядового Райна =. А вот теперь представьте, что на воздух пошел целый эшелон с РАЙНАМИ на перегоне УЛЬЯНОВСК-ТАЛЛИН. А далее чехословацкий корпус и т.д.

в Пакистане колонны целые жгут и ничего. Будут самолетами возить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
:eek: Понеслось.... :razz: :crazy: :razz: :crazy: :razz: .... наверное сначала нужно всем успокоиться. Обсуждать ничего не хочется....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Игорь Николаевич , ты все правильно пишешь. Но я думаю это тема отдельной ветки. А в Заиграево, там было , как и везде- без пузыря никакие вопросы не решались. Ну а позже вопрос , наверное стоял в толщине пачки денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
vovan писал(а):
Valeri писал(а):
Возможно вполне реально подвести итоги
1. Майор - связист ( я нисколько не хочу умалить или оскорбить всех коллег, ибо мы все выпускники училища связи) оскорбляет генерала - руководителя института геополитических проблем, человека знающего состояние и баланс сил на планете, имеющего научные труды. Генерала, который был кандидатом в президенты, но нынешняя клика не пустила его даже к сбору подписей, руководствуясь велениями "ОБКОМА".

Простите, но Ивашов не смог выполнить элементарных требований ЦИКа. Причем тут обком?
Тот же выдвиженец Прохоров - Вы видели его представителей, собирающих подписи? Я видел и я верю в то, что он мог (теоретически) собрать необходимое количество подписей для участия в выборах. А вот смог бы подобное провернуть Ивашов - большой вопрос (для меня нет - я уверен. что он такого бы сделать не смог). И сказки, про то что он мог составить конкуренцию кому-то на выборах - это только сказки. Так что он такой же кандидат в президенты, как и мы с Вами.

Я не верю в то , что Ивашов и тот же Прохоров смогли собрать 2 миллиона подписей - посчитайте сколько бы процентов они в таком случае набрали бы на выборах, учитывая процент проголосовавших. Не верю также в способность г-на Ивашова в реальность победы на выборах. И позвольте с Вами не согласиться , Валерий Борисович. Вы отказываете всем нам в способности мыслить и анализировать происходящее. Я думаю, при нынешней информированности , любой здравомыслящий и аналитически думающий человек , способен здраво оценить ситуацию. Главное , чтобы при этом он не был подкуплен и политически ангажирован. Я не являюсь сторонником Владимира Романова, но в данном случае, Вы не правы , отказывая ему в праве на собственную точку зрения. Пусть все они будут на нашем форуме, исключая конечно , оскорбительные выступления Наумова по поводу нашего старшего поколения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:33
Сообщения: 366
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Выпуск: 1966
ФИО: Николаенко Игорь Николаевич
Тел: 88137021727
Город: ленинград-всеволожск
Во многих ПОСТАХ звучит фраза = СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ =. Я общался с этим старшим поколением, почти все мне сказали = Игорь ,а на хрена тебе это надо ? И правда, убеждать Наумова, что сейчас Армия , не армия. А Солнечниковы на Руси были всегда........и..будут !!! Я бы поспорил со связистом, но........

_________________
НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ, И ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Наумов Юрий Викторович писал(а):
Чичков Алексей писал(а):
Игорь Николаевич , ты все правильно пишешь. Но я думаю это тема отдельной ветки. А в Заиграево, там было , как и везде- без пузыря никакие вопросы не решались. Ну а позже вопрос , наверное стоял в толщине пачки денег.

Лёша, ну такого состояния средств связи как в кяхтинском обс я не видел ни где. Перед приездом одной из комиссий я, подполковник Тагиров и полковник Козлов своими руками восстанавливали убитую вами технику.
И ещё один вопрос. Вы там пропивали технику поэтому и не могли её сдать комплектной. Почему?

Юра, я служил в 5гв тд в отделении связи и с 92 по 97 год и ,конечно имел отношение к обс и тоже поражался состоянию техники - такому , которому не видел нигде доселе. Мы делали все возможное по улучшению парка. Напомню , что НС 5 гв,тд в мою бытность был нынешний нач. войск связи Сух. Войск г-л- м-р Арсланов. Могу тебя заверить - продажи и пропоя средств связи в наше время не было. А ты какое время имел ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Чичков Алексей писал(а):
vovan писал(а):
Valeri писал(а):
Возможно вполне реально подвести итоги
1. Майор - связист ( я нисколько не хочу умалить или оскорбить всех коллег, ибо мы все выпускники училища связи) оскорбляет генерала - руководителя института геополитических проблем, человека знающего состояние и баланс сил на планете, имеющего научные труды. Генерала, который был кандидатом в президенты, но нынешняя клика не пустила его даже к сбору подписей, руководствуясь велениями "ОБКОМА".

Простите, но Ивашов не смог выполнить элементарных требований ЦИКа. Причем тут обком?
Тот же выдвиженец Прохоров - Вы видели его представителей, собирающих подписи? Я видел и я верю в то, что он мог (теоретически) собрать необходимое количество подписей для участия в выборах. А вот смог бы подобное провернуть Ивашов - большой вопрос (для меня нет - я уверен. что он такого бы сделать не смог). И сказки, про то что он мог составить конкуренцию кому-то на выборах - это только сказки. Так что он такой же кандидат в президенты, как и мы с Вами.

Я не верю в то , что Ивашов и тот же Прохоров смогли собрать 2 миллиона подписей - посчитайте сколько бы процентов они в таком случае набрали бы на выборах, учитывая процент проголосовавших. Не верю также в способность г-на Ивашова в реальность победы на выборах. И позвольте с Вами не согласиться , Валерий Борисович. Вы отказываете всем нам в способности мыслить и анализировать происходящее. Я думаю, при нынешней информированности , любой здравомыслящий и аналитически думающий человек , способен здраво оценить ситуацию. Главное , чтобы при этом он не был подкуплен и политически ангажирован. Я не являюсь сторонником Владимира Романова, но в данном случае, Вы не правы , отказывая ему в праве на собственную точку зрения. Пусть все они будут на нашем форуме, исключая конечно , оскорбительные выступления Наумова по поводу нашего старшего поколения


Алексей Cтаниславович, добрый вечер! Поясняю. В праве на мнение никто никому не отказывает. Это без проблем когда мнение звучит без оскорблений в адрес заслуженных людей, имеющих вклад в дело обороноспособности и обеспечения информацией в нужное время и в нужный час. Поэтому точка зрения Vоvana в отношении Ивашова является чем то подобным рыку из подворотни в унисон нынешней власти. Если Vovan имеет и ставит перед собой задачу внесения смуты здесь, то мое право выявить это и принять меры. В отношении голосов. Кандидатура Ивашова была принята в присутствии представителей ЦИКа и протокол о принятие ЦИК его в качестве кандидата в президенты утвержден ЦИК. ОБКОМ был категорически против выдвижения Путина в президенты и делал ставку на других людей. Выдвижение Ивашова вызвало крайне отрицательную реакцию обкома и скрипя зубами согласились не препятствовать кандидатуре Путина при условии снятия Ивашова любыми путями. С Прохоровым пожалуйста не сравнивайте, это другая история и другой проект им. Менделя. Ивашов был действительно народным депутатом и если бы не гнусная политика ЦИК возможно все было бы иначе. США не может простить Ивашову Югославию и ряд других операций по сворачиванию им скул. А теперь назовите будьте любезны случаи когда вам кто либо мешал анализировать и полемизировать на страницах форума? И второе, если я вам всем тут мешаю, да ради бога могу уйти.
Третье. Анализ мнений Vovana, его высказываний, выявляет ряд интересных особенностей:
- мнение всегда противоречиво, информация используемая в качестве обоснования мнения в основном является точкой зрения власти, за исключением законодательства, тут вообще фантазии;
- пиковые заявления служат для внесения разлада и вызывания негатива у оппонента;
- чаще всего завязки с оппонентами служат для увода от основной темы и попытки нащупать основную точку зрения, характер оппонента, способ навязывания определенных догм через рассеивание внимания оппонента являются инструментами для вывода оппонента из дискуссии с раздражением последнего.
Используется ряд психологических методов давления:
- использование смайлов - издевательство над оппонентом - это способ воздействия на подсознание;
- разбивка текста на фрагменты и "обмусоливание" каждого с уводом от сути и попыткой навязать постороннее не имеющее отношение к теме мнение - способ психологического давления через текст. Издевка над оппонентом.
Подобные приемы используются при написании писем, источник - книги А. Кара, с целью оказания воздействия на подсознание корреспондента для достижения определенных целей.
Таким образом делайте вывод сами, с кем вы имеете дело.


Последний раз редактировалось Valeri 08 апр 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Valeri писал(а):
Алексей Николаевич, добрый вечер! Поясняю. В праве на мнение никто никому не отказывает. Это без проблем когда мнение звучит без оскорблений в адрес заслуженных людей, имеющих вклад в дело обороноспособности и обеспечения информацией в нужное время и в нужный час.


Если заслуженный человек говорит хрень - то он говорит хрень. Если завтра Путин начнет говорить хрень с экрана - то он будет говорить хрень, и пусть он при этом будет президентом - хрень от этого истинной не станет.
Цитата:
Кандидатура Ивашова была принята в присутствии представителей ЦИКа и протокол о принятие ЦИК его в качестве кандидата в президенты утвержден ЦИК. ОБКОМ был категорически против выдвижения Путина в президенты и делал ставку на других людей. Выдвижение Ивашова вызвало крайне отрицательную реакцию обкома и скрипя зубами согласились не препятствовать кандидатуре Путина при условии снятия Ивашова любыми путями.

Вы пишите сказку про белого бычка. Вопрос - зачем? Ивашов не был зарегестрирован как кандидат в президенты. он до этого даже не дошел.
http://www.cikrf.ru/banners/prezident_2 ... gistr.html
все его кандидатство закончилось так и не начавшись.
http://www.cikrf.ru/law/decree_of_cec/2 ... 11609.html
Поэтому я и говорю - он такой же кандидат, как и мы все.
И госдеп, обком, злая рука Кремля тут абсолютно не причем. Я вполне допускаю, что Кремль не хотел регистрации Ивашова (всяко бывает), но ему даже напрягаться не пришлось.

Цитата:
Ивашов был действительно народным депутатом и если бы не гнусная политика ЦИК возможно все было бы иначе. США не может простить Ивашову Югославию и ряд других операций по сворачиванию им скул.

Ивашов если и мог у кого голоса отобрать - так это у Зюганова, но не у Путина.
Цитата:
И второе, если я вам всем тут мешаю, да ради бога могу уйти.

А зачем? Вы тратите много времени на форум и делаете нужное дело, только вот чего Вы так переживаете, когда мнение форумчан не совпадает с Вашим?
Цитата:
Третье. Анализ мнений Vovana, его высказываний, выявляет ряд интересных особенностей:
- мнение всегда противоречиво, информация используемая в качестве обоснования мнения в основном является точкой зрения власти, за исключением законодательства, тут вообще фантазии;
- пиковые заявления служат для внесения разлада и вызывания негатива у оппонента;
- чаще всего завязки с оппонентами служат для увода от основной темы и попытки нащупать основную точку зрения, характер оппонента, способ навязывания определенных догм через рассеивание внимания оппонента являются инструментами для вывода оппонента из дискуссии с раздражением последнего.
Используется ряд психологических методов давления:
- использование смайлов - издевательство над оппонентом - это способ воздействия на подсознание;
- разбивка текста на фрагменты и "обмусоливание" каждого с уводом от сути и попыткой навязать постороннее не имеющее отношение к теме мнение - способ психологического давления через текст. Издевка над оппонентом.
Подобные приемы используются при написании писем, источник - книги А. Кара, с целью оказания воздействия на подсознание корреспондента для достижения определенных целей.
Таким образом делайте вывод сами, с кем вы имеете дело.

Валерий Борисович, напишите проще - Ненавижу Романова!!! удушил бы эту хитрую изворотливую с.ку. :grin:
кстати - Кара не читал. Слышу впервые.
ps. Я предлагаю не осуждать тут Ивашова и Романова - это не тема ветки. Если у вас, Валерий Борисович, есть ко мне претензии, предложения и т.д. - всегда можете написать в личку, выливать взаимную перепалку на страницы форума особой нужды я не вижу. Давайте говорить по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Валерий Борисович! действительно, меня на форуме никто не банил (за исключением , пожалуй перепалки с Георгом, кстати - где он - без него на форуме скучно) и не мешал анализировать и высказывать свое мнение, хотя они в большей степени эмоциональные и основаны только на моем видении какой то проблемы и ситуации. Насчет ОБКОМА - каковы же были их ставки и насколько несерьезны их позиции. Значит Кремль здесь одержал полную победу. И почему тогда Вы хаете нынешнюю и будущую власть , если она неугодна Америке? Хотя главное - что бы она была не неугодна Америке, а была угодна нам- российскому народу. И еще - Валерий Борисович- не делайте таких заявлений-о том что бы уйти. Если я что- то высказал резкое - извините, вы в курсе , наверное , как я Вас уважаю, но это не значит , что наши мнения во всем будут совпадать.
Володе Романову , действительно хотелось бы посоветовать при обсуждении оставить эти нелепые смайлики - они действительно отвлекают и уводят от темы- а в некоторых случаях заставляют чувствовать себя неловко. Если ты с кем то полемизируешь , то будь добр - уважай мнение оппонента, даже если оно отлично от твоего и возможно- неправильно.К Каре, хоть это и прозвучит банально , посоветую Карнеги.
Это же хочу сказать и Юре Наумову- надо уважительней относиться к старшему поколению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 06:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Чичков Алексей писал(а):
Валерий Борисович! действительно, меня на форуме никто не банил (за исключением , пожалуй перепалки с Георгом, кстати - где он - без него на форуме скучно) .


Алексей, есть такая категория «личностей», живущих и питающихся выплесками эмоционального негатива. Любая перепалка переросшая в "словесный дебош" ...это "радость" для эмоционального вампира.
Вот и исчез с форума GEORG... ему тут "кушать" нечего стало . А с голодухи, как известно, долго не протянеш.

По смайлики...друзья, вы о чем? Общение письмом лишено эмоций. Смайлы и служат для передачи эмоций... я так думаю. И что теперь...если из за их использования кто то "нервничает" смайлы нужно запретить? Ну у нас здесь они еще не самые безобразные На других форумах и похлеще есть...Стиль изложения не нравится...тоже не понятно? Как и кому это может мешать?

По соблюдение "темы". Друзья- участники...а вы внимательно свои посты перечитайте... спокойно и не предвзято. Допустим даже в этой
теме "перемолото" черте че...даже кто из связистов более связистый...и в том числе "нашлись" истоки армейской коррупции...оказывается корни их на базах хранения. Только не пойму, какое это имеет отношение к заявленной теме?

И вообще ...вызывая на разговор и открывая тему нужно быть готовым к тому что будут самые различные мнения...вплоть до абсурда. И зачем все это воспринимать на свой счет? "Оскарбляться" и т.д.....
Вот скажите пожалуйста что изменилось в мире от обливания грязью Романова Владимира? От "нервов" Валерия Борисовича или Игоря Николаевича? В мире и стране.. ни-че-го. А вот нафига мы "гоним" друг друга на инфаркты и инсульты?
Надеяться на то что мнение поколения Игоря Николаевича, Валерия Борисовича, моего с Алексеем и Юрой и Владимира Романова совпадут в частности во взглядах на жизнь и то, что происходит и происходило в стране и мире.... без-смыс-лен-но!!!! И тому масса причин. Гнобить Владимира Романова за то что он "посмел" родиться "так поздно" да еще высказывает свое мнение (какое бы оно небыло) ,так сказать, в кругу "аксакалов"... наверное не совсем правильно.
Выход конечно есть. "Волевым решением администрации форума" запретить регистрацию выпускников ... ну так года с 90- го.
А тем кто все же зарегистрировался "включить" запрет на размещение сообщений. Абсурд... не правда ли. А вот присмотритесь внимательно и кто то увидит себя за этим абсурдом.
Сегодня вербное воскресенье. Через неделю ПАСХА... давайте избавимся вместе от всего негатива.... не будем гневить небеса и себя в первую очередь.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 06:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
alenka51 писал(а):
:Rose: Ребята, давайте жить дружно !!! Юра, если чо не так - прости. Меньше всего я хотел кого - либо обидеть. Мои посты - это эмоции и еще, =МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ=. Эту фразу слышали все поколения от старших. Сережа Голованов, убери посты с перепалкой. МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ !!!



:grin: А вот фиг ВАМ.....ЧИТАЙТЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ...И КРАСНЕЙТЕ. :evil: :evil: :evil: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ps:
Осознание того,что мы иногда понимаем что перебарщиваем и кого то даже оскарбляем дает повод заявить : НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО!!!

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB