УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
далеко ходить не нужно...
чисто хохляцкое наеб.... ово : лето 2012 г. отдыхаю в Крыму. Пляжи вроде бесплатные... но вплоть до последнего сантиметра "заняты" лежаками... ( Вот не помню сколько лежак стоил :unknown:... но я брал 2 !!!) Отдыхал 14 дней... "исправно" платил за лежаки "собирателям" дани. И представь себе мое ощущение когда за день или 2 до отъезда на каждом пляже появилось объявление ... :shock: типа взымание платы незаконно...и в общем пользуйся на здоровье ... БЕСПЛАТНО :ROFL:.

Сережа, летом 2012 отдыхаю в Лазаревском. Тоже бесплатные пляжи и тоже лежаки.. Приходил на пляж от восьми до пол-девятого, тоже брал два лежака . В десять часов вокруг лежаков не было ни одного свободного сантиметра. Запомнилось одно - переворачиваюсь со спины на живот - перед глазами в упор - баба с раздвинутыми ногами - возьми меня тут же . Жена до сих пор вспоминает... Так что везде у нас одно и то же. В Лазаревском больше отдыхать не хочу... Может, рвануть в Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 14:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Привет! В Адлере был много раз..но как то так не попадал...принцип хочеш лежак ...бери... не хочеш...тусуйся на гальке. В В Сочи мне кажется места на пляжах больше. В Крыму же специфика... там места мало ( я беру только пляжи Утеса естественно... :grin: ) ну а вообще в Крыму больше понравилось...море чище гораздо ( что не маловажно!!!) и оно ...ГО_ЛУ_БОЕ :Yahoo!: Нет сочинского беспредела с готовыми проехать по голове скутерами и пр. развлекухами. Это в Сочи просто ушибает по полной :crazy: ...Но в Крыму было несколько хуже с покушать...На нашем побережье общепит более развит и доступен. В общем если выбирать я бы точно выбрал КРЫМ!!!. Если там небыл то стоит посмотреть. ТОЛЬКО: ни в коем случае не в города типа Алушта. Лучше что то типа Партенит...Утес и такие поселочки рядом с городами....
Алушта выглядит просто удручающе :pardon: ...
PS: .... :grin: ну незнаю про товою супругу...в смысле вспоминает или нет... :lol: :ROFL: но ты точно вспоминаеш.... наш ненавязчивый российский сервис :grin: .
А я вот осенью в Турции был...там вообще тишина-спокойствие-благодать. На пляже никого практически. 2-3 экипажа Трансаеро и...я :grin: ну иногда заходили иранцы со своими гаремами :cool:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 06:36 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
ВИКТОР ДВОРНИКОВ

Ох, не будите русского медведя!
Любит Мишка русский сладко спать.
Разбудили? Сами виноваты:
Ноги в руки и быстрей бежать.

Ведь весна то ныне очень рано
К нам, в Россию, поутру пришла.
Ну а вы медведя разбудили…
Где, скажите, ваша голова?

Позабыли русского медведя!
Он французский как-то изучал,
А когда на лапу наступили,
Из России он в Париж попал.

За немецкий Миша русский взялся,
Но ему не дали сладко спать.
И Европа охнуть не успела:
Миша наш сумел Берлин занять!

За английский Миша русский взялся:
Не дают ему спокойно спать!
Не будите Русского Медведя!!!
Где его придется вам встречать?

Господа, историю учите!
Нечего опять на грабли наступать.
Лучше Мишу, парни, не будите!!!
Чтоб его в Нью-Йорке не встречать.

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 06:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Новая СЕМЕРКА


Вложения:
ukr.jpg
ukr.jpg [ 51.86 КБ | Просмотров: 6672 ]

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Так за долго до событий, до "Майдановских" затей
Описал поэт Высоцкий, всех украинских *Изъято автоцензором*!
Все,ч то строилось веками, все сломали, все снесли!
Растоптали сапогами, все искали "пуп Земли".
Но не там они искали, спрятал "пуп" старшой Кличко!
Зря его не обыскали, он запрятал "пуп" в ОЧКО!
Тягнибок и тот, очкарик, что на крысу так похож,
Тянут в пропасть Украину! Идиоты! Что возьмешь?!
На устах одно - в Европу! И не важно с кем и как.
Даже если через жопу! Даже если только так!


http://www.odnoklassniki.ru/video/10570631913

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 14:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
http://smotri.com/video/view/?id=v26629487877
Янки стебаются над майданом.

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Говорю для ХОХОЛОВ:
Ребята, вы б занялись посевной что ли, или проблемами внешнего долга... Занятость населения опять же...
"Промайданите" всё...
XУй там!!! Не слышат!.. "Кто не скачет - тот "москаль"!
и ЭТО ДИАЛОГ!?
Ещё раз поговорил со своими однокашниками: не слышат...
Может я языками не владею? Или X УЁВО ИЗЛАГАЮ!? :fool:
Не хочу воевать с Украиной!! У меня Там много друзей Плохо, что они меня не слышат. :fool:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 03:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Сашу Билого (Музычко) замочили :grin: :drinks: Кто следующий :cool: ....??? Мое предсказание что это толко начало "партизанской войны". Мне кажется что плохо должны кончить и боксер Кличко и Ярош,
а возможно и "мамазель" с косой...
Олег, к сожалению такая же ситуация... мы тут "зомбированы" а они там нет :unknown: ...
Вот мне говорит..."ездят рядом танки и не всегда украинские". Уточняю: точно сам видел что по территории Украины едут российские танки ? В ответ... "не хочу с тобой спорить я же живу здесь и все вижу". :"":

PS: забыл добавить: "СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ :Bravo: " - это про Музычко...
ну а остальные "муд-жахеды из уна-унсо" пусть теперь ссуть... ибо, Рамзан сказал...Рамзан сделал :cool:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 13:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
http://news.rambler.ru/24222580/
США решили поддержать "братскую" Украину закупкой конопли :lol: ...
Вероятно во время визита в "центр" Ярош забил косячка :cool: ... а друг Барак присоединился...хорошо вместе оттянулись :razz: .
Ну и вместо даляров решили устроить бартер...вы нам коноплю...мы вам демократию...
А что...все вписывается в "мировой порядок"...у "братского" афганского народа покупают мак :friends: ... теперь и украина вписалась в "свободный мир" с коноплей... в общем КОНОПЛЯ это гордость Украины :crazy: и ее надежда.
То то я смотрю на "одноклассниках" сплошной неадекват...теперь понятно :grin:
А еще Америка любит грибы :
Изображение

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Юмор:

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала:
— А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул:
— А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
— А мне приснилось, что я никого не утвердил.

"Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
— Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер:
— Почему Музычко не уберегли?"

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? — Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС. — Значит, войдёт в ЕС? — Нет, не войдёт, но будет
участвовать. — Як так? — Ну примерно, як яйца в половом акте:
участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный. Cмотрит, лифт в подъезде работает.
Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
— Всё, опять оккупанты вернулись!

Кличко проснулся утром в холодном поту, и жена спрашивает его:
— Что, Виталик, всё за Украину переживаешь?
— Наташа, да при чём здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на улице Грушевского за свой счёт восстанавливаю!..

— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

Обама спрашивает у своих экспертов:
— У нас куча вариантов ответов на действия России, но каждый из них приносит ущерб и нашей стране. Какой вариант действий будет наилучшим для Америки?
— Пригласите Путина на саммит, а там плюньте в лицо и дайте ему тумаков.
— Да вы что, не в курсе, что у он мастер спорта по дзюдо? От меня мокрого места не останется!
— Конечно в курсе, но вопрос был поставлен: "Как лучше для США?"

Больше всего резкого разрыва отношений США с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.

C ленты новостей.
Состоялся силовой захват корвета ВМСУ "Тернополь". Операция была осуществлена сотрудниками ГРУ ГШ ВМФ РФ. С борта скрытно подошедшего буксира сменяющие друг-друга сотрудники российской спецслужбы выкрикивали в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль!"
К исходу суток изнеможённые моряки украинского флота были эвакуированы с захваченного корвета и срочно направлены в медицинские учреждения Крыма.

Пришёл Я й ц e н ю x к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит ему:
"Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат "Уpa!!!" В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа неслыханная радость. Я й ц e н ю x cпpaшuвaeт гaдaлкy: "А кто из нас пожимает ликующему народу pyки?" На что гaдaлкa отвечает: "Hикто... гpoбы бyдут заколочены"

Взято отсюда: http://pressa.mirtesen.ru/blog/43709541 ... e_10&pad=1

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:08 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
ИзображениеМолчание Путина

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками и Медведевым.
С любопытством наблюдает за движухой…


Меркель: Ну что, молчит?
Олланд: Молчит проклятущий!
Меркель: Может самим позвонить?
Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: А Он?
Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: Барак согласился?
Олланд: Думает…
Меркель Про войска?
Олланд :Про то, что за свои пять миллиардов прикупил себе же нехилый головняк и подарил России контроль над Черным морем.

Рогозин (разговаривает по телефону): Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? (Где-то неподалеку просыпается белый пушной зверёк) Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка (зверек успокаивается)… Учи русский, чтобы понимать юмор…

Генсек НАТО Расмуссен: Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: Во как!
Расмуссен: В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: Ну это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…

Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ "попитсот"!
Яценюк: А вторая?
Миллер: Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
Яценюк: Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): Здравствуйте! Ничего что я пораньше?
Миллер: Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам! Хотя, какие они товарищи?! К панам. Хотя...? Короче, вон, к убогим тебе, белый пушной северный зверёк.
Полярный лис (плотоядно): Ага!

Русское Радио: По просьбе Леши Миллера, для его друга Кролика Сени (Яценюк вздрагивает, Лис облизывается) передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»

Меркель (Тимошенко): Вы растолстели, милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное оружие?

Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…

Первый: Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
Второй: Фигня, усохнет!
Юля: Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
Первый: Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что уже пора!
Юля: Что п-п-ора?
Первый, не обращая внимания, заканчивает снимать мерку и тихо себе под нос напевает: "В нашей синагоге отходняк".
Юля падает в обморок, никто на неё не обращает внимания.

Яценюк; Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем ей же за газ…
Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: Псаку возьми…
Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на обмякшую припухшую Тимошенко)
Юля (приходя в себя): И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!
Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

Лех Валенса: А я предлагаю его судить!
Меркель: Обаму что-ли?
Валенса: Путина!

В зале повисает зловещая тишина. Как на кладбище. Все смотрят на Валенсу с испугом.

Олланд: Это вообще кто?
Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: Из Гваделупы?
Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот и …

Входит Печкин с пачкой конвертов

Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили (подавившись галстуком): Вах!!!
Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз - великая сила! А Россия - маленькая никому нужная региональная супердержава…

Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес

Автор - Александр Перлин.

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 06:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Несколько лет назад, я сказал на этом форуме, что хохлы подленький народ. Слова оказались пророческими. Это "народ самостийной страны" все же сумел решая свои сугубо внутренние проблемы ВТЯНУТЬ мою страну в серьезный политический и экономический конфликт МИРОВОГО масштаба. О-БОС-РАВ-ШЕЕ-СЯ государство в агонии все же создало из России "мирового изгоя". И , думаю, на этом еще и не закончится. Когда же люди поймут что нет никаких "братских народов" и "братских стран"... это все из прошлой "социалистической" жизни....из бреда и лжи, созданной коммунистическими идеологами. Теперь додумались с российскими флагами на танках ездить в приграничных областях.... Полный п-ц !!! Это могли придумать толко хитро вы...ые хохлы. тепрь им нужно еще и втянуть Россиию непосредственно в войну. Техника одинаковая, форма одинаковая, оружие одинаковое. Достаточно этим "российским" танком что то или кого то раздавить и снять для ютуба... очко в пользу "незалежной". Стоит постараться и подбить один из таких "русских " танков вместе с экипажем...и снять для ютуба...еще одно очко в пользу "незалежной"... ну а дальше пойдет как по маслу...Чем быстрее НАТО введет свои войска в эту полустрану тем лучше. И желательно перед вводом " гуманитарное" бомбометание.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Сергей, ты - прям "ястреб" какой-то. Кровожадный... :ROFL:
Всё б тебе бомбометать....
Что выросло - то выросло, назад уж не вернёшь. Придётся как-то с этим уживаться...
Я, лично, не сторонник военного способа решения (хотя пострелять некоторых особо оголтелых можно было бы). :cool:
Дождёмся сегодняшних результатов трёхсторонней встречи с разрешённым присутствием "ИО министра иностранных дел Как бы государства Украина" :cool:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Мусатов писал(а):
Сергей, ты - прям "ястреб" какой-то. Кровожадный... :ROFL:
Всё б тебе бомбометать....
:cool:


А как же :evil: :evil: :evil: . Жил спокойно...никого не трогал , и на тебе... :unknown: За что? Ты посмотри сколько в соцсетях злобы и дряни льют на Россию.
Мне хохлы в общем то не нужны... зачем нам это чудо страна с "братским" народом? А вот их скотское поведение и отношение к соседней стране злит :evil:
А давай тогда тоже во всех проблемах винить хохлов :cool: ...
А про бомбить... они сами себя разбомбят быстрее или нато попросят...

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Голованов С.А. писал(а):
... Ты посмотри сколько в соцсетях злобы и дряни льют на Россию...

Смотрю периодически. На Цензоре. Вот где рассадник нацистов и уродов!! Больше пяти комментариев моих не пропускают - банят. :evil: Типа: свобода слова по-Украински!! :bad: Хотя матом не ругаюсь и пытаюсь аргументировать свою позицию. Народ зомбирован по-полной! :shock: Причем, коллеги-сослуживцы тоже встречаются, которые во всех бедах винят Путина и Россию. И меня не слышат.. Или не хотят.. Тяжко смотреть на всё это... :Search:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB