УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Голованов С.А. писал(а):
... Ни один из моих сослуживцев ( повоторяю ни-о-дин!!!) не поддержал эту идею с Крымом и пр. Среди них большинство с русскими фамилиями...
Вот так :unknown: ....


А что они поддержали? Я разговаривал с некоторыми своими знакомыми: бнять! ни один не хочет что-нибудь построить, создать, восстановить и т.п. Все (!) хотят убить, сломать, отобрать... :(
Такое впечатление, что разговариваешь с пьяной матроснёй в революционном Петрограде... А как надо было за 20 с лишним лет зае6ать Крым, что бы все хором просились в Россию. Татары понятно, верхушке проплачено из Киева и Турции за байкот референдума. Но! половина-то пришла и проголосовала. :good: И не против России... Мозгополоскательные технологии на Украине не зря внедрены. И не один год и не два уже... :(

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 17:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Мусатов писал(а):
Голованов С.А. писал(а):
... Ни один из моих сослуживцев ( повоторяю ни-о-дин!!!) не поддержал эту идею с Крымом и пр. Среди них большинство с русскими фамилиями...
Вот так :unknown: ....


А что они поддержали? :(


майдан и свою незалежность...

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Слово "майдан" у меня ассоциируется со словом "базар". Причём, в самом плохом смысле. :(
А за 23 (*Изъято автоцензором*) года (с 1991) "незалежности" что, не належались!? Была богатейшая республика с потенциалом повыше России и на тот момент не хуже Германии. И что?! :unknown:
Всё - в свисток.... :eek:
Зато теперь - "Москалей - на ножи!" и "Хероям САЛА!!"

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
А я счастлив , рад и горд! Рад за народ Крыма и горд за свою страну. Это действительно, торжество исторической справедливости. Все годы после развала СССР червоточиной было- почему Крым не наш, не российский. И хвала нашему президенту , что он сполна использовал этот исторический шанс. И пусть теперь ноют и воют америкосы и евронезнаюкакназватьприлично. Они в растерянности,они не знают - что делать? До сих пор в международной политике у меня был один повод для гордости - марш-бросок десанта в Приштину. Крым сейчас перевесил все наши унижения и уступки за последние четверть века.И еще... Я думаю эти события повлекут за собой сплочение и очищение нашего общества от той скверны- взяточничества и коррупции которые нас опутали за эти годы. Думаю, грустный пример Украины заставит задуматься власть имущих. ... Немного пафосно, но как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Правильно!! :good:
Присоединяюсь двумя руками! Наконец-то Крым присоединил Россию! :grin: УРА!!! :Yahoo!:
Осталось немного: Приднестровье и Восточная Украина (с Южной)!!!
А Западэнцы нехай основывають бендеровскую Республику и присоединяются к Польше!!
Нелепое, искусственно созданное образование - Украина.... Ни истории, ни народа... Одна зависть и злоба! :unknown:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Голованов С.А. писал(а):
....Ни один из моих сослуживцев ( повоторяю ни-о-дин!!!) не поддержал эту идею с Крымом и пр. Среди них большинство с русскими фамилиями... Вот так ....

Что ж, Сергей Алексеевич, как говорится, с кем поведешься… . Соболезную Вам и Вашим сослуживцам.

Полагаю, ни один из Ваших сослуживцев не был и в Бразилии, но эта страна все же реально существует. И даже, если все Ваши сослуживцы не только не поддерживают, но категорически против этой реальности, ни территория Бразилии( свыше 8,5 млн. кв.км), ни её население (свыше 200 млн. чел) меньше не становятся.

История подтверждает мудрость и правоту восточной поговорки «Собака лает, а караван идет» - Крым снова наш! Русский народ, некогда разделенный дебильным решением недалеких и зажравшихся партийных боссов, снова соединился, не прибегая к вынужденной миграции.
Если Вам это не по нутру, процитирую слова Президента России : «Крым останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет родным домом для всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
: :grin: НУ ВОТ ТЕПЕРЬ НАШ. Я вообще то в этом году планировал туда в июле. Или Утес или Партенит...Вот только не думал что границу больше переходить не придется :razz: ...
ни одному своему украинскому сослуживцу за все время ока ничего не писал... там и так истерика полная.
Ну а вот вопросы все же остались. Есть у меня дружек старинный...живет сейчас под Воронежем в деревне. Его краткая биорафия...закончил харьковское виус. Потом советником во вьетнам...потом ГСВГ (служили в одной роте) потом Потльша, потом Ангола. Там попал в засаду , был ранен в ногу и попал в плен к ЮАР. Через полгода сбежал...(был это 1991 г.) добрался до Хайфы и прямиком в консульство России. там такого храброго не поняли...СССР уже крякнул...и сказали езжай туда откуда приехал...в Польшу. Из Польши приехал в свою "родную часть где то в прикарпатье...или закарпатье. Спросите а причем здесь Украина ? Украина точно не при чем... она ему майора присвоила и типа давай... ты же русский. Так вот теперь "что причем"... Кое как перебрался в Россию....в звании понизили до капитана (???)... и самое интересное...ОН ДО СИХ ПОР НЕ ГРАЖДАНИН РОССИИ (???????). А пенсию ему платит наше МО.
Какой то генерал сказал что если будеш рыпаться( а его журналисты проинтервьюировали как то) то вообще гражданство не получиш... типа РОССИЙСКОЕ гражданство надо зас-лу-жить (?????) Но дружок мой такое прошел что не заробел ...пошел по официальному пути и вот скоро все же получит наше гражданство.(эпопея заняла 10 лет !!!)
Вопрос... за какие заслуги перед моей страной гражданство "раздавали" ребятам из украинского Беркута ? Ничего против них не имею...НО не считаю это справедливым.... по отношению к русскому офицеру по имени Валера. Или я в чем то не прав... :cool:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
terentjev писал(а):
Голованов С.А. писал(а):
....Ни один из моих сослуживцев ( повоторяю ни-о-дин!!!) не поддержал эту идею с Крымом и пр. Среди них большинство с русскими фамилиями... Вот так ....

Что ж, Сергей Алексеевич, как говорится, с кем поведешься… . Соболезную Вам и Вашим сослуживцам.
.[/size][/color]


Михайлович,я с ними не ведусь...( мне соболезновать не нужно :grin: ) пока говорить не хочу...Думаю что я их не пойму а они меня...
Ощущения их я сейчас понимаю... точно то же самое что и 25 августа 1991 г....тогда было ощущение что меня гавном облили...
Но я русский... а у нас не принято " на поминках" танцевать и радоваться :grin:
где то у Маркса по моему есть слова другого философа... ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВА РАЗА...ПЕРВЫЙ РАЗ В ВИДЕ ТРАГЕДИИ (1991 г.)
А ВТОРОЙ РАЗ В ВИДЕ ФАРСА (2014 г.) все верно..."фарс" самостийности недогосударства Украина мы и наблюдаем. Возможно если все будет ок то в июле внесу свои скромный вклад в бюджет российского Крыма :grin: ...

"Если Вам это не по нутру, процитирую слова Президента России : «Крым останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет родным домом для всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!»." - Михайлович... а я где то сказал что мне это не по нутру :cool: ....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Голованов С.А. писал(а):
: ...ОН ДО СИХ ПОР НЕ ГРАЖДАНИН РОССИИ (???????). А пенсию ему платит наше МО.
Какой то генерал сказал что если будеш рыпаться( а его журналисты проинтервьюировали как то) то вообще гражданство не получиш... типа РОССИЙСКОЕ гражданство надо зас-лу-жить (?????) Но дружок мой такое прошел что не заробел ...пошел по официальному пути и вот скоро все же получит наше гражданство.(эпопея заняла 10 лет !!!)
Вопрос... за какие заслуги перед моей страной гражданство "раздавали" ребятам из украинского Беркута ? Ничего против них не имею...НО не считаю это справедливым.... по отношению к русскому офицеру по имени Валера. Или я в чем то не прав... :cool:


Любая конъюнктура, тем более ПОЛИТИЧЕСКАЯ, вынуждает принимать решения, диктуемые не столько справедливостью, сколько необходимостью и целесообразностью в конкретных условиях и в конкретный промежуток времени. Чем сложнее обстановка, тем более неординарное решение. Без издержек не обойтись.
Искренне сочувствую Вашему боевому товарищу, вынужденному доказывать очевидное и понятное всем, кроме узколобых и педантичных(но вместе с тем и хитрожопых) чиновников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
terentjev писал(а):
Голованов С.А. писал(а):
: ...ОН ДО СИХ ПОР НЕ ГРАЖДАНИН РОССИИ (???????). А пенсию ему платит наше МО.
Какой то генерал сказал что если будеш рыпаться( а его журналисты проинтервьюировали как то) то вообще гражданство не получиш... типа РОССИЙСКОЕ гражданство надо зас-лу-жить (?????) Но дружок мой такое прошел что не заробел ...пошел по официальному пути и вот скоро все же получит наше гражданство.(эпопея заняла 10 лет !!!)
Вопрос... за какие заслуги перед моей страной гражданство "раздавали" ребятам из украинского Беркута ? Ничего против них не имею...НО не считаю это справедливым.... по отношению к русскому офицеру по имени Валера. Или я в чем то не прав... :cool:


Любая конъюнктура, тем более ПОЛИТИЧЕСКАЯ, вынуждает принимать решения, диктуемые не столько справедливостью, сколько необходимостью и целесообразностью в конкретных условиях и в конкретный промежуток времени. Чем сложнее обстановка, тем более неординарное решение. Без издержек не обойтись.
Искренне сочувствую Вашему боевому товарищу, вынужденному доказывать очевидное и понятное всем, кроме узколобых и педантичных(но вместе с тем и хитрожопых) чиновников.

Валера нормально живет...для себя...в деревне его пенсия ого-го :grin: Ох как хочется к нему съездить...думаю как нибудь получится....
но путина я по прежнему не люблю...( а вы вот смотрю уже цитируете :grin: ) Михайович, дорогой...у меня свои убеждения и взгляды... какие есть :cool: . Я их не меняю в зависимости от политической коньюктуры и пр. обстоятельств...
Друзей тоже не меняю... уж какие есть :cool: ... откажутся с москалем дружить...ну что же, их воля....
и немного с вами не соглашусь... ибо за любой " необходимостью и целесообразностью" судьбы людские... ведь все вроде как ради них и делается... но почему то иногда они не в счет (парадокс ???).

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 17:59 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Голованов С.А. писал(а):
[....
но путина я по прежнему не люблю...( а вы вот смотрю уже цитируете :grin: ) Михайович, дорогой...у меня свои убеждения и взгляды... какие есть :cool: . Я их не меняю в зависимости от политической коньюктуры и пр. обстоятельств...
Друзей тоже не меняю... уж какие есть :cool: ... откажутся с москалем дружить...ну что же, их воля....
.

Напрасно Вы, Сергей Алексеевич, стараетесь меня «подковырнуть», безосновательно упрекая в непоследовательности и раболепной любви к В.В.П. :grin: «Не надо хватать меня за язык»,- говорил известный персонаж советского сериала о нашем военном разведчике устами Л. Броневого. :-x
В большинстве случаев люди цитируют «золотые слова», т.е. лаконичную, емкую и точную фразу, отражающую суть обсуждаемого момента, не особо задумываясь, кем и по какому поводу эти слова были произнесены первоисточником (часто автор крылатых выражений и вовсе неизвестен достоверно, слова приписываются кому-либо).
Порой цитируют потенциальных или бывших противников Бисмарка, Черчилля, Рейгана и т.п.
Важно, какие это слова и по какому поводу цитируется та или иная фраза. Основные требования к цитате – это уместность и точность.
В данном же случае я цитирую слова руководителя нашей страны, сказанные им по поводу и в ситуации, когда я полностью с ним солидарен и разделяю эту точку зрения, независимо от моих симпатий или антипатий к его личности в целом. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:05 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Не призываю к всенародной любви к В.В.П. Внутренних и нерешенных проблем у нас хватает.
Но, следует отметить, что в эти дни абсолютное большинство здравомыслящих жителей нашей страны и разумные представители мировой цивилизации( с нормальной, в соответствии с законом природы, ориентацией) солидарны с Президентом нашей страны, и восхищены его спокойствием, хладнокровностью, рассудком , смелостью и уверенностью в себе при противодействии взбесившимся обезъяноподобным майданутым существам, захватившим власть на Украине, их фашистским соратникам и гейропейским покровителям. :good:

В данной ситуации только недалекие люди и болотнопротестующие дерьмократы могут твердолобо стоять на «своих» позициях и протестовать против любого действия В.В.П. – от проведения Сочинской олимпиады до объявления воскресенья выходным днем, осуждать любые его заявления - от декларации прав России на Арктику до его рекомендации митингующим пользоваться туалетом для отправления естественных надобностей по малой и большой нужде (болотники и майданники же норовят проявить свободу действий своих конечностей и анусов в прямом смысле слова в общественных местах, для этой цели не предназначенных :evil: ).
Не стоит им уподобляться и пускать везде и всюду потоки испражнений ненависти, лжи и клеветы, выдавая свое недержание за выражение воли и независимости. :fool:
Иначе, после таких «волеизъявлений» «убежденных несогласных» целые горы «незалежности» приходится вывозить дворникам и асинизаторам.
Дурной запах идет от таких псевдоправдолюбцев и «правоборцев» и их речей. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Согласен. Сейчас действительно чувствуешь себя гражданином великой страны. С которой должны считаться и чьи интересы должны учитываться! Я не испытываю пиетета к Путину. Но его действия в текущей обстановке считаю абсолютно правильными, методологически грамотными и выверенными. А Европа со Штатами пусть усрётся!! =@
У меня много знакомых в Крыму. Люди плакали от счастья...

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 03:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
terentjev писал(а):
Напрасно Вы, Сергей Алексеевич, стараетесь меня «подковырнуть», безосновательно упрекая в непоследовательности и раболепной любви к В.В.П. :grin: ....


Владимир Михайлович, я не стараюсь вас "ущепнуть"...у вас свои убеждения...у меня свои. НО не-пос-ле-до-ва-тель-ность прослеживается и не только у вас...(только без обиды :grin: )
Вот к примеру взять "Правый сектор" в Украине... но ведь у нас свой "Правый сектор" есть, и даже "Левый" есть.... С НИМИ ТО КАК :cool: ????
Помнится меня многие здесь "успакаивали" когда на этом форуме выставлялись цитаты из "майн кампф", фото съезда НСДАП ну и так далее :shock: ... помните GEORG такой у нас тут был.
Не помню ни одного вашего возмущенного слова в его адрес...Но а мне почему то приписывалась и что я сторонник путина ( просто так ... от балды :shock: ) и что Ельцин мой земляк ( хотя он мне и не земляк и земляком никогда не был и вообще с 1988 года я считал, что этот чел. кроме горя стране ничего не принесет...так и получилось, то есть стороником Ельцина никогда небыл). Да, в 1996 я голосовал за него, но только ради того чтобы коммунистическая чума не прорвалась к власти в моей стране.
Ну а потом я на выборы прэ-зи-дэн-тов не ходил больше... не хочу мараться.
"с кем поведешся..." не мои слова.... ваши, в мой адрес. Я не велся, а служил стране. Служил в ВВС, а там одно училище было, Харьковское связи... естественно большая ( ударение на О) часть моих сослуживцев была родом из Украины...
сейчас в компании 70% сотрудников с корнями из незалежной...
В общем события в Украине это тяжелая тема. "Тема" начатая " в светлом социалистическом рае" и до настоящего времени не закрытая.... и когда она закроется, а главное КАК ???.... сейчас мне никто не скажет. Позавчера немного пообщался с Виталием Калютой (кстати ему тоже за GEORGа "досталось" в свое время. В беседе сказал ему, что у меня слишком много вопросов и к украинцам и к нашему руководству. Очень много "ПОЧЕМУ".... и поэтому вместо "победной эйфории" мне бы больше хотелось получить на них ответы....

PS: кстати откуда вы взяли что я упрекнул вас в любви к В.В.П :pardon: это не верная интерпретация моих слов...напраслина одним словом :grin: .

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: События. Украина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Мусатов писал(а):
Согласен. Сейчас действительно чувствуешь себя гражданином великой страны. С которой должны считаться и чьи интересы должны учитываться! Я не испытываю пиетета к Путину. Но его действия в текущей обстановке считаю абсолютно правильными, методологически грамотными и выверенными. А Европа со Штатами пусть усрётся!! =@
У меня много знакомых в Крыму. Люди плакали от счастья...


Согласен, Олег. Я всегда чувствовал себя гражданином ВЕЛИКОЙ страны...даже в тяжелые времена :grin:
Я верил в эту страну... иначе бы уехал :"": Верю и сейчас :drinks:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB