УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 29 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:43
Сообщения: 251
Откуда: Бугульма
GeorG писал(а):
osanur писал(а):
Есть две России , в одной всё хорошо , крепостное право отменили , а в другой всё плохо , а в какой мы живём..?
(КВН)


Каждый в своей =- в одной =15%, в другой =85%


Правильный ответ: Не две, а "Три России".
"Обнаружившиеся в ходе заочной теледискуссии различия в приоритетах президента и премьера и диаметрально разные мнения о некоторых ключевых вопросах современности создали впечатление, что члены тандема живут и управляют отдельными частями государства или даже двумя разными странами.
А россияне живут в третьей России, отличной от образов, созданных телеканалами."
http://news.rambler.ru/8581805/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
В одном из сообщений прозвучало, что после насильственного отречения от престола Николая II (Романова) никто не выразил сожаления о уходе Монархии. Естественно до большинства это дошло позже. Есть интересный материал по этой теме.

И.Ф. НАЖИВИН
Автор многочисленных романов,
в которых клеймил монархический государственный строй


«В дни моей молодости хороший тон непременно требовал от молодого человека роли "сознательной личности" и "борьбы за народ". В ряды этих – увы!.. мало-сознательных личностей становились тогда не только представители буржуазии, как я – (мы все знаем имена Рябушинских, Третьяковых, Коноваловых, Саввы Морозова и пр.), но и аристократы, как кн. П.А. Кропоткин, гр. Л. Толстой, князья Шаховские, кн. Хилков, Чертков, Чичерин и пр. Потом к ним примкнули даже и великие князья*...

Красная одурь росла как на дрожжах; русский человек непременно требовал себе "неба в алмазах"... Заболел этой общественной оспой и я... Неба в республиканских и социалистических алмазах хотел и я... Войдя в общественную жизнь в качестве писателя, я не замедлил, понятно, устроить России "вселенскую смазь": только мы – "передовики", можем устроить ее дела, а все, что не с нами, подлежит анафеме и должно быть брошено на историческую свалку. Первая революция 1905 г. очень охладила мои революционные устремления, а вторая 1917 г. и совсем подсекла их в корне навсегда. Но разбег все же владел еще мною и я смотрел на деятелей "старого режима" снеприязнью. К великому моему сожалению, в их число попал и Государь Николай II.

Но, исследуя для своих романов наше прошлое, я все более и более убеждался, что он совсем не был ни глупым, ни безвольным... "Глуп" он был только потому, что не разделял наших заблуждений, а безвольным представляли мы его потому, что он не только ни в малейшей степени не обладал нашим основным и тяжким пороком – самоуверенностью ("мы все знаем"), но наоборот, был беспредельно скромен... Частые беседы с Л.Д. Корсаковым, которому случалось близко видеть жизнь Царского, окончательно убедили меня в том, что мы, "общественники", были непроходимыми ослами (один Милюков с его подлой "глупостью или изменой" чего стоит!., и что на нас лежит ответственность за гибель несчастной, затравленной нами царской семьи...

Я посвятил этой страшной трагедии нашей целый том "Уставшая Царевна". Но когда-то он в наше смутное время еще выйдет! А смерть не ждет: мне уже 65; и потому, не откладывая дела, я считаю долгом своей совести теперь же покаяться в своей грубой и жестокой общественной ошибке: не Царь был виноват перед нами, а мы перед ним, за нас пострадавшим.

За нашу ошибку мы пострадали очень строго, но все же нет тех страданий, которыми мы могли бы до конца искупить наше преступное легкомыслие и смыть с наших рук и душ кровь наших жертв, бедного Государя и его близких.

Я очень прошу моих читателей, если они встретят в моих томах суровые отзывы о погибшем Государе, Государыне и их близких, истолковывать эти мои грехи в свете этого письма "всем": я виноват в этой ужасной ошибке и готов еще и еще искупать ее, как мне укажет суровый Рок».

25 апр. 1939 г.
(Цит. по: "Часовой". 1951. № 304; "Вестник Храма-Памятника". 1981. № 241)


И.И. БУНАКОВ-ФОНДАМИНСКИЙ
Один из лидеров террористической организации социалистов-революционеров


Московская государственность покоилась не на силе и не на покорении властью народа, а на преданности и любви народа к носителю власти. Западные республики покоятся на народном признании. Но ни одна республика в мире не была так безоговорочно признана своим народом, как самодержавная Московская монархия... Левые партии изображали царскую власть, как теперь изображают большевиков. Уверяли, что "деспотизм" привел Россию к упадку. Я, старый боевой террорист, говорю теперь, по прошествии времени – это была ложь. Никакая власть не может держаться столетиями, основываясь на страхе. Самодержавие – не насилие, основа его – любовь к царям. Ведь Россия – государство Востока. Монархия была теократией. Царь – Помазанник Божий. И никогда не было восстаний против царя. Не только в Московский период, но и в императорский – царь был почти Бог».

(Из речи на собрании социалистов-революционеров в Париже в январе 1929 г. – Цит. по: "Двуглавый Орел". 1929. № 25)

Кому интересны подробности, их можно найти во второй части книги М. Назарова "Миссия русской эмиграции".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
30 декабря 1922года - день рождения Союза Советских Социалистических Республик.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~


СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

От себя не сбежать: миллионы невидимых уз
Не позволят нам детство забыть, даже тем, кому пох_й.
Мне сегодня, ребята, приснился Советский Союз,
И мне кажется, мы слишком быстро простились с эпохой.

Пусть по "ящику" врут, что поры не бывало мерзей,
Что от знаков масонских над нами ломились карнизы -
Я о том, что у нас во дворе было много друзей,
И о том, что мы в гости к соседям ходили без визы.

Кто-то строил и жил, кто-то тупо глядел на забор,
Кто-то тихо жирел, набивая валютой матрасы,
Но из далей заморских все слышали ангельский хор,
Хотя нам объясняли, что это поют пидорасы.

Мы не то чтоб хотели уйти - просто вышли во двор,
И во тьму повела, побежала кривая дорожка.
Я не знаю, когда появился предатель и вор -
Видно был среди нас, но до времени крал понемножку,

А оставшись один, помаячил в окошко свечой -
И, пока мы дрались, помешавшись на собственных бзыках,
Враг вразвалку вошел, поливая святыни мочой,
И уселся на трон, размовляя на недоязыках.

Накурившись кингсайзами "избранных миром эЛ эМ",
Намотав гигабайты порнухи на метры рекламы,
Мы вернулись к себе, только места хватило не всем...
Мы такую просрали страну - извини меня, мама!

Неужели мы, взоры потупив, пройдём стороной,
Промолчим - толерантней овцы и пугливее зайца?
Может хоть напоследок привычно тряхнем стариной,
В напряженной борьбе отрывая противнику яйца?

Не рыдали доселе, авось не заплачем и впредь, -
Из-за меньших обид иногда начинаются войны.
Кто осмелился жить, не боится в бою умереть,
Баллистический путь до врага вымеряя спокойно.

Пусть в палате Конгресса сорвётся на крик неокон,
Пусть "защитники права" зайдутся в истерике, суки,
Но пока на ракетах написано "На Вашингтон",
У "партнёров по НАТО" по-прежнему коротки руки.

Украина, восстань! Новороссия, больше не трусь!
Возвращаясь домой, отряхни свои пыльные стопы.
Украина, пойми - ты священная Древняя Русь,
А не выблядок твари, похитившей имя Европы.

И когда демократы Содома, калифы на час
Нам истошно вопят: "Встаньте раком - живите как люди!"
Мне смешно, потому что я помню, как было у нас,
И мне хочется верить, еще обязательно будет!

От далеких причалов уйдут в Океан корабли,
На далеких орбитах продолжат планиды движенье...
Да, закончилась книга, но в памяти нашей земли
У истории мира по-прежнему есть продолженье -

Будет ветер в листве, смех полудня и полночь утех,
Будет сладок нам грех и горька покаяния чаша -
Будет так, как всегда. Будет так, как должно быть у тех,
Для кого это дом, а не просто "дебильная Раша".

Жизнь покажет - скрепим ли мы братство столетним вином,
Наконец разобравшись, на чьей стороне мы играем,
Или все же, Имперский Союз, ты останешься сном,
Обращенным в минувшее - светлым потерянным раем,

Если нам, растворенным как соль во всемирной молве,
Ныне - жалким терпилам и жертвам предательских козней,
Не достанет ни силы в руках, ни мозгов в голове,
Ни задора в паху сотворить что-нибудь грандиозней.
__________________________________
ШИВАРИН
http://scivarin.livejournal.com/2020.html


Изображение

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Первый шаг к катастрофе.

9 января 1905 года. Пегвая гусская геволюция.((
_____________________________________
http://www.opeterburge.ru/history_147_245.html

КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ

9 января назвали "кровавым воскресеньем".

На улицах столицы в этот день погибло от 130 до 200 рабочих,
число раненных достигло 800 человек.
Полиция распорядилась не отдавать трупы погибших родственникам,
их похоронили тайно ночью.

Изображение
___________________________________________
9 января 1905 года. Картина художника В. Маковского

Изображение

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Друзья прислали.. Элемент формы одежды красноармейцев в Сибири...Нарукавная нашивка... Это к вопросу символики... ;)


Вложения:
НАШИВКА.JPG
НАШИВКА.JPG [ 15.73 КБ | Просмотров: 4891 ]

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Oberst писал(а):
Друзья прислали.. Элемент формы одежды красноармейцев в Сибири...Нарукавная нашивка... Это к вопросу символики... ;)

И на деньгах того времени - тоже.

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: г. Ульяновск
Выпуск: 1982
Тел: 89510982862
Только до времен войны, после которой с данной свастикой, связаны очень сильные и очень неприятные воспоминания, что даже сейчас люди продолжают гибнуть, когда выступают против нее.
И Вам, уважаемый новоиспеченный модератор, с громким соответсвующим ником Oberst, следовало бы это учитывать при размещении посланий друзей на данном сайте.
Извините за менторский тон. Я всего лишь майор. И боюсь вызвать гнев с Вашей стороны, что поучаю Вас. Но хотел бы обратить Ваше внимание, да и других некоторых участников форума, что можно лопнуть от напыщенности своих фраз, по поводу своего возраста и званий. Возраст и тем более звание, не синоним ума и мудрости.
И еще. Думаю, что вряд ли Вы с неуважаемым мною Георгом, добьетесь того, что превратите этот форум в очередной сайт псевдопатриотов и ненавистников евреев.
Кстати, передайте от меня привет своим однокашникам евреям. Фамилии их Вы помните. Периодически поздравляете с днем рождения. Будьте уж тогда последовательны в своем неприятии нации. Пошлите их на три буквы.
Привет друзьям и соратникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Дерябин С.А. писал(а):
Только до времен войны, после которой с данной свастикой, связано очень сильные и очень неприятные воспоминания, что даже сейчас люди продолжают гибнуть, когда выступают против нее.
И Вам, уважаемый новоиспеченный модератор, с громким соответсвующим ником Oberst, следовало бы это учитывать при размещении посланий друзей на данном сайте.
Извините за менторский тон. Я всего лишь майор. И боюсь вызвать гнев с Вашей стороны, что поучаю Вас.
Но думаю, что вряд ли Вы с неуважаемым мною Георгом, добьетесь того, что превратите этот сайт в очередной сайт псевдопатриотов и ненавистников евреев.
Кстати, передайте от меня привет своим однокашникам евреям. Фамилии их Вы помните. Периодически поздравляете с днем рождения. Будьте уж тогда последовательны в своем неприятии нации. Пошлите их на три буквы.
И еще хотел бы добавить не только Вам, но и многим другим, что не лопните от напыщенности своих фраз, по поводу своего возраста и званий. Возраст и тем более звание, не синоним ума и мудрости.


Сергей! Ты свой пост перечитай.. И посмотри тему форума..исторические аспекты, между прочим.
А потом будешь поучать немного старших "напыщенностью своих фраз"... Гнева ты у меня не вызвал, а вот непонимание да... Хотел сказать - сказал бы в личку... А я, за любую свою фразу - в ответе... А вы здесь непонятно что хотели сказать.. То ли обидеть меня лично, то ли заявить о своем существовании... А моих однокашников , кем бы они не были, вы, пожалуйста не трогайте.. Помнится в пору вашей относительной юности они вам ничего плохого не делали... когда вы к нам в роту в гости к брату приходили...
Да, и кстати, звания своего не стесняюсь..я его САМ, без волосатых рук получил... Папа у меня лейтенантом ушел в вечную отставку...
В модераторы не лез и сейчас плохо понимаю свою роль, а может не хочу...понимать..
И кстати-
У каждой эпохи свои изъяны, которые прибавляются к изъянам более ранних эпох; именно это мы называем наследием человечества.
Генрих Гейне

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Последний раз редактировалось Oberst 10 янв 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Абсолютно нейтрально и ни в коем разе не в защиту фашизма.
Сложно исправлять чужие ошибки, но во сто крат тяжелее говорить о вещах, смысл которых, как кажется, давно установлен. Масштаб таких "правильных" заблуждений настолько велик, что любое иное мнение вызывает бурю негодования и волны протеста. К ряду именно таких явлений и относится символ свастики, который в сознании вот уже нескольких поколений жёстко и чётко соотнесён с "фашизмом" без всякого права на реабилитацию. Конечно, память об ужасах любой войны неизгладима, но символ как таковой не имеет "права голоса" при том или ином использовании, и поэтому не может нести никакой ответственности за руку, его изображающую. Каждая культура мира имеет те или иные характерные только для неё символы, но есть среди них и такие, которые объединяют большинство народов планеты. Именно таким знаком и является свастика.
Почему именно на нашей земле затрагивается эта тема? Да лишь потому, что великое множество людей здесь живёт с грубейшим заблуждением относительно "фашистского знака". Этот символ на протяжении многих тысячелетий является священным для этой земли, и лишь события XX века изменили его восприятие на противоположное. А что может быть хуже ненависти к собственной истории?
Здесь подробная история свастики. http://www.renascentia.ru/ck_swas.htm
Эта история к сведению и надеюсь будет полезно понять, почему до настоящего времени вокруг этого символа ломаются копья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Самое интересное...Что я ни слова не сказал о фашизме как таковом... Хотя в чистом виде еврейский фашизм - самый страшный из всего перечня... Геноцид, который провели авторы русских революций не имеет аналогов в мировой истории... Об этом мы уже говорили...

http://video.mail.ru/mail/boboberst/11/12.html

http://video.mail.ru/mail/boboberst/11/41.html
И они не пренебрегают информационным воздействием---
http://gidepark.ru/user/2299474397/article/239604

Результат деятельности современных жидов мы видим невооруженным взглядом... А кто сейчас определяет политику России - Берл-Лазар, представитель самого радикального жидовского (не еврейского) крыла.
И вырезка из газеты Идуд Хасадим от 25 сентября 2010 года....


Вложения:
berllasar1.jpg
berllasar1.jpg [ 66.17 КБ | Просмотров: 4941 ]

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Последний раз редактировалось Oberst 11 янв 2011, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Дерябин С.А. писал(а):
Думаю, что вряд ли Вы с неуважаемым мною Георгом, добьетесь того, что превратите этот форум в очередной сайт псевдопатриотов и ненавистников евреев.
Кстати, передайте от меня привет своим однокашникам евреям. Фамилии их Вы помните. Периодически поздравляете с днем рождения. Будьте уж тогда последовательны в своем неприятии нации. Пошлите их на три буквы. .... .


Сергей, обрати, пожалуйста, внимание на то, как ты выстраиваешь свой манипуляционный логический ряд:
- «свастика и ее связь с войной»- «соответствующий ник Oberst»-«сайт псевдопатриотов»-«ненавистники евреев».
Хотя Володя Бабошин всего лишь разместил информацию о том, что свастика некогда была элементом формы одежды в РККА. И всё.
Зачем домысливать за другого участника и приписывать ему то, чего он не писал? :shock:
Вот так незаметно и происходит фальсификация новейшей истории Изображение
Не беспокойся, наш форум не станет «сайтом псевдопатриотов и ненавистников евреев», как ты выразился. Ибо здесь таковых просто нет. Это исторический факт. Вернее - аспект. :)


Последний раз редактировалось Мокшин Владимир 11 янв 2011, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 06:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова
C дрессированным Медведем укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу.
А Медведь рычать не смеет, лишь сосёт потешно лапу,
Cам себя берёт за шкирки, важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке с дядей Вовой и Медведем!


(1957год. Агния Барто) Классика бессмертна!!!


Вот вам и исторические аспекты...

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:02 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Бурные аплодисменты. Бабушка Барто прямо в тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Продолжая дискуссию об исторических аспектах Российской политики..и к словам Сергея Дерябина...который наверное как раз и голосовал за этого сенатора, обиженного земляками... Теперь будет сидеть на хлебе и воде..бедняжка... Я имею в виду сенатора...Шпигеля... какие сенаторы, такие и правители...

Цитирую по ссылке...

http://www.regnum.ru/news/polit/1362883.html
Российского сенатора обокрали в Израиле на $420 тысяч

Член Совета Федерации, председатель президиума движения "Мир без нацизма", бизнесмен Борис Шпигель, приехавший для отдыха на израильский курорт Эйлат, стал жертвой кражи из номера отеля.

Из сейфа в номере Шпигеля неизвестные похитили деньги, дипломатический паспорт и часы. Сообщения о стоимости похищенного разнятся. В частности, израильская газета "Едиот Ахронот" пишет, что у Шпигеля украли 1 млн шекелей и часы стоимостью в 300 тысяч шекелей. Эту сумму Шпигель якобы держал, чтобы рассчитаться за десятидневный отдых, включавший аренду яхты и другие развлечения общей стоимостью около $30 тысяч в день. Агентство Newsru.co.il уточняет, что в сейфе номера гостиницы Herods у Бориса Шпигеля лежало $100 тысяч наличными, часы стоимостью $270 тысяч и 160 тысяч шекелей (общая сумма около $420 тысяч).

Пресс-служба полиции Эйлата подтвердила, что 6-го января господин Шпигель подал заявление о краже. "По этому заявлению было возбуждено уголовное дело. Расследованием происшествия занимается специально созданная следственная группа уголовного розыска", - сообщил представитель полиции капитан Алекс Кагальский.

По словам Кагальского, персонал гостиницы оказывает полное содействие правоохранительным органам. Он отметил, что следствие рассматривает несколько версий инцидента, но добавил, что лишняя информация может помешать ходу расследования.

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так то оно так...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Oberst писал(а):
Продолжая дискуссию об исторических аспектах Российской политики..и к словам Сергея Дерябина...который наверное как раз и голосовал за этого сенатора, обиженного земляками... Теперь будет сидеть на хлебе и воде..бедняжка... Я имею в виду сенатора...Шпигеля... какие сенаторы, такие и правители....


Сергей вряд ли мог голосовать за Борика Шпигеля, ибо тот – член СФ («сенатор»!) от Пензенской области.
Скандал, приключившийся с Борисом на земле его далеких предков, не столь интересен. Более занимательна его советско-российская биография.
В КПСС – с 19 лет. Секретарь Хмельницкого горкома ВЛКСМ.
Затем, когда грянула «катастройка», Борис, как и многие партийно-комосомольские функционеры позднего формирования, резко изменил свои политические убеждения, став бизнесменом и пламенным сионистом.
Вот здесь можно прочитать подробно о Шпигеле и про историю его «боевого пути».

http://www.compromat.ru/page_15273.htm

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/451996/cat/42/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB