УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 19 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
О чем говорят пьяные? О политике, национализме и религии. О чем говорят очень пьяные? О работе и бабах. Парни, накатите еще грамм по 800, но не напивайтесь как свиньи!

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:38
Сообщения: 83
Откуда: Сертолово
Уважаемые друзья, у нас с вами получается очень эмоциональная и не конкретная дискуссия. Давайте обмениваться мнениями, спокойно, не обижая друг друга и не обижаясь.
Уважаемый Георгий Георгиевич, мы с вами говорим об одном, но у нас разные подходы к пониманию проблемы. У вас более эмоциональный подход, я хочу найти ответы опираясь на историю.
Например, хотел бы обратить ваше внимание на труды российского историка Льва Николаевича Гумилева.
Привожу выдержки из словаря понятий и терминов теории этногенеза Л.Н.Гумилева.
ФАЗА ПОДЪЕМА — фаза интенсивного роста пассионарного напряжения в этнической системе вследствие пассионарного толчка, приведшего к появлению этой системы. Характеризуется энергичной экспансией вновь возникшего этноса, резким ростом всех видов его активности, демографическим взрывом, быстрым повышением числа подсистем этнической системы. Эта формула отражает высокую дисциплину во вновь возникшей системе, где жесткой регламентации подвергается поведение членов коллектива, брачные отношения, использование ландшафта. Окружающие этносы воспринимают Ф.п. как образование общности крайне активных людей, отстаивающих непривычные идеалы и завоевывающих себе место под солнцем, часто за счет соседей. После Ф.п. наступает акматическая фаза. Характерные примеры в России подъем связан с политикой Александра Невского, победой на Куликовом поле, возвышением Москвы, созданием единого Российского государства и его расширением (XIII — XV вв.).
ФАЗА АКМАТИЧЕСКАЯ — фаза этногенеза, в которой пассионарное напряжение достигает наивысших для данной системы уровней. Наступает после фазы подъема. Жертвенные пассионарии встречаются и в фазе подъема, но в Ф.а. у них появляется новый настрой — стремление к максимальному утверждению себя как личности, а не только к победе своего этнического коллектива в целом. Все это определяет общественный императив Ф.а. — «будь самим собой». Рост индивидуализма в сочетании с избытком пассионарности часто приводит этнос в состояние, именуемое пассионарным перегревом. При пассионарном перегреве избыточная энергия, которая в фазе подъема тратилась на бурный рост и экспансию, начинает погашаться на внутренние конфликты. Ф.а. в России — «смутное время».
ФАЗА НАДЛОМА — фаза резкого снижения пассионарного напряжения после акматической фазы, сопровождающегося расколом этнического поля, ростом числа субпассионариев, острыми конфликтами внутри этнической системы. Все это приводит к существенному снижению резистентности системы в целом и повышению вероятности ее распада и гибели в результате смещения (негативного этнического контакта и действия антисистем). В России надлом начался в XIX в. — ярчайшим его проявлением стали кровавые катаклизмы начала XX в. (в особенности гражданская война). Таким образом, можно констатировать, что надлом — очень характерный этап в любом этногенезе, наступающий приблизительно через 600 лет после его начала. Его можно рассматривать как «возрастную болезнь» этнической системы.
ФАЗА ИНЕРЦИОННАЯ (фаза инерции) — фаза этногенеза, в которой после фазы надлома наступает некоторое повышение и затем плавное снижение уровня пассионарного напряжения. Характеризуется укреплением государственной власти и социальных институтов, интенсивным накоплением материальных и культурных ценностей, активным преобразованием вмещающего ландшафта. Господствует общественный императив «Будь таким, как я», что означает ориентацию на общепринятый эталон для подражания (часто это обобщенный образ, отклонение от которого осуждается общественным мнением, — подобно образу «джентельмена» в XVII-XIX веках в Англии, иногда же этот императив выливается в обожествление правителя, преклонение перед которым — пусть даже чисто внешнее — обязательное условие вхождения индивида в систему). Переход к инерционной фазе обычно выглядит как успокоение и начало созидательной деятельности после катаклизмов фазы надлома. Соответственно, господствующим в Ф.и. становится характерный вид «золотой посредственности» — законопослушный, работоспособный человек.
ФАЗА ОБСКУРАЦИИ — фаза этногенеза, в которой пассионарное напряжение убывает до уровня ниже гомеостатического («нулевого», см. Уровень пассионарного напряжения системы) за счет значительного увеличения числа субпассионариев. Этнос существует за счет материальных ценностей и навыков, накопленных в предыдущую инерционную фазу. Расплодившиеся субпассионарии делают невозможной любую конструктивную деятельность, требуя только одного — удовлетворения своих ненасытных потребностей. Начинает господствовать императив «Будь таким, как мы» — то есть осуждается (а при возможности — уничтожается) любой человек, сохранивший чувство долга, трудолюбие и совесть. Собственный императив субпассионариев — «День, да мой», что отражает их полную неспособность к прогнозу. В результате общественный организм начинает разлагаться: фактически узаконивается коррупция, распространяется преступность, армия теряет боеспособность, к власти приходят циничные авантюристы, играющие на настроениях толпы. Наступает депопуляция, численность населения к концу Ф.о. значительно сокращается; частично этот процесс тормозится за счет притока представителей окраинных и чужих этносов, которые зачастую начинают доминировать в общественной жизни. Этническая система утрачивает резистентность и может стать легкой добычей более пассионарных соседей. Ф.о. предшествует гибели этнической системы или ее переходу в состояние этнического гомеостаза, причем гомеостаза может достичь лишь незначительная здоровая часть этноса, сохранившаяся в «кровавом мраке» эпохи обскурации.
В Древнем Риме Ф.о. началась в конце II в. н.э. и закончилась гибелью Западной Римской империи: в Византии обскурация охватила суперэтнос в период правления династии Ангелов и привела к падению Константинополя в 1204 г. (и окончательной гибели в 1453 г.).

ФАЗА РЕГЕНЕРАЦИИ — возможное восстановление этнической системы после фазы обскурации за счет сохранившейся на окраинах ареала пассионарности. В Византии таким временным восстановлением была Никейская империя, возникшая уже после падения Константинополя в 1204 г. Однако Ф.р. — лишь короткий всплеск активности накануне завершения процесса этногенеза. Она переходит затем в мемориальную фазу. Действительно, в 1453 г. турки-османы окончательно уничтожили Византийское государство, а византийские греки сохранились в дальнейшем как небольшой реликт.
ФАЗА МЕМОРИАЛЬНАЯ — близкая к этническому гомеостазу фаза этногенеза, знаменующая завершение этого процесса. В Ф.м. этническая система уже утеряла пассионарность, но отдельные ее члены еще продолжают сохранять культурную традицию прошлого. Память о героических деяниях предков продолжает жить в виде фольклорных произведений, легенд. Так, в долинах Горного Алтая живут потомки некогда могучих степных этносов (древних тюрок, найманов). Ныне они утеряли активность, но богатый былинный эпос говорит нам о былой славе этих народов.
Георгий Георгиевич , фаза обскурации отвечает почти на все ваши вопросы. Россия повторяет путь многих империй.
Я не понял ваш вопрос про триста лет истории.
Давайте обменяемся мнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Ошеломлён обилием неруских слов и терминов, но попробую ответить внятно.

Гумилёв, теперь, конечно «рулит», в отличии от советского периода России.
Памятники уже в Татарстане и КазаКстане, печатные издания на многих языках и т.д. и т. п.

Покойный имел своих критиков, например: Ю.В. Бромлей или Б.А. Рыбакова. Не мне быть в их рядах.

Был посвящён, наверное, в сценарии уничтожения империй и их великих народов, что можем видеть из его трудов.

Русь и её народы не повторяют путь многих империй, а планомерно по рассчитанным и проверенным «фазам» уничтожаются.
Вопрос - КЕМ, КАК и ПОЧЕМУ для меня не вопрос, Вадим Валентинович, поэтому я не вижу смысла в дискуссии.

Триста лет - это не возраст для руского (по Гумилёву) «этноса».

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
[quote="Попредкин Вадим"]Уважаемые друзья, у нас с вами получается очень эмоциональная и не конкретная дискуссия. Давайте обмениваться мнениями, спокойно, не обижая друг друга и не обижаясь.
Вадик! Когда мы встречались 16-18 мая как люди здравомыслящие и взрослые мы сразу запретили серьезные разговоры на темы политики, национализма и религии.
К чему эти историко-национальные истерики?

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:38
Сообщения: 83
Откуда: Сертолово
Георгий Георгиевич, обилие нерусских слов и терминов , это словарь понятий и терминов теории этногенеза Л. Н. Гумилева. Л. Н. Гумилев. Этносфера: история людей и история природы, М.: Экопрос, 1993, стр. 493-542.
Насколько я помню, по замыслу тех, кто принимал решение о создании памятника Льву Гумилева в Казани, это зримый символ толерантности и межнационального согласия.
Выделенная часть текста (ФАЗА ОБСКУРАЦИИ) точно, слово в слово, отвечает на вопросы, которые вы задали 26 мая в этой ветке.
Ваши внятные ответы, я так и не понял. Дискуссии не получается. Давайте ротные песни обсуждать, это актуальнее.
В заключении, кому интересно, коротко http://scepsis.ru/library/id_837.html
Юра, наши разговоры не на темы политики, национализма и религии.
Почитай внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Вадим Валентинович, без эмоций и ротных песен, будем.


"...Проникая в чуждую им этническую среду, {они} начинают ее деформировать. Не имея возможности вести полноценную жизнь в непривычном для них ландшафте, пришельцы начинают относиться к нему потребительски. Проще говоря — жить за его счет. Устанавливая свою систему взаимоотношений, они принудительно навязывают ее аборигенам и практически превращают их в угнетаемое большинство..."

-ПОЧЕМУ ИМ ЭТО УДАЁТСЯ?

...окажутся ли сегодняшние потомки достойными наследниками князя Святослава?

Здесь я согласен с Вами на 100%.
Тогда нам не нужны никакие публичные дискуссии.
Нам нужно только взаимное доверие - но тут уже гораздо сложнее.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:16
Сообщения: 851
Выпуск: 1985
ФИО: Наумов Юрий Викторович
Тел: 9613535803
Город: Пенза
[Юра, наши разговоры не на темы политики, национализма и религии.
Почитай внимательнее.[/quote]
О чем Вы? Кому нужна эта историческая хрень? Или Вы хотите показаться умными? А кому это надо?

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:25
Сообщения: 65
Откуда: г.Тула
Интересующимся ещё один взгляд на нашу историю:
www.sventovid.narod.ru/TXT6S/s04_vist.html

_________________
82 учебная группа (1979-1983гг.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
Алексей Фролов писал(а):
Интересующимся ещё один взгляд на нашу историю:
www.sventovid.narod.ru/TXT6S/s04_vist.html


Написать можно все 4то угодно! Это же надо доказать.
А на голых фактах основыватся
Не в обиду БРЕД!
Неужели вы думаете 4то все 4то пройсходило так хорошо скрыто не верю.
Да такие великие дела даже если бы на бумагах не осталось так на языках то должно было передоватся.

А про 4угунные пушки не соглашусь, китаицы лили их уже с 14 века.

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
Georg писал(а):
"...Проникая в чуждую им этническую среду, {они} начинают ее деформировать. Не имея возможности вести полноценную жизнь в непривычном для них ландшафте, пришельцы начинают относиться к нему потребительски. Проще говоря — жить за его счет. Устанавливая свою систему взаимоотношений, они принудительно навязывают ее аборигенам и практически превращают их в угнетаемое большинство..."
Тогда нам не нужны никакие публичные дискуссии.
Нам нужно только взаимное доверие - но тут уже гораздо сложнее.


А о чем, вообще спор, дорогие друзья? О праве этносов и суперэтносов "на самопределение" ? Или о проникновении в этносы инородных тел, неких "людей-вирусов"? :shock: :evil:
:D

Наумов Юрий Викторович писал(а):
О чем Вы? Кому нужна эта историческая хрень? Или Вы хотите показаться умными? А кому это надо?


Человек вам задал целых 4 вопроса!
Неужели трудно ответить? :no:
Или вы что-то скрываете от общества? :shock:
:lol: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
"Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали."
_______________________________________
(C) Станислав Ежи Лец

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Просто интересно почему мы боимся обсуждать эту тему? Что тут плохого, что каждый высказывают собственную точку зрения. Да Россия имеет многовековую историю, этой истории не одна тысяча лет, что в этом зазорного. Да Европа была грязной вонючей, не знала бань и котолицизм запрещал тратить время на мытье. Да нас пытаются убрать с лица земли и это делается уже много веков.

Почитайте ряд документов прошлого века.
Речь Эммануэля Рабиновича 12 января 1952 года на Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште.

«Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой войны. Однако резко возросшее наше присутствие во всех жизненно важных областях, поднимает к нам оппозицию, и мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую войну в течение пяти лет (этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме).

Цель, которую мы постоянно преследуем уже в течение трёх с половиной тысяч лет, наконецто уже в пределах досягаемости. И, поскольку близость цели очевидна, это обязывает нас усилить наши старания и осторожность в десятки раз. Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей - рабом (Продолжительные аплодисменты).

Вы помните успех нашей пропаганды в тридцатые годы, когда мы возбудили антиамериканские настроения в Германии, и в то же самое время, возбудили антинемецкие страсти в Америке. Эта наша кампания успешно завершилась Второй Мировой войной. И сейчас мы ведём подобную же интенсивную кампанию по всему миру («холодная война»). В России мы возбуждаем военную лихорадку постоянной антиамериканской пропагандой, и одновременно в Америке, мы распространяем страх угрозы «красной опасности». Эта всемирная кампания заставляет маленькие нации выбирать между той или другой стороной и втягиваться в это противостояние. В настоящий момент наиболее насущная проблема - это возбудить воинственный дух в вяло настроенных американцах (как и сейчас, через 50 лет). Неудача в этом отношении Универсального Акта Военной Подготовки (в США), отбросила назад все наши планы, однако нас заверили, что все необходимые меры будут приняты в Конгрессе сразу после президентских выборов 1952 года (Эйзенхауэр президент). Русские, также как и другие азиатские народы, находятся под нашим полным контролем и не возражают против войны, но мы должны ждать, чтобы обеспечить участие американцев. Это мы надеемся, проделать с помощью антисемитизма, который сделал очень много, чтобы сплотить американцев против Германии. Мы сильно рассчитываем на сообщения об антисемитской кампании в России, для того, чтобы вызвать массовое негодование в Соединённых Штатах и сформировать всемирный фронт против СССР. Одновременно, чтобы продемонстрировать американцам реальную угрозу антисемитизма, мы анонимно переведём огромные суммы денег антисемитским элементам в Америке, чтобы существенно усилить их деятельность, и мы действительно организуем вспышки антисемитизма в нескольких больших городах Америки. Это будет служить двойной цели: с одной стороны это поможет нам выявить сочувствующие антисемитизму силы в Америке, которые затем мы успокоим, а с другой стороны, сплотит Америку в устойчивую антирусскую единицу (в то время уже проводилась антисемитская кампания в Чехословакии).

В течение пяти лет эта программа достигнет своей цели - Третьей Мировой войны, которая превзойдёт по разрушению все войны, которые были до этого. Израиль, конечно, будет соблюдать нейтралитет. И когда обе стороны будут взаимно разрушены и истощатся, то мы выступим арбитрами и пошлём свои Контрольные Комиссии во все разрушенные страны. Эта война кончит раз и навсегда нашу вековую борьбу против гоев.

Затем мы откроем себя перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины - только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами».

Вопрос из зала: «Раввин Рабинович, что относительно других религий после Третьей Мировой Войны?»

РАБИНОВИЧ: «Других религий не будет. Ведь существование класса священников не только было бы постоянной угрозой нам, но и само понятие жизни после смерти, будет давать силу несогласным элементам во многих странах, и будет давать им силу сопротивляться нам. Однако мы сохраним религию и обычаи Иудаизма, как отличительную черту нашей правящей касты; и мы укрепим расовые законы таким образом, чтобы ни одному еврею не было позволено жениться и выходить замуж за пределы нашей расы. Равно как и инородному элементу не будет позволено проникать в нашу расу.

Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев - это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром. Для того чтобы убедить вас в окончательности нашей победы, я просто напомню вам, как мы обратили все изобретения Белого Человека в оружие против него самого. Его печатные прессы и радио стали рупорами организованного иудаизма; его тяжёлая индустрия производит оружие, которое мы пошлём в Азию и Африку, для использования против них самих.

Наши интересы в Вашингтоне усиленно расширяют Программу Четырёх Пунктов (Colombo Plan) для развивающейся промышленности в отсталых странах для того, чтобы, когда заводы и города Европы и Америки будут разрушены атомной войной, тогда белая раса не сможет сопротивляться против возросших масс тёмной расы, которая внезапно получит промышленное преимущество. Таким образом, видя перед собой победу нашей мировой революции, возвращайтесь в свои страны и усиливайте свою хорошую работу, для того, чтобы приблизить тот великий день, когда Израиль откроет своё величие светоча перед всем остальным миром»

Здесь ссылка на сайт, где собраны комментарии к этой речи http://www.rense.com/general45/full.htm

Здесь ссылка на фото представителей этого совещания http://www.lechaim.ru/ARHIV/141/FEDE/02 ... age001.jpg

Эта речь была произнесена в 1998 году
Из речи президента A.D.L. (еврейская организация США) 1998 г
Президент A.D.L. (еврейская организация США)
Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г. сказал следующее:

'Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.

Мы заставили, действительно, замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на земле.

Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.

Мы все наслаждались видением многократно повторенных кадров со всего этого мира - последними белыми детьми, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это путь окончательного разрушения белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.

Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.

Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму.

Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании 'людей' этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.

Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
Погибайте арийские гои'.

А вот этот документ был принят в 1989 году в г. Москве

Принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года

ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ

I. Удержание власти.

1. Захват средств массовой информации.
2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев (неевреев).
3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.
4. Не допустить власти трудящихся.
5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления.
6. Масон, оставивший след в применении средств или при проведении операций, заканчивает жизнь самоубийством, или его убирают.
7. Обеспечить создание и поддержание структуры чистки общества, обезглавливание гоев проводить по плану независимо от его активности.

II. Идеология

1. СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ капитализма перед социализмом.
2. С позиций утверждения существования антисемитизма можно подавлять гоев (неевреев).
3. Разоружение язычества, внедрение религии, сплачивающей, как баранов, на рабских принципах, оккупация и ассимиляция славян должна идти с нарастанием.
4. Действовать только от имени народа и для народа, только благими намерениями и пожеланиями - говорить можно всё.
5. Не допускать распространения гойских кличей: "Цукерман в Биробиджан", "Убийц, жидов к ответу", "Сионизм, встать - суд идет" и т. д.
6. Не допускать распространения листовок, обращений, воззваний и заявлений гоев: '' Шапку по кругу на русскую кольчугу''. ''Геноцид можно остановить только геноцидом''.

III. Денационализация

1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями).
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры.
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

IV. Устранение свобод и активности гоев

1. Вовремя пополнять спецпсихлечебницы, места лишения свободы, больницы, спецшколы, дисциплинарные батальоны, спецПТУ.
2. Не допускать создания разведшкол гоев; не объединение гоев в стадо, управлять-то будем мы, а консолидацию их на совместных дей¬ствиях, обеспечивающих им непобедимое положение и вкладывание им в руки идейного оружия; создание науки управления иудеями; координацион¬ных, консультативных советов; способы быстрого обмена информации со способами оповещения; выход из-под нашего контроля национальных организаций; фашизм и национализм в любой форме; сбор гоями те¬лефонов или адресов иудеев; создание методов борьбы с сионизмом.
3. Отвлекать гоев на что угодно, менять средства борьбы, все наши действия должны быть гибкими и неотразимыми, дискредитировать и раскалывать противника, заставлять его подлаживаться под нас и счи¬таться с нами, обезглавливать, вести огонь по штабам, дезорганизовы¬вать противника своими людьми.
4. Мешать созданию работ, направленных против нас: "Что делать", "Как действовать", "Схемы действий по направлениям", "Лидеры сла¬вян", "Способы привлечения людей и борьбы за аудиторию".
5. ЦСУ не должно учитывать членов тайных обществ - ни сионистов, ни иудеев, ни полуевреев, ни четверть евреев, ничего, что связано с нами, не учитывать то, что говорит о самоубийствах русских.

V. Торможение развития гоев

1. Необходимо поддерживать нищету и бесправие гойского быдла.
2. Замедленное развитие гоев обеспечивать нашим окружением и управлением их развития в нужном русле.
3. Музыку, имеющую наркотические свойства, крутить гоям почаще, промывать мозги, затруднять поиск и установление контроля над опре¬деленными музыкальными звуками, стирающими глубинную информа¬цию.
4. Рабским у гоев должно быть все: пища, религия, идеология, наука, отношение к нам, оружие, средства защиты, способы существования, средства информации, образование, профессии, положение в обществе, жилье, культура.
5. В бескультурный скот, в безынициативных, бездеятельных и ожи¬ревших свиней превращать гоев рабской пищей и способами ее упот¬ребления. Кровь у гоя должна быть кислой, а не щелочной.
6. Создавать и удерживать превосходство над гойским быдлом, бить по слабым точкам и ключевым центрам гоев, быстрей переходить к ре¬шающей стадии в овладении миром и полному подчинению гоев наше¬му международному правительству.

VI. Уничтожение противника ассимиляцией как гуманной формой геноцида

1.Иудаизм, сионизм, всемирная еврейская нация и Международ¬ное правительство органически не приемлют создание и существова¬ние славянских семей и теперь необходимо постараться и в течение ближайшего времени ассимилировать большое количество славянских девушек другими народами.
2. Использовать секс по прямому назначению и для укрепления семьи, конечно, нельзя, но лишь для разврата молодежи, распространения половых извраще¬ний, увеличения конфликтов и по той причине разводов, а в сумме для сокращения численности гоeв.
3. Ни в коем случае не допустить установления каких-либо льгот или вознаграждений за производство детей от красивых или имеющих вы¬сокую степень национальной чистоты славянских супружеских пар.
4. Для усиления ассимилирующего эффекта не стоит отказываться от старых идей кастрации всех гоев.

Vll. Доведение и поддержание гоев в атмосфере нищеты и бесправия.

1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испы¬тывающим всюду множество неудобств и повседневных бюрократичес¬ких рогаток.
2. Массовая нищета должна порождать массовое бескультурье, а оно должно порождать массовую преступность.
3. Исключить возвращение русским равенства, независимости, сво¬боды, млрд.золотом.

VIll. Массовая дебилизация гоев.

1. Враг значительно деморализуется, когда видит, что все, что дела¬ется вокруг него, вранье, вредительство и грабеж.
2. Образование для гоев должно готовить моральных уродов.
3. Схема действий должна быть по единому плану, разработанному международным правительством.
4. Ценнее спаивания алкоголем, наверное, ничего сейчас нет. Ме¬шать постепенному сокращению градусности спиртных напитков.

lX. Боевые психотропные препараты, изменяющие психику человека.

1. Вызывающие провал в памяти на несколько часов и более.
2. Имеющие чисто наркотические свойства.
3. Ограничивающие интерес человека определенными занятиями.
4. Усиливающие тягу к спиртным напиткам.
5. Программируется на убийство или самоубийство.
6. Мужские и женские возбудители половой деятельности, приводя¬щие к половым извращениям.

X. Методы достаточно массового потравления гоев.

1. Уходя с места жительства лить гоям на пол ртуть, уходя из бани не имеющим обрезания в парной поддавать мыльной водой.
2. Средства массового поражения должны оказываться в варочных цехах, столовых или просто в местах скопления гоев.
3. Необходимо Россию превратить в технологическую свалку наибо¬лее развитых стран.

XI. Сокращение численности гоев до разумных пределов скрытыми формами геноцида в тайной односторонней войне.

1. Продолжать истребление славянских гоев приемом "своеобразное демографическое сокращение русских".
2. Продолжать сокращение славянских гоев в 3 раза за поколение иудо-масонским приемом "льготы для матери одиночки".
3. Плохо варьируется прием "старение нации", оставляющий жить лишь не способных к сопротивлению.
4. Если работать с умом, то с русским гоями можно кончить к 1992 году.
XII. Сокращение численности гоев открытыми формами геноцида.
1. Сделать невозможным создание многодетных семей русских.
2. Поддерживать высокую детскую смертность славян и отсутствие ее у иудеев.
3. Поддерживать высокую смертность славян юношей и девушек.
5. Всячески стравливать быдловских мужчин и женщин и разрушать их семьи.
6. Разрабатывать новые законы (экодемографические войны) для ликвидации гойских масс без военной машины, без материальных зат¬рат на нее, голодом и обнищанием рабов.
7. Организация беспорядков и применение армии, сил правопоряд¬ка и закона для наведения порядка с небольшим процентом сокраще¬ния гоев.

XIII. Уничтожение противника управляемой медициной.

1. Поддержание достаточного количества подростков беременными, бесплодных от абортов женщин, "случайных" выкидышей, преждевре¬менных родов, мертворождений, послеродовых осложнений.
2. Необходимо саботировать обслуживание беременных женщин, только что родившихся быдлят и женщин после беременности, и ме¬шать установлению реальных мер по охране материнства и младенчества.
3. Тормозить профилактическую медицину и делать все, чтобы сред¬няя продолжительность жизни гоев постоянно снижалась.
4. Во время лечения или удаления зубов должна попасть грязь или необходимое вещество.
5. Во время любой операции пересадка раковых опухолей от боль¬ного здоровому.
6. Применение лекарств с измененным химическим составом и ле¬карств, не обладающих лечебными свойствами, которые предваритель¬но облучаются, морозятся и т. д. врачами скорой помощи и лечащими врачами.
7. Обычное длительное отравление малыми дозами.
8. Во время флюорографической съемки изменяется сила и время облучения.

Х1У. Действия через контролируемые средства массовой информации.

1. Стабильная направленность СМИ на русофобию.
2. Объявление патриотических и национальных движений гоев фашистскими, националистическими, шовинистическими, погромными и консервативными, шельмование, навешивание ярлыков, клевета.
XV. Повсеместное и повседневное глумление над врагом.
1. Над славянскими гоями может издеваться кто угодно и как угодно. В положении искусственной безответственности имена наши всегда будут засекречены.
2. Повсеместные действия по доведению до самоубийств, инфарк¬тов, кровоизлияний в мозг, обмороков и других состояний противника посредством хамства, наглости, издевательств, унижений, оскорблений и полной безнаказанности нас, других членов тайных обществ и шабес-гоев должны носить массовый характер.
3. Пора с русскими кончать быстрее, потом будет поздно. Тысяче¬летний враг еще жив.

Задумайтесь уважаемые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Валерий Борисович, не верю своим глазам!

Действительно, чего бояться...
Может 282 статьи УК РФ?
Или не быть толерантным?

З.Ы.
Читайте и делайте выводы, пукнуть в лужу всегда успеете.

"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки".
___________________________________________________
Е. Дрюмон, французский политик

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 18:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Georg писал(а):
Валерий Борисович, не верю своим глазам!

Действительно, чего бояться...
Может 282 статьи УК РФ?
Или не быть толерантным?

З.Ы.
Читайте и делайте выводы, пукнуть в лужу всегда успеете.

"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки".
___________________________________________________
Е. Дрюмон, французский политик


Георгий Георгиевич! Вы мне пытаетесь инкриминировать ст 282 УК РФ? Привожу ее без комментариев и прошу найти, что либо в действиях соответствующее этой статье.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Кстати есть интереснейший материал по действиям вашего "кумира" (может ошибаюсь) И.Джугашвили в последний год его жизни по данному вопросу.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Валерий Борисович, к огромному моему сожалению Вы меня не поняли!

Поясню.
Этим постом я обращался не лично к Вам, а пишущим в ветке по теме "Зачем нынешней власти военные училища?" и ко всем читающим форум.

Досадно, однако, что задел Вас. Буду внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB