УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
Забавно что "Вождь гуннов был украинцем Богданом Гатиллой..." :)
А я то думал 4то он из наших степей :lol:

Вот этот док надо было разместить в разделе
ЮМОРА :D

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
Valeri писал(а):
Третий документ


Про4ел на4ало уже становится жутко
Складывается ощущение захотел багатенкий
дядя в Россий коммунисты, захотел у руля
демократы а завтра 4то будет Анархистов поставят
или и того хуже нацистов
Россия же не банановая республика в конце концов

вот ссылка http://www.hrono.info/libris/lib_a/al_mih00.html
http://www.hrono.info/biograf/lenin.html
или весь сайт http://www.hrono.info/

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Valeri писал(а):
Возвращаясь к языку

Что-то совсем не клеится беседа. Оторвали нас от корней (от начала ветки). Может список претензий к Владимиру Ильичу оформим? Ну, чтобы разговор поддержать? А то и не понятно о чем спорим. Кстати, Valeri, Вы историк или у Вас хобби такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:46
Сообщения: 32
Откуда: Краснодарский край
точно точно ульянов - дъявол , и именно через "Ъ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
Про бедного гусара замолвите слово

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
продолжение

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:55
Сообщения: 388
Выпуск: 2001
ФИО: Rfkbtd
Тел: 21414141241
Город: alm
И еще немного о гусарах

_________________
Связь без грязи
Skype E|{@ или yerzhan6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
E|{@ писал(а):
...
Складывается ощущение захотел багатенкий
дядя в Россий коммунисты, захотел у руля
демократы а завтра 4то будет Анархистов поставят
или и того хуже нацистов
Россия же не банановая республика в конце концов
...


«О, скоро ли рукою жесткой Рассеюшку с пути столкнут?!»

Столкнули, дождался,
и вот пишет 13 августа 1925 года в «Правде» поэт сионизма В.Александровский:

«Русь! Сгнила? Умерла? Подохла? Что же! Вечная память тебе.»
______________________________________________________
Теперь руским и память отшибли.
Надеюсь, не всем.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:38
Сообщения: 83
Откуда: Сертолово
Georg писал(а):
E|{@ писал(а):
...
«О, скоро ли рукою жесткой Рассеюшку с пути столкнут?!»

Столкнули, дождался,
и вот пишет 13 августа 1925 года в «Правде» поэт сионизма В.Александровский:

«Русь! Сгнила? Умерла? Подохла? Что же! Вечная память тебе.»
______________________________________________________
Теперь руским и память отшибли.
Надеюсь, не всем.


Уважаемый Георгий Георгиевич, по всему видно, вы человек думающий, и не равнодушный. Но задайте себе вопрос, почему страна в наше время расстреливает собственный парламент и воюет с собственным народом? Почему такая огромная территория с богатейшими природными ресурсами и такой низкий уровень жизни простого народа? Почему в этой стране грош цена человеческой жизни? Почему процветает коррупция? Почему не приживаются демократические традиции? Почему Россия не может жить без царя?
В оправдание тяге к пьянству, безалаберности и раздолбайству, вы находите заговор массонов, ну и евреев, да?
Может быть, чтобы ответить на эти вопросы , надо попытаться разобраться в истории государства Российского?
А разбираться будет тяжело. На протяжении последних трехсот лет история государства Российского переписывалась минимум пять раз – начиная с эпохи Петра I и заканчивая сегодняшними днями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 08:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Зачем пытаться заглядывать в прошедшие века? Давайте заглянем в век ХХ в годы царствования Иосифа 1 го.
Период влияния ленинской идеологии до конца 30-х годов. Основа основ точка зрения историка - большевика М.Н. Покровского. Борьба всех наций с тюрьмой народов, основным угнетателем всех народов назначен русский народ. Книга Покровского "Русская история в самом сжатом виде" встретила у Ульянова восторг и одобрение. Даже слово Русь считается контрреволюционным и фактически попадает под запрет. В книгах тех времен, русский народ объявляется завоевателем и угнетателем завоеванных им народов. К примеру буряты хорошие, а завоевавшие их казаки - преступники и убийцы. (А.П. Окладников "Очерки из истории западных бурят - монголов"). То же самое в книгах о Грузии, Средней Азии или Северного Кавказа. Русский народ с 1918 по конец 30 -х годов рассматривается как неполноценный,зараженный великодержавным шовинизмом и подлежащий перевоспитанию. А слова "русопят" и "кондовая Русь" стали обычными для обозначения всех кому "интернационализм" хоть немного не нравился (А.М. Буровский "Крах империи" М. АСТ 2004 г).
Начиная с 1936 года и по 1940 г. меняется внешняя политика и делается попытка реабилитации русского народа. Появляются фильмы о Петре 1, Иване Грозном, А. Невском. Иосиф чувствовал, что надвигаются мировые потрясения и он прекрасно знал и понимал, что кроме как на русский народ ему опереться было не на кого. Попытка создания положительного мифа о России была непоследовательной, корявой и слишком явно привязанной к коммунистической идеологии. Но все же он начал формироваться и это дало свои результаты.
Миф о пьянстве можно обсудить и кстати - это действительно миф. Самыми пьющими странами в мире являются GB и USA. Но реклама делает свое дело и за последние 2 года показатель заболеваемости алкоголизмом в России вырос на 30%...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Все Ваши вопросы, уважаемый Вадим Валентинович, я себе уже давно задал и нашёл ответ.

А вот мои вопросы:

***
Вадим Валентинович, почему страна то расстреливает? Что такое страна по Вашему?

Отдают приказ конкретные люди по команде, Ф.И.О. в офицерских погонах наводит ствол в октябре 1993г. и "расстреливает собственный парламент и воюет с собственным народом", хотя быть может он не считает его собственным народом и только ждал этого момента, как "ленин в шалаше" с шалошовкой.

А был ли шалаш таким, как мне его рисовали?

Что такое -"простой народ"? И что такое "богоизбраный народ"?

Последние триста лет Руси - это её ишТОРия? Смешно, право...
Не скажут правды нынешние ишторики, это точно.
Кто знает истину – тоже промолчит сегодня.

***
Какая здесь "тяга к пьянству" и его "оправдание?"
Целенаправленное спаивание в государственном масштабе!!!!

***
Для кого "грош цена человеческой жизни" в "этой стране?" Кому нужна "коррупция?"
Для оккупационной власти на колонизированной "территории с богатейшими природными ресурсами."

***
"такой низкий уровень жизни"...
Почему не работают деньги "стабилизационного фонда" на развитие РФ и почему социалистическая союзная общенародная собственность оказалась в частной собственности у людей с двойным, тройным гражданством?
А, главное - ПОЧЕМУ ПРОДАЮТ ЗЕМЛЮ ОТЕЧЕСТВА, КТО ПРОДАЁТ и КОМУ?

***
Про "демократические традиции":

Вы верите во "всенародную" избранность нынешнего п_резидента РФ?
Или в других государствах? Может стоит избирать президента-управляющего дурдомом?
Помню, были одно время выборы начальников цехов и т.д., но реальное производство такое не выносит и сразу чахнет.

ДЕМОКРАТИЯ (ОТ ГРЕЧ . DEMOS - НАРОД И ...КРАТИЯ)
форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию.

Демократия – один из миражей для рабов.

Здесь же демократия от слова - ДЕМОН.

***
"Безалаберность и раздолбайство"- более тысячи лет геноцида под маской Христа не выдержал ещё не один народ.

Про Руский народ уже не прилично говорить и писАть. В "стране", где по переписи 2002г. 80% руских. А Руская республика под запретом. Потому, что кругом окопались "руские фашисты". Скоро перепись 2010г., посмотрим, кто в РФ наплодился.
Я лично вижу других фашистов, не в кавычках. Скоро рускому народу предъявят какой-нибудь "лохокост", пожизненно.

***
Про "руССких" царей отдельная песня.
В монархии ничего страшного нет. Рядом примеры успешных монархий.

Без головы не может жить не один сложный организм, как и социальный – государство. Этому организму каждые 4-5 лет привинчивают другую зомбированую башку при помощи демоНкратии в угоду глобальной закулисе и вертят ею как хотят.

Но многим это теперь «Георгий Георгиевич, выбирайте выражения»

Великое счастье правительства, народ которого не думает.

***
Про "евреев" и масонов:

И.А.Родионов - "Решение еврейского вопроса".
Доклад, прочитанный в Русском Собрании 16 февраля 1912 года.

"Неужели гибель?...
...
Давно уже, несколько лет назад, весною я залюбовался мощной елью.
Она стояла среди зеленого луга одна, на небольшом пригорке, шагах в 15 - 20 от опушки леса.
Огромная, прямая, островерхая, с широким, ровным, ветвистым низом, она как-будто сторонилась от толпы своих, выросших в тесноте общего сожительства, однобоких, корявых родичей и с высоты, по-царственному, сумрачно и равнодушно взирала на них."Ну что ж, глядите, мол, какая я сильная и большая. Мне все равно".

Вскоре я уехал из деревни и, возвратясь только позднею осенью, как-то пошел гулять. Вечер был погожий и теплый. Прощальные лучи солнца мягко и грустно обливали полуоголенные деревья, опустелые серые жнивья и луга с увядшей травой...
Вид моей ели еще издали поразил меня. Она стояла такая же прямая, мощная и величавая, какой оставил я ее весною, но куда более красивая. На темном, хмуром фоне рощицы она ярко желтела великолепной правильной пирамидой, точно вычеканенной из чистого червонного золота, а острая вершина, казалось, врезывалась в самое синее небо. Подойдя к ней, я стукнул палкой по стволу. Звук получился пустой, полый.

Красавица была мертва. Когда, подпилив, ее свалили, я осмотрел в отрезе ствол. Он весь был продырявлен отверстиями, окружностью менее булавочной головки. Ни в стволе, ни около я не нашел жучка или червячка.

Очевидно, микроскопические убийцы разгрызли ткани могучего дерева, выпили его жизненные соки и откочевали, без сомнения для того, чтобы производить такие же гибельные операции над другими деревьями…"
____________________________________________
Каждый, при желании, найдёт его доклад полностью.

"Против руского народа ведётся война на его уничтожение"- Алексий II, по моему, изрёк.
Потому что не озабочен руский человек материальным стяжательством, а современному миру глобалистов нужен бесродный бездушный скот и потребитель.
"Иваны, непомнящие родства".
Уже не имеющие национальности в паспорте.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Георгий, я что-то н понял: что ты хотел сказать своим длинным высказыванием. Давай короче и КОНКРЕТНЕЙ!

_________________
Skype - semafor41
ICQ: 423-304-743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 08:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
С какой точки зрения, с учетом ваших высказываний можно оценить действия кинематографа и таких МЭТРОВ как Э. Рязанов в последние годы, скажем фильм "Старые клячи"? "Окно в Париж" Ю.Мамина? "Курочка Ряба" А.Кончаловского.
Фильм Н. Михалкова "Сибирский цирюльник"?
Вам не кажется, что первые три есть образец охаивания действительности и метод вдалбливания народу, что он плохой и этот мазохизм с экрана лишь повод для создания мифов о себе?
Фильм Михалкова противопоставление, хотя тоже миф, но реалии о величии России и о том, что забугорье это продажа, деньги. проституция.
К сожалению наша страна насыщена типами с психологией "исторических подкидышей". Их задача с восторгом воспринимать черные мифы о России и создавать новые мифы. Взахлеб петь дифирамбы всему не русскому и приветствовать чуть ли не стоя искажения действительности.
Мнение личное, никого из присутствующих не касается.
С уважением
В.Б. Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
КОНКРЕТНЕЙ:

Стая львов, руководимая бараном, может проиграть стаду баранов, руководимых львом.
_________________
Народная мудрость

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:02 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Georg писал(а):
КОНКРЕТНЕЙ:

Стая львов, руководимая бараном, может проиграть стаду баранов, руководимых львом.
_________________
Народная мудрость


Пример сему первая чеченская кампания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB