УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 22 май 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:43
Сообщения: 251
Откуда: Бугульма
Вот живу я в Татарстане и вроде бы должен болеть за "Рубин", ан нет не лежит душа, потому что согласен с Алексеем Чичковым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 09:26
Сообщения: 306
Откуда: Самара
Ходил на матч КС-Динамо. 3-3, это была битва, пенальти левый, судья - пи..рас!!!!!! Нет других слов.... %)

_________________
Пенсионер третьего ударного Штефанско-Колотилинского взвода, Колотило-Саморуковского 3 отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 08:42
Сообщения: 61
Откуда: КАЗАНЬ
Всем болельщикам привет!!!
Рубин хорошая команда, хоть и российских игроков в ней немного, а где их много????
На сегодняшний день это практика всех мировых клубов. Кто мне назовет хотя бы один клуб где играют одни местные игроки!!!!
(посмотрите ради интереса: http://blog.kp.ru/users/2125404/post85987928/)
А если често как не было и в СССР, и в России футбола европейского, мирового уровня так и нет его (за очень редким исключением). Так дайте посмотреть хоть как легионеры играют, красиво же.
По поводу Казани. На настоящий момент в ГОРОДЕ КАЗАНИ имеются спортивные команды практически всех игровых видов спорта. И они все играют в премьер лиге. И все держатся в лидирующих позициях.
Ну кто еще может (кроме Москвы) так похвалится!!!!!!!
Хотя если честно я удивляюсь таким богатейшим городам как Самара, Екатеринбург и др. где спорт представлен очень и очень слабо. Но очень надеюсь, что деньги ваших руководителей когда нибудь тоже перейдут в спорт. И вы будете иметь возможности посещать спортивные соревнования.
Кстати кто не знает КАЗАНЬ выиграла право проведения УНИВЕРСИДЫ-2013 (Это вторые по величине, после Олимпиады, мировые спортивные соревнования). Так что добро пожаловать!!!!!
Всем еще раз огромныый привет!!!.
А мое мнение спорт это БОЛЬШОЕ ШОУ для нас зрителей (в принципе где наверное уже все решено).

_________________
Броня крепка и танки наши быстры
92 учебная группа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Чета Зенит какой то странный был первые 20 минут, ощущение дрожи в коленках. Видно было , что боятся.

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:43
Сообщения: 251
Откуда: Бугульма
Да ссыковато начали.
Аршавин мне понравился, а Губочана, как ни жалко парня, надо было пристрелить ещё до начала игры. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Паникаров Вадим писал(а):
Да ссыковато начали.
Губочана, как ни жалко парня, надо было пристрелить ещё до начала игры. :D
Злой ты Вадя :lol:

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:43
Сообщения: 251
Откуда: Бугульма
Ну, если нельзя стрелять в Губочана, то можно просто засунуть свисток главному арбитру в дупло. Дёшево и со вкусом. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:46
Сообщения: 73
Откуда: г.Сертолово Лен. обл.
Привет , всем любителям и болельщикам ФУТБОЛА ! Ответ на первый вопрос : где играют только свои - БАТЭ(г. БОРИСОВ )Республика БЕЛАРУССЬ- участник ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ! На второй : Да ЗЕНИТ НЕМНОГО вначале "дрожал ", и если бы не ГУБОЧАН, то кто-то из испанцев всё равно бы забил первым .Но я думаю , игрой ЗЕНИТА РОССИЯ осталась довольна , хотя ждали другого результата .И 20 тыс болельщиков ЗЕНИТА , пришедших и ПОСТОЯННО ПРИХОДЯЩИХ на ПЕТРОВИЧ и я ( в том числе уже несколько лет подряд ) ,сделали ВСЁ возможное для поддержки ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ! Не хватило опыта и УДАЧИ ! Мы все видели и болели на Петровском , когда ЗЕНИТ громил БАВАРИЮ , МАРСЕЛЬ и других. Нам бы стадион не 22 тыс , а на тысяч 70-80 , хотя и вчера мне звонили друзья и говорили:" Что вы там так сильно болеете , не слышно комментатора." А билетики для простых граждан в кассе за воротами ( слева по ТВ на экране )тольк5о по номиналу были 5000руб, а центральная трибуна 30000р ! Это как ? %) :P

_________________
мой e-mail o.lexin.sert.spb@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
lexin писал(а):
А билетики для простых граждан в кассе за воротами ( слева по ТВ на экране )тольк5о по номиналу были 5000руб, а центральная трибуна 30000р ! Это как ? %) :P

Многовато, был бы в Питере - не пошел бы. :(

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Паникаров Вадим писал(а):
Да ссыковато начали.
:D

Спартак добил... :shock:
Ладно хоть прошли дальше, там то выиграли. :x

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Последний раз редактировалось osanur 03 окт 2008, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 09:26
Сообщения: 306
Откуда: Самара
Судья Безбородов который судил матч Крылья Советов - Динамо (3-3) оказался не только пи..рас, но и муж сестры вратаря Зенита Славы Малафеева. Да еще когда-то и сам играл за Зенит. Ничья в этом матче была на руку питерцам. Но дорогие мои любители спорта, зачем превращать футбол в блевотину? Да и Мудко совсем уже потерял совесть? Честная игра, про которую все говорят в итоге превращается в разборки и скандалы. Питер со своим газпромовским баблом решил купить все что ли? Нет слов.... :twisted:

_________________
Пенсионер третьего ударного Штефанско-Колотилинского взвода, Колотило-Саморуковского 3 отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 09:26
Сообщения: 306
Откуда: Самара
SALAVAT писал(а):
На настоящий момент в ГОРОДЕ КАЗАНИ имеются спортивные команды практически всех игровых видов спорта. И они все играют в премьер лиге. И все держатся в лидирующих позициях.
Ну кто еще может (кроме Москвы) так похвалится!!!!!!!
Хотя если честно я удивляюсь таким богатейшим городам как Самара, Екатеринбург и др. где спорт представлен очень и очень слабо.


Наша (уже бывшая) Самарская женская баскетбольная команда ВБМ-СГАУ неоднократный чемпион России и победитель европейских и мировых турниров, кузница кадров сборной России в женском баскетболе была быстренько переименована в ЦСКА, и на следующий год собрав чемоданы отправилась на ПМЖ в Москву... Вот тебе, Салават и ответ на вопрос...

_________________
Пенсионер третьего ударного Штефанско-Колотилинского взвода, Колотило-Саморуковского 3 отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Горбунову:
Толя , в тебе говорят эмоции. Я не думаю, что уж так далеко все зашло у нас в футболе. " Зенит " способен выигрывать и без помощи Безбородовых. А вот уводить у прямых конкурентов игроков в разгар сезона, как это делают тот же "Зенит" и "Рубин"- некрасиво. Победа любой ценой- а после -выжженная земля.Уже сейчас пол-"Зенита" посматривают по сторонам, а как будет выглядеть " Рубин" в Лиге на будущий год- страшно представить.
По поводу казанских суперклубов- там он по большому счету только один-" Ак Барс".
"Динамо-ТТГ" волейбол делалось под Лигу Чемпионов и уже сейчас из нее ушли четыре кандидата в сборную России во главе с Тетюхиным и Косаревым. Да и сама команда переименована в "Зенит". Вот вам и суперклуб. А если завтра на место президента Татарстана- любителя спортивных игр придет любитель единоборств или тенниса. Что будет тогда? Хорошо если создаются ДЮСШ и готовится резерв. Но пока что-то непохоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:43
Сообщения: 251
Откуда: Бугульма
Как вам хоккейный матч "Зенит-Луч Энергя"?
Зенит всё-таки красив, за что мне и нравится. Жаль, что наши российские зенитовцы носами воротят, от добра, добра ищут. Казалось бы играйте, делайте клуб топовым, ан нет "Тоттенхем" им подавай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 09:26
Сообщения: 306
Откуда: Самара
Зенит обязан выигрывать не только Луч, но еще нормально играть в ЛЧ. Насчет Рубина тоже согласен - цыплят по осени считают.

_________________
Пенсионер третьего ударного Штефанско-Колотилинского взвода, Колотило-Саморуковского 3 отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB