УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
ВОЛГА - мы ВЕРИМ в тебя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вложения:
Мы верим.jpg
Мы верим.jpg [ 158.86 КБ | Просмотров: 6756 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Всем здравия желаю!
С наступающим Новым Годом!!! :Yahoo!:
Небольшие итоги хоккейного года: ХК "Волга" продолжает радовать своих болельщиков. На сегодня занимает 6 строчку в турнирной таблице. Однако целая россыпь команд имеет с "Волгой" одинаковое количество очков и только разница в забитых и пропущенных мячах ставит нашу команду на 6 место, пока.... А там может и на 5 взберемся :oops:
В КХЛ "гегемонит" московское "Динамо". Команды-лидеры, всё те же... Играть до плей-оффа осталось, с учетом времени на Игры, чуть больше месяца. После НГ и во время Игр, начнутся переходы игроков с команд, не попадающих в розыгрыш Кубка Гагарина, в команды которые будут бороться за Кубок. Предположу, что в этом году в финале Востока будут играть "Ак Барс" и "Салават Юлаев" :-x , на Западе - "Динамо" Мск и команда (Не из РФ) :-x :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
Друзья!!! По-моему пора переходить к олимпийской теме. Сколько , на ваш взгляд медалей вообще и золотых в частности завоюет сборная России на Олимпиаде.Хотя прогнозы- дело неблагодарное в принципе. Я лишь могу заняться анализом. Но об этом позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
"Волга" провела в Новосибе один из худших матчей чемпионата.Сам мог удостовериться в этом . Сейчас идут интернет -трансляции практически со всех стадионов России. Так вот - второй тайм был в одну калитку. Хозяева подали около десяти угловых- к их чести не забили ни одного , но гол стал логическим завершением их усилий. Тревожит функциональное состояние "Волги" которая не может по уровню катания равняться с соперниками. А так хочется зацепиться за четвертое место , которое позволит пропустить первый раунд плей -офф. А может быть мы хотим слишком многого от команды , которая впервые за многие годы почувствовала вкус побед?О шайбе ничего не хочу говорить - там все идет своим чередом - потом будут ОИ- потом будет плей-офф, который , естественно , будет пресным вначале.... А биатлон, на мой взгляд, откатывается все дальше и дальше- спасибо президенту Михаилу Прохорову и две золотых медали в Сочи будут за счастье. В хоккее все будет зависеть от... Пока мы прощаем ЗХБ все ... В Сочи не простим и второго места


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
Сегодня интересный и интригующий день . Должны быть обьявлены составы хоккейных команд на Олимпиаду. Ждем-с. Последний срок обьявы- 24 часа какого то времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
Да, в Новосибирске ВОЛГА играла плохо, зато в Кемерово настрой был отличный, да и Сергеев сыграл выше всех похвал!!! Молодцы!!!

5:4!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Алексей Станиславович, Вы меня опередили... :oops: ...с Олимпиадой ;-)
Итак по порядку... ХКМ, тут "Волге" "светит" 7-8 место по итогам "первого круга", т.к. ближайшие преследователи - "Динамо Казань", "СКА Хабаровск" и "Зорький" у всех, как и у "Волги" по 18 очков. Кировскую "Родину" можно всерьез пока этот год не рассматривать, т.к. ее тоже коснулась "динамовская" скупка игроков, да и просто разруха....
... про КХЛ, особо сказать нечего до окончания "регулярки". На Западе 5 команд (Локомотив, Атлант, Слован, Спартак и Витязь) теоретически претендуют на последний билетик в плей-офф, на Востоке 3 команды (Трактор, Адмирал и Авангард).
.... за Олимпиаду, поближе к Играм, но......... мне страшно подумать, что даже Наш "солнцеликий" уже знает что Игры мы "просерем" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
Про ХсМ скажу. "волга" должна и может побороться за 4 место , для этого есть все предпосылки. Другое дело - Хоккей с мячом - народный вид спорта представляет сейчас из себя удручающее зрелище. Финансирование - никакое. Из за этого в этом году 13 команд и некоторые участники влачат жалкое существование. И 2Волга" ходит по лезвию бритвы и скандал сейчас между "Енисеем" и "родиной" из той же оперы. Команда не может позволить себе ночь в гостинице, а прилетает непосредственно перед матчем. Практически матч она сдает- о какой готовности может идти речь.Конечно , сейчас вопрос о существовании вида спорта , как такового. Нам навязывают и включают в программу Олимпиад надуманные американские и европейские виды спорта , а наши исконные , в которых мы сильны не включают или исключают из программ Олимпиад.Мы и в традиционных видах спорта сейчас не очень то сильны. а включение новых видов делает из нас вообще второстепенную спортивную державу. Ноя думаю , это временно. По поводу биатлона хочу сказать- Михаил Прохоров показал на деле , какой он эффективный менеджер. Ему был дан шанс и он его просрал. Александр Евгеньевич , хотелось бы от Вас услышать комментарий по поводу состава хоккейной команды. По- моему отсутствие Даниса Зарипова и Александра Семина - большой вопрос. Но опять же там работают профессионалы и это моя субьективная точка зрения. Как и на все происходящее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Всем здравия желаю!
Какие-никакие итоги подведу и отвечу на вопросы Алексея Станиславовича в конце января, а сейчас такая вот предолимпийская грустная история....

http://sport.rbc.ru/news/197888/ А.Резцова: Разве я не заслужила нести олимпийский факел?
Мне почему то стало стыдно за нашу власть, и обидно за Анфису Резцову.

Краткая справка - Резцова Анфиса Анатольевна,1964 г.р., Заслуженный мастер спорта СССР, советская и российская биатлонистка и лыжница, двукратная олимпийская чемпионка (1992 -спринт, 1994 - эстафета) по биатлону, олимпийская чемпионка (1988 эстафета) по лыжным гонкам. Единственная женщина в мире — олимпийская чемпионка сразу в двух зимних видах спорта. Первая в истории мирового биатлона олимпийская чемпионка в этом виде спорта.

Зато разного рода "звездульки" красовались с факелом. Уроды, мля!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 05:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:25
Сообщения: 444
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1981
ФИО: Рябинов Евгений Анатольевич
Тел: 89176308560
Город: Ульяновск
Обидно за А.Резцову... А ВОЛГА, между тем, скатилась на привычное для себя 9-е место. Следующий соперник - ДИНАМО Казань. Посмотрим :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
Да , это подтверждение уродливости нашей системы. И перед Олимпиадой , чем дальше , тем страшнее. Все бегут и стреляют все лучше кроме нас в биатлоне. Даи в других видах особо не блещем. наверное, готовим какие нибудь сверхметоды к Олимпиаде. Если чудес не будет- пролетим по полной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:09
Сообщения: 39
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 83014292667
Город: Кяхта
Прикинув хрен к носу , взвесив все обстоятельства и проанализировав создавшуюся ситуацию ( еще и на такое способен) думаю , что при благоприятном раскладе сборная России способна завоевать 10-12 золотых медалей. Прогноз конечно сумасшедший . но при нынешней конкуренции в мировом спорте возможно все. При неблагоприятном раскладе- 5-6 золота , но 25 в общем зачете думаю возьмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Если судейский корпус будет набран из "Чуровых" - проблем не будет никогда!

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
... гнать в шею Зарипова и Морозова, ждать пока они "выстрелят"??? Все команды знают их "тактику". Играют чисто на своем индивидуализме... Гнать таких горе-защитников, как Хомицкий и Захарчук, что ни удаление так гол в ворота "Ак Барса". Ну не может Барулин играть один на пару со штангой :oops:
Мой весенний пост :oops: ...Зарипова, Морозова, Хомицкого выгнали :cool: Теперь Зарипов "феерит" в "Металлурге" Ммг, причем на твердую 4 с плюсом. По итогам "регулярки" 2013/2014 (три-четыре матча после ОИ, уже не сильно повлияют на общий расклад перед ПО и Кубком Гагарина), я бы выгнал опять же Захарчука, и в компанию к нему Барулина и т.н. "олимпийцев" Медведева с Никулиным :evil: :evil: :evil:
А вообще, как говаривал Н.Озеров: "Такой хоккей нам не нужен" :evil: На Востоке, команды-лидеры играют в игру, кто меньше наберет очков перед ПО. Данная игра направлена на "выбор" удобного соперника по первым играм плейоффа... Ну как мощная "Магнитка" могла сегодня проиграть "Адмиралу" или тот же "Ак Барс" "сливает" буллиты которую игру подряд, а "Барыс" вместо минимум 6 "железных" очков набирает по итогам трех игр - всего 3 очка :razz:

По ХсМ, Алексей Станиславович, теперь Вы убедились, что "Волге" ну никак не взобраться на 4-5 место :( Максимум это 7-8, при условии что ближайшие соперники и соседи по турнирной сетке "споткнутся :oops:
Почему не взяли Зарипова??? Помните у В.Катаева "Сын полка" - "Значит ты им не показался". Зарипова хорошо знает ЗХБ и ВГБ (который сейчас за главного в "Ак Барсе"), значит "не показался" :( Зато удивляет выбор горе-защитников Никулина и Медведева. Лично у меня нет вопросов только по защитнику А.Емелину, воспитаннику и игроку тольяттинской "Лады", а затем "Ак Барса". И слава Богу, Костю-танцора не взяли. А вообще чего обсуждать работу ГТ и тренерского штаба России, они за это деньги получают, им виднее и это их выбор.
Мое мнение максимум 4 место или "бронза" с натяжкой что играют в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости СПОРТА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
Всем здравия желаю!
До открытия XXII Олимпийских зимних игр осталось чуть более недели, разрешите сделать свой прогноз...
Семь видов спорта - пятнадцать дисциплин, наша сборная может претендовать:
- биатлон (3 медали, одна возможно золотая), к сожалению одна медаль из моих предположений "уплыла" из-за допинг-скандала :cry:
- бобслей (2 медали, одна возможно золотая)
- коньки (2-3 медали, одна возможно золотая)
- фигурное катание (3-4 медали, одна возможно золотая)
- лыжи (2-3 медали, одна возможно золотая)
- фристайл (одна медаль, возможно золотая)
- санки (1-2 медали, возможно одна золотая)
- хоккей (возможна одна медаль, за исключением золотой)
В общем ставлю на 6 золотых и 11 других достоинств, итого 17-19 наград и 5-6 общекомандное место :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB