УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Valeri писал(а):
...Желающие могут полюбоваться мирной деятельностью Georg(а)....Может я и ошибся, но чутье и его почерк подсказывают, что это именно он.


:shock:
Тьфу, тфу!! Не к месту будь помянут! :Search:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Ну почему ,Олег, каждый имеет право выражать свои мысли и взгляды. Но мне кажется что делать это нужно на соответствующих ресурсах. Ну как то не стыковалось знамя УВВКУС и стяги со свастикой и цитаты из "майн кампф".

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
начались подвижки в деле перемены мест слагаемых,
Одна из первых ласточек из президентской обоймы

Министром внутренних дел России стал Владимир Колокольцев
Президент России Владимир Путин назначил министром внутренних дел Владимира Колокольцева. Прямую трансляцию из Кремля 21 мая ведет телеканал «Россия 24».
Ранее Владимир Колокольцев был руководителем московского главка МВД.

Медведев получил семь заместителей
Вице-премьерами стали Игорь Шувалов, Аркадий Дворкович, Владислав Сурков, Ольга Голодец, Дмитрий Козак, Дмитрий Рогозин, Александр Хлопонин.

Подробно о составе и переменах здесь http://kp.ru/online/news/1156549/

Сторонники Сердюкова могут быть спокойны, развал армии продолжается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Голованов С.А. писал(а):
Ну почему ,Олег, каждый имеет право выражать свои мысли и взгляды. Но мне кажется что делать это нужно на соответствующих ресурсах. Ну как то не стыковалось знамя УВВКУС и стяги со свастикой и цитаты из "майн кампф".


Сережа! Я пошутил, не более того! Тем более не занимаюсь пропагандой фашиствующих индивидуумов. ;-)

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:12
Сообщения: 288
Откуда: Московская обл., г.Балашиха
Выпуск: 1996
ФИО: НИКОЛАЕВ Александр Евгеньевич
Тел: 84950000000
Город: Москва
... А куда Щеглова с его вэб-камерами дели???? %) Вроде не сильно "косячил" по сравнению с теми же Мутко, Голиковой и Сердюковым :crazy:
Кандидатуру нового (старого) министра спорта в новом правительстве понять можно, а вот про пост МО, неделю назад писало МК... ну ни как ВВП никого на это "место" не затащит... Никто из генералов не хочет "авгиевы конюшни" расчищать после Сердюкова :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Голованов С.А. писал(а):
Национализм начинает проявляться как толmко "центральная власть" становится слабой. Когда у нее нет "всенародного" авторитета. Вот тогда и вылезает на поверхность всякая "националистическая поросль".
Я сам родом из соседнего Башкортостана...
И у меня много друзей и знакомых живут и работают в Татарстане. Трудно сказать чем все это кончится... но чем больше татарских и башкирских юношей будут учиться во всяких саудовских бурсах... тем больше в этих "республиках" будет радикальных исламистов и националистов.
За 600 лет "совместного существования" они научились глубоко прятать свои искренние чувства и приспосабливаться... поверьте. Ну а в благодатной среде все эти радужныне перспективы " вечного мира и дружбы " быстро испарятся.
И вылезет ненависть и взаимная непрязнь.

Заметьте - даже когда в Чечне во всю полыхала война - в этих республиках было относительсно спокойно. Отдельные дебилы, конечно, приезжали к Басаеву и присягали на верность, но массового характера такие выходки не имели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 03:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Володя, не зная ситуацию лучше не коментировать. Я по поводу что "все было спокойно"

23.08.2010 (17:19) | uralweb.ru
Сотрудники МВД РФ и ФСБ РФ уничтожили группировку террористов, подозреваемых в нападении на пост ГИБДД в Пермском крае и попытке взорвать газопровод в Башкирии. Как сообщает «Lenta.Ru», спецоперация была проведена 17 августа в Архангельском районе Башкирии. Силовики попытались задержать бандитов, но те оказали ожесточенное сопротивление.

В результате завязавшегося боя пятеро предполагаемых террористов были уничтожены. Еще нескольких участников бандформирования удалось задержать. Общая численность ликвидированной банды не уточняется. В лагере боевиков обнаружен склад боеприпасов и арсенал оружия, в том числе два автомата Калашникова.

Полностью здесь:

http://nova.rambler.ru/search?btnG=%D0% ... 0%B4%D0%B0

Володя, в этойм районе я родился и вырос. Спроси там у людей про это... никто ничего незнает. Потому что об этом пока принято молчать. Но это факт. И такие "страсти" по мирный Татарстан и Башкортостан можно рассказывать и рассказывать.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 08:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Раскачиванием лодки в нашей стране принято заниматься т. наз. "соли земли". В Татарстане есть один из представителей данной прослойки - писатель Айдар Халим. Настоящее имя Борис Назметдинович Халимов. Публично декларируемая неприязнь ко всему русскому даже заставила его отказаться от собственных имени и фамилии.
Недавно в Казани прошла презентация последнего трехтомного творения писателя романа - "Хунвейбин"

Основой творчества этого автора является неприкрытая РУСОФОБИЯ Достаточно перечислить ряд его произведений с красноречивыми названиями, многие из которых увидели свет более 15 лет назад: «Книга печали, или Записки аборигена» (1991), «Этот непобедимый чеченец... («Кайся, Русь!»): Записки о русско-чеченской войне» (1996), «Убить империю!» (1997). Как нетрудно догадаться, по многим строкам этих эссе буквально плачет 282-я статья УК, которая, по идее, призвана ставить эффективный заслон на пути распространения сепаратистских призывов и разжигания межнациональной розни. Однако, судя по всему, татарским литературным радикалам данный закон, что называется, не писан. Более того, в республике перед ними, как выясняется, на официальном уровне зажигается зеленый свет.

Вышеупомянутая презентация прошла в бюджетном учреждении – Литературном музее им. Г.Тукая, причем о предстоящем «культурном событии» возвестило официальное агентство «Татар-информ». Нелишним будет также напомнить, что пару месяцев назад с большой помпой отмечали 70-летие писателя, когда в Татарском государственном академическом театре им. Галиаскара Камала собрался весь цвет национальной интеллигенции. А министерство культуры республики профинансировало трехчасовой концерт, состоявшийся по этому поводу.

Для того, чтобы получить общее, но вполне непротиворечивое представление о характере литературного творчества юбиляра, достаточно привести несколько цитат из его работ, многие из которых вполне заслуживают названия памфлета татарского национализма, в режиме «без комментариев». Итак... «Насилие, мат, водка, грязь, вши, обман, пожары, поджоги, казни, изнасилования, самоубийства – вот что мне принес русский народ. И больше ничего», – цитирует ИА Регнум выдержки из произведений местного «властителя дум», которого, как нетрудно убедиться, старательно раскручивает в медийном пространстве татарстанский политбомонд. Русский народ, по его мнению, «дебилизированный, люмпенизированный, пьяненький», русский язык – «мафиозный», а браки татар с русскими заражают татарскую нацию «всеми болезнями и нечистотами славянской действительности». И вообще Айдар Халим не стесняется в духе расовых теорий Третьего рейха утверждать, что брак татар с русскими «нарушает закон естества».
Появление таких книг нужно рассматривать как целенаправленную политику, направленную на уничтожение русского народа, низведение русского человека до категории раба и для возвышения этнокриминальных кланов, которые, собственно, и правят на сегодняшний день страной. Причем даже на территории Центральной России они обладают властью – экономической и политической. А русские, если и присутствуют в системе власти, то скорее как обслуживающий персонал. Мы уже дошли до этого уровня, и данное обстоятельство может взорвать страну. Мы видим протесты либеральной публики, которые не стоят ломаного гроша по сравнению с теми поводами, которые есть у русских людей, лишенных собственности и власти в своей стране.

В основу сообщения легли материалы прессы и ряда информационных порталов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 17:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
http://video.yandex.ru/users/ya-user2316/view/1

:eek:

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Valeri писал(а):
Раскачиванием лодки в нашей стране принято заниматься т. наз. "соли земли". В Татарстане есть один из представителей данной прослойки - писатель Айдар Халим.

:shock:
Валерий Борисович!
ВЫ чего добиваетесь!? В своё время между Хрущёвым и Эйзенхауэром был подобный диалог (1960 год, перед Кубой). Эйзенхауэр сказал. что он - человек военный, и всегда был военным, типа нас , - Но он боится войны больше всего на свете!! :shock:
А Вы чего-нибудь боитесь? Нахрена всё это словоблудие? Дабы поднять дух Россиян, посещающих форум всё меньше и меньше? Или показать какие татары (башкиры, удмурты, чечены) нехорошие!?
Слово, брошенное в массы - агитация!! =@
А ВЫ - агитируете не за свингерство. а, на мой взгляд, гораздо хуже!!
Так чем ВЫ лучше Georga в данной ситуации. Ищете в И-нете, благо Вам время позволяет, всякую гадость - и льёте нам на уши не переставая. Не лучше ли бы было заняться непосредственно Админовскими делами. Благо тут поле непахано после перехода на новый движок. Объясните всем - почему это сделано. что мы выиграли переходом? Вы же Админ. Уберите старые темы в архив, что я предлагал, переформатируйте диалоги. Выполните свои функции хотя бы раз! :good:
И будет Вам счастье!! :Yahoo!:
Модерацией есть кому заняться. Блин! Администрировать некому!!! :evil:
А если кому БАН объявить - решим коллегиально, не единым росчерком!
Да и глупо это. "Я тебя слышать не хочу! Вот и молчи , сцука, месяц! Авось одумаешься..."

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Голованов С.А. писал(а):
Володя, не зная ситуацию лучше не коментировать. Я по поводу что "все было спокойно"

Сергей, сравните с тем, что было в Чечне, Дагестане или Москве. Ваша ссылка и есть "относительно спокойно". Для примера - теракты в Москве 1996-2010 года http://top.rbc.ru/special/24/01/2011/532804.shtml Где спокойней - в Москве или в Казани с Уфой? Если бы татарский (башкирский) национализм. радикализм или как хотите это называйте, составляли реальную силу - плоды бы этого мы бы видели давно. Тем не менее - пока можно говорить о том, что возможно, когда-нибудь в будущем это может стать пролемой. Сил на расшатывание ситуации тратилось и тратися много, а вот результат - плачевен и больше походит на попытки обратить руских в ваххабизм.
Цитата:
Володя, в этойм районе я родился и вырос. Спроси там у людей про это... никто ничего незнает. Потому что об этом пока принято молчать. Но это факт. И такие "страсти" по мирный Татарстан и Башкортостан можно рассказывать и рассказывать.

Сергей, я то же вырос в небольшом городке на Волге. И менталитет глубинки понимаю. То, что местные ничего не говорят об этом, в то время, когда Интернет забит сообщениями, говорит о том, что им глубоко фиолетово. А то, что появилась группа из 5-6 бандитов говоорит скорее о том, что "в семье не без урода", а не о распространенном явлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
vovan писал(а):
Сергей, я то же вырос в небольшом городке на Волге. И менталитет глубинки понимаю. То, что местные ничего не говорят об этом, в то время, когда Интернет забит сообщениями, говорит о том, что им глубоко фиолетово. А то, что появилась группа из 5-6 бандитов говоорит скорее о том, что "в семье не без урода", а не о распространенном явлении.


Так всё и идёт к тому, что мы уподобляемся курилке в штабе полка. Где семь сержантов и восемь ефрейторов обсуждают командира бригады и его решения/действия. *Изъято автоцензором*!!! Очень похоже!!! :oops:

Господа офицеры! Дайте совет - что делать?
Может у вас есть рецепт ? Посоветуйте!! :unknown:

Только конкретно, по пунктам... А то как наш Админ Valeri - все уроды!! Блин, один я - весь в белом!
Так НАУЧИ!!!, Неразумных-то! Нехрена цитированием заниматься! Читать-то все умеют. Обоснуй!
Глядишь, и мы подтянемся до нужного уровня!! :no:
Пока этого не видно...
Эмоции! и давление авторитетом, как единственно правильным вариантом.
А так нельзя! Не в казарме..
Да и не сержанты мы уже.!
Здесь - собрание мыслящих граждан своей республики! Хотя и с разными мнениями по некоторым вопросам.

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Valeri писал(а):
Раскачиванием лодки в нашей стране принято заниматься т. наз. "соли земли".

Деньги на это тратились, тратятся и будут тратиться - естественный ход противоборства государств. Ничего удивительного нет, что на проповедывание этих идей находятся средства. Вот если они будут получать отклики от какого-то вменяемого количества населения, тогда есть повод что-то делать, а так- считайте вакцинация. :grin: По крайней мере процесс протекает видимо и под контролем, а не скрытно и бесконтрольно.
PS. Вообше, борьба с татарским национализмом мне напоминает борьбу с ветряными мельницами. И вроде проблема есть и как-то бороться надо с ней, и даже можно победить и награды раздать, а с другой стороны - можно ничего не делать и результат будет такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:40
Сообщения: 548
Мусатов писал(а):
Так всё и идёт к тому, что мы уподобляемся курилке в штабе полка. Где семь сержантов и восемь ефрейторов обсуждают командира бригады и его решения/действия. *Изъято автоцензором*!!! Очень похоже!!! :oops:

Господа офицеры! Дайте совет - что делать?
Может у вас есть рецепт ? Посоветуйте!! :unknown:

Только конкретно, по пунктам... А то как наш АдминValeri - все уроды!!
Блин, один я - в белом!
Так НАУЧИ!!!, Неразумных-то! Нехрена цитированием заниматься!
Глядишь, и мы подтянемся до нужного уровня!! :no:

Олег Иванович, я вот не доконца понял - это один человек писал (в смысле Вы) или это вы на пару с Валерием Борисовичем власть поделить не можете? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 09:43
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Выпуск: 1985
ФИО: Мусатов Олег Иванович
Тел: 89150001770
Да не власть нужна - как символ!
Не хочу строить жизнь по Его принципам!
Просто разные взгляды на текущую политику!

А занять его место - мне не хочется.
ответствености слишком много!

_________________
Skype: Musatov_OI
E-mail: Musatov@inbox.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB