УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 19 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:07
Сообщения: 66
Мастер - НЕ СПЕШИ!
Это я задал вопрос в Полтаву - мой однокласскник учился в ПВВКУС, не у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 10:04
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Александр Коновал писал(а):
Добрый день, Александр Георгиевич!

С Вами в 1981 году выпускался мой одноклассник - Соколов Андрей, по моему он учился в 4 роте, как и я учился в 4 роте, но в УВВКУС.
Я знаю, что его в 2004 году не стало...
Не знаете ли причины смерти? Все-таки ему еще не было и 45 лет.

С уважением, Александр Коновал.


Соколов Андрей Владимирович, 13.12.1960 года рождения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:07
Сообщения: 66
Ребят, это я спрашивал выпускников Полтавского училища связи. Мой одноклассник Соколов Андрей (отчество - не помню, но вроде правильно - Владимирович), дата рождения - 5.12.1959 года, учился в ПВВКУС и к нашему училищу не имеет никакого отношения. С кем-то из нашей 4 роты 1981 г.в., я просто не помню, он после выпуска пересекался в ГСВГ, а потом служил в Москве или под Москвой (бригада связи в Чехове). Возможно, что кто-то из наших с ним обязательно пересекался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 10:04
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Александр Коновал писал(а):
Ребят, это я спрашивал выпускников Полтавского училища связи. Мой одноклассник Соколов Андрей (отчество - не помню, но вроде правильно - Владимирович), дата рождения - 5.12.1959 года, учился в ПВВКУС и к нашему училищу не имеет никакого отношения. С кем-то из нашей 4 роты 1981 г.в., я просто не помню, он после выпуска пересекался в ГСВГ, а потом служил в Москве или под Москвой (бригада связи в Чехове). Возможно, что кто-то из наших с ним обязательно пересекался.


Перелистал старые записные книжки, нашел - Андрей 04.12.1959 года рождения, жена Ирина Анатольевна (девичья фамилия Винникова), родители в Москве, ул. Маршала Берзарина.

Андрей был моим другом, приехал в ГСВГ в 1981 году после окончания училища, был начальником Р-136 ПУС-1 118 брс(у), я был также начальником Р-136 в том же центре.
По замене он убыл в Белорусский ВО в брс(у) и в 1987 году с должности начальника штаба ПУС поступил в ВАС. Я в 1988 году также поступил в ВАС и мы с ним еще раз пересеклись. По окончанию ВАС в 1990 году Андрей продолжил службу в отделе радио и космической связи УНС ВС старшим офицером. Приезжал в этот период ко мне в СибВО на проверку округа. Поступил и окончил ВА ГШ (год не помню) и был назначен зам начальника Главного координационного центра. Лет 8 свою квартиру ждал в Москве, жил с семьей ( двое сыновей) у матери.
Умер от резко развившейся сердечной недостаточности, скорая не успела. О смерти мне сообщил его начальник радиогруппы УНС ВС. Было это в двадцатых числах августа (25-27 августа). Похоронен в Москве.
ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:07
Сообщения: 66
Вадим, ОГРОМНОЕ спасибо за информацию. У меня в голове отложилось дата рождения 5 декабря, потому как раньше это был всегда выходной - День Конституции, а так действительно 4 декабря.
Я всем нашим рассказал про это - они в шоке были. Андрюха был очень крепким парнем по здоровью, но, к сожалению, от нас ничего не зависит.
ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ.
Еще раз спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уходят...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 22:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:51
Сообщения: 1249
Откуда: Санкт-Петербург
Выпуск: 1979
ФИО: Бабошин Владимир Александрович
Тел: 89052585179
Парни! Андрея Соколова тоже знал прекрасно, супругу тоже...
Известие о его смерти меня очень сильно поразило...Такая глыба ,такой матерый человечище и ... Царствие Небесное...
Уходят...
Ушел и не оставил адреса
И телефона ,чтобы позвонить...
А как он этой жизни радовался
И как ее умел любить...

Это четверостишье я написал на смерть еще одного замечательного человека -Сани Акентьева...Он заканчивал Кемеровское, но мы с ним три года учились на одном курсе...Я был спорторгом ,а он занималсчя всеми видами спорта, в волейбол и баскет прекрасно играл, и легкой атлетикой мы с ним занимались...И тоже, вечером в интернете мы с ним персеклись-он поехал к маме в Кемерово, а наследующий день- острая сердечная и Скорая не успела...Цените друзей, пока они есть....

_________________
УВВКУС есть - пока есть МЫ!
8 рота 3 взвод!
ICQ 494081874
Skype- boboberst


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB