УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 07:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Володе Плотникову...наше уральское почтение!!!!
Я даже прослезился ...еще вчера подумал "А Гондурас случайно уважаемых господ не беспокоит???? чем он хуже Украины???" ...но времени небыло в эту никчемную полемику внедряться....а тут увидел твое сообщение....ну знать не один я так думаю.
С господином "georg" Володя лучше вообще не разговаривать...видишь, ты всего лишь маленький вопросик задал...а не беспокоит ли вас господа гондурас...и задал его не господину "georg"...а всем спорщикам (почему то русы Русский язык плохо понимают...а обращение то было точно во множественном числе)....и сразу ты Володя стал "ВОВАНОМ"....не уважають русы каперанга...совсем неуважають...а в принципе онис и никого не уважають...соответственно и не заслуживають уважения и сами.
:D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
GeorG писал(а):
О СТАЛИНЕ: http://www.usinfo.ru/ostaline.htm
_____________________________________

Кто Ваш "любимый вождь народов", Валерий Борисович, позвольте спросить?


Нет у меня таковых, уважаемый Георгий Георгиевич.
Вот вам образчик "мудрейшей" политики вашего любимого, кстати связанной и с Малороссией и нудным желанием нынешнего оранжевого правителя использовать это в своей политике.
1930 - 1933г.г. Безусловно сверхмудрое решение вождя о коллективизации аукнулось голодом, унесшим жизни более 6 000000 человек. Плюс 750000 уничтоженных кулаков и подкулачников, плюс несколько тысяч пострадавших от сопротивления кулаков и подкулачников. За что страдает русский народ?
Второй пример - Мудрейший декрет об образовании Киргизской ССР. Что здесь, дальновидность или просто желание ужать Россию до размеров Грузии? Уезды Петропавловский, Кокчетавский, Акмолинский и Атбасарский выходят из состава Омской губернии и образуют Акмолинскую губернию входящую в состав Киргизской ССР...Со столицей г. Петропавловск.Одним росчерком пера Россию лишили более чем 15 уездов, 1000 русского населения оказались в отрыве от корней и так далее.
Можно продолжать до бесконечности. Сколько такого рода декретов 15, 16?
Задетая вами индустриализация... На чьи деньги построены заводы. закуплены станки и отсталые технологии? Да на деньги вначале ограбленного народа, деньги выуженные из народа через ТОРГСИНы... В чем мудрость? Скорее хитрость лиса... и изуверство...
В качестве совета. Любите его на здоровье, коли любится, но не выражайте эту любовь прилюдно, побьют ненароком...


Последний раз редактировалось Valeri 30 сен 2009, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:45 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Особо озабоченным русам советую клизму на ночь и гондурас мыть почаще....перестает беспокоить и сон нормализуется :lol:


Вас уважаемый Сергей Александрович чем то задевает подобная полемика?
Ваши советы сродни советам докторов применительно к больным из книги Я.Гашека про бравого солдата Швейка. Не довелось ли вам случаем самому опробовать целительные свойства этих процедур медицинских. так горячо советуемых вами к применению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Уважаемый Валерий Борисович...к вам сия народная рецептура, я бы так сказал, не относится...мой дружеский совет касаем господина Руса (он же "georg")...............а если честно...то мне действительно "до гондураса" что там с армией в украине.....тут у самих черт знает что творится................так что мой рецептик мож кому и сослужит...а мне такое лечение вроде как и не требуется...я делом занят...и вообще я блондинок люблю....вот это меня больше волнует :D
Жму руку...но только Вам...а не вашему апоненту....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:44
Сообщения: 1514
Откуда: с Тихоокеанского Флота
Выпуск: 1979
ФИО: Плотников Владимир Викторович
Тел: 89025055206
Город: Владивосток
Сереже Голованову: с 5 по 8 буду в Е-бурге, попытаюсь встретиться со своими однокашниками - присоединяйся!

_________________
1-й взвод 8-й роты
plotnikov@inbox.ru
Skype: uncle_vova2007


Последний раз редактировалось Uncle Vova 30 сен 2009, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:44
Сообщения: 1514
Откуда: с Тихоокеанского Флота
Выпуск: 1979
ФИО: Плотников Владимир Викторович
Тел: 89025055206
Город: Владивосток
очепятка

_________________
1-й взвод 8-й роты
plotnikov@inbox.ru
Skype: uncle_vova2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Спасибо, Валерий Борисович, за ответ.

У меня тоже нет "любимых вождей", кстати.

Думаю, не стоит всё валить на Сталина и забывать банду Троцкого,
которая реально была у власти до середины 30-х годов ХХ века в России.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Последнее предупреждение, будет БАН

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
ВолодеПлотникову
Я усегда готов...и т.д. помоему у меня даже телефон где то есть твоего однокашника Киселева А.И....так что мой запиши и как только шасси коснутся бетонки аэр. Кольцово (воздушные ворота города на берегах славной реки Исети...ты не смотри что она такая маленькая, зимой не замерзает и всегда пахнет...(шутка)
Как то Е. Закамский аж с самого Питеру бывал на среднеуральщине...хорошо посидели....думаю, что обмен мнениями по некоторым актуальным вопросам нам не повредит.... : :D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Валерий Борисович...мой вам совет...будет свободное время почитайте книжки по психологии человека...тогда увидите что есть такая категория людей которые получают "кайф" втягивая кого то в дебаты, заставляя кого то нервничать...такой "больной" испытывает "чувство глубокого удовлетворения" или по простому оргазм когда видит что на его "крючки" кто то клюнул...за совет чур не обижаться :D . А в качестве "характеристики" людишек с такой патологией могу привести недавно услышаное от моего однокашника из славного Комсомольска на Амуре : "Его родили на 5 секунд....чтоб посмеяться. А он взял и выжил...." Это в полной мере относится к некоторым,,,посещающим странички нашего форума и ищущего очередную "жертву"...не поддавайтесь на его повокации и он "умрет" ...побъется пустой головой об стенку от бессилия ...и "умрет" корчась в пене и фекалиях.... :D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:11 
Непонятному Георгию Георгиевичу! Мужики зачем с ним общаться!? Не трезвого лица не пьяного лица мы не видим! А это его куриная лапка на фоне креста, кто это, мне кажется что если прочитать его имя в аватаре получится Грузия по русски. Он какой-то поп Гапон! Я уже не первый раз прошу его показать личико. Купи водки, чачи или еще чего и покажись. Бздит что ли!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Уважаемый Александр Борисовиич...русу или "georgu" адекватные участники форума уже неоднократно делали замечания за хамство, за пропаганду фашизма, национализма и пр "венерических" прелестей. Понимаете...в массе выпускников нашего славного училища попадаются (правда очень и очень редко) контуженые по голове...не на полях сражений (они как правило и не служили то толком...а так...вынуждены были оборотную сторону служебной карточки постоянно обновлять...ну и при первой возможности...на заслуженный...а вот так послушаешь...ну прям "енералы" и естественно самые умные. Грех смеяться над больными людми ...так вроде говорили всегда...и еще для больных "политической проказой" нужно строить специальные "лепрозории"...и там в компании бонопартов, революционеров и др. известных личностей пусть они доживают свой век...а не смердят там где собираются порядочные люди. Желаю Вам удачи.
С уважением Голованов С.А.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Оскорбления на форуме недопустимы

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Уважаемый Валерий Борисович...к вам сия народная рецептура, я бы так сказал, не относится...мой дружеский совет касаем господина Руса (он же "georg")...............а если честно...то мне действительно "до гондураса" что там с армией в украине.....тут у самих черт знает что творится................так что мой рецептик мож кому и сослужит...а мне такое лечение вроде как и не требуется...я делом занят...и вообще я блондинок люблю....вот это меня больше волнует :D
Жму руку...но только Вам...а не вашему апоненту....


Сергей Александрович! Надеюсь вы восприняли все как шутку?
Я так больше шатенок предпочитаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:26 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Валерий Борисович...мой вам совет...будет свободное время почитайте книжки по психологии человека...тогда увидите что есть такая категория людей которые получают "кайф" втягивая кого то в дебаты, заставляя кого то нервничать...такой "больной" испытывает "чувство глубокого удовлетворения" или по простому оргазм когда видит что на его "крючки" кто то клюнул...за совет чур не обижаться :D . А в качестве "характеристики" людишек с такой патологией могу привести недавно услышаное от моего однокашника из славного Комсомольска на Амуре : "Его родили на 5 секунд....чтоб посмеяться. А он взял и выжил...." Это в полной мере относится к некоторым,,,посещающим странички нашего форума и ищущего очередную "жертву"...не поддавайтесь на его повокации и он "умрет" ...побъется пустой головой об стенку от бессилия ...и "умрет" корчась в пене и фекалиях.... :D


Сергей Александрович!
Для меня любая дискуссия есть дискуссия и каждый оппонент вызывает уважение. Тем более выпускник УВВКУС. Убеждение человека в чем то, вызывает больше уважение чем отсутствие убеждений вообще. Я не перехожу здесь на личности. все мы в одинаковых условиях, кроме некоторых конечно, урвавших свой кусок. корни которого (куска) в дебрях наших дискуссий. А перечитывать книжки по психологии хороший совет. но увы мне они изрядно надоели еще в свое время. О чем вы хотите сказать мне понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB