УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 апр 2024, 05:32

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
GeorG писал(а):
Спасибо, Валерий Борисович, за ответ.

У меня тоже нет "любимых вождей", кстати.

Думаю, не стоит всё валить на Сталина и забывать банду Троцкого,
которая реально была у власти до середины 30-х годов ХХ века в России.

А когда Троцкий удрал к своим хозяевам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Какая забавная чистка ветки и шутки.

Зачем Вам Троцкий, Валерий Борисович, когда есть шатенки, блондинки и муд-рые со-товар-ищи?
Тема потерялась.
Посему заканчиваю "дискуссию" с Вами.

Было очень познавательно, премного благодарен. )
__________________________________________________________


Стихи на мой взгляд пропагандируют фашизм, национализм и пр. идеи которые мне Голованову С.А не нравятся....и я нехочу чтоб стишки какого-то барзописца пачкали странички нашего форума и в силу данных мне прав я их ликвидирую......

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 03:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Уважаемый Валерий Борисович, дискуссия есть один из нормальных вариантов поиска истины, я бы даже сказал развития человека, расширения его кругозора и т.д. НО при одном маленьком условии, а имеенно когда оппоненты УВАЖАЮТ мнения друг друга и в конце дискуссии жмут друг другу руки...при любом условии т.е сошлись во мнениях или не сошлись, без разницы. Даже куто-то поговорку придумал ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ....только в нормальном споре нормальных, адекватных людей. А Вы теперь посмотрите с кем дискутировали...с человеком без лица, с человеком у котрого какая то тантрическая символика (свастика) и "куриные лапки" тоже из этой области...все это кажется безобидно...но до определенной поры. Из таких мелочей и складывается понятие "уважение к оппоненту".Неужели вы не заметили что Ваш оппонент "georg" пропагандирует только свои, а вернее чужие...почерпаные на бескрайних помойках всемирной паутины бредовые идеи...а как только с ним кто то не согласен...это вызывает "вонь" с его стороны...можно ли дискутировать и тем более уважать такого оппонента. Думаю что нет.
Но это мое личное мнение. Я его никому не навязываю...но прошу уважать. Это такой же мой форум как и Ваш, как и других выпускников училища, только нас с Вами еще "повысили" до модераторов и мы должны следить за порядком на его страничках...а когда кто то "воняет" и оскорбляет другого и тем более пропагандирует идеи из "запрещенного" списка (читайте правила поведения на форуме)....таких опонентов надо "мочить" по полной программе.
С уважением С. Голованов

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 07:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:35
Сообщения: 1166
Выпуск: 1972
ФИО: Иванов Валерий Борисович
Тел: 8926754274
Голованов С.А. писал(а):
Уважаемый Валерий Борисович, дискуссия есть один из нормальных вариантов поиска истины, я бы даже сказал развития человека, расширения его кругозора и т.д. НО при одном маленьком условии, а имеенно когда оппоненты УВАЖАЮТ мнения друг друга и в конце дискуссии жмут друг другу руки...при любом условии т.е сошлись во мнениях или не сошлись, без разницы. Даже куто-то поговорку придумал ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ....только в нормальном споре нормальных, адекватных людей. А Вы теперь посмотрите с кем дискутировали...с человеком без лица, с человеком у котрого какая то тантрическая символика (свастика) и "куриные лапки" тоже из этой области...все это кажется безобидно...но до определенной поры. Из таких мелочей и складывается понятие "уважение к оппоненту".Неужели вы не заметили что Ваш оппонент "georg" пропагандирует только свои, а вернее чужие...почерпаные на бескрайних помойках всемирной паутины бредовые идеи...а как только с ним кто то не согласен...это вызывает "вонь" с его стороны...можно ли дискутировать и тем более уважать такого оппонента. Думаю что нет.
Но это мое личное мнение. Я его никому не навязываю...но прошу уважать. Это такой же мой форум как и Ваш, как и других выпускников училища, только нас с Вами еще "повысили" до модераторов и мы должны следить за порядком на его страничках...а когда кто то "воняет" и оскорбляет другого и тем более пропагандирует идеи из "запрещенного" списка (читайте правила поведения на форуме)....таких опонентов надо "мочить" по полной программе.
С уважением С. Голованов


Уважаемый Сергей Александрович! Что же вы так категоричны к своему однокашнику? У него есть определенное мнение, Георг пытается его высказать, найти единомышленников, чем это плохо? Быть категоричным в том , что вы правы в своем мнении, а он не прав нужно наверно доказывая свою правоту. а не переходить на детсадовское обзывание друг друга "типа сам дурак". Идеи интернационализма. вбитые нам на училищной скамье увы давно устарели. Идеи национализма вредны, идеи патриотизма на грани между двумя этими стенами, так вот я лично считаю, что основой должны быть именно эти идеи (патриотизм), а интернационализм пора похоронить и забыть о нем. Доказательств его краха в последнее время сверхдостаточно, к примеру война с грызунами.
В отношении символов и прочего, на форуме есть ссылки. прочтите внимательнее. Это наша культура и наша история, перечеркивать ее, мотивируя лишь тем. что это вроде неправильно, скорее нельзя.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 07:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Валерий Борисович вы глаголите истину. Согласен на 100 %...но к РУС-у у меня отношение такое какое есть....он говорит свое мнение...а я свое...или я не имею права его выражать...и к идеям ..и к человеку их озвучивающему????? А насчет "обзывалок"....я общаюсь с опонентом точно так как он общается со мной и с другими...ни больше ни меньше :D
А теперь по сути....это с чего вдруг идеи интнрнационализма вдруг устарели????? Про патриотизм согласен. Про национализм не согласен с Вами.
Интернационализм для меня это нормальное, уважительное отношение к людям другой национальности. Людей по нац. разделили во многих случаях искуственно...от национальности качества человека как личности не зависят. Это моя позиция в кратце. Патриотизм...это чувство гордости за свою нацию, за ее историю и готовгность в случае необходимости защитить свою нацию от посягательств. И национализм.....нормальное чувство, выросшее из патриотизма...НО...НО...НО...тут главное не переборщить....как только во всех бедах начинают обвинять какую то нацию или ее представителей....это перебор. У любых ошибок есть КОНКРЕТНОЕ ЛИЦО...и национальность этого лица здесь совершенно непричем. ОТ национализма легко скатиться к шовинизму, фашизму, расизму, апартеиду,сионизму и другим ортодоксальным течениям националистическо-агрессивного толка. Поэтому бросаться фразами типа: "бронштейнами и пр..." (это маленький пример) некультурно ибо тут "обижают" не конкретного "Бронштейна" а всех Бронштейнов...а вдруг среди них масса порядочных людей????? Или Вы тоже считаете что порядочных с такой фамилией небывает??? Думаю что я кратко но понятно объяснил свою позицию....акцентирую "МОЮ ПОЗИЦИЮ" а не чью то...поэтому у меня нет сносок...я привык говорить своими словами и своимми мыслями, а уже Ваше дело соглашаться со мной или нет, я никого не прошу этого делать...потому как считаю что умный человек тоже имеет свою позицию.
А теперь внимательно посмотрите на тему этой ветки и опять же внимательно посмотрите к чему очень умело сводится развернутая здесь дискуссия...."Крик" о происках врагов РУСкого народа...может Вы мне объясните что это за народ такой...откуда он пришел, куда идет...и почему вдруг он, этот народ с непонятными тантрическими символами, вдруг хочет в моем государстве посторить свое... РУСкое???
Я же патриот своей страны и своего народа (кстати очень мнгонационального)....и нормальный русский националист....а тут стихи...такой пафос..слова РОДИНА, честь, присяга...я никогда не присягал РУСкому народу и РУСкому государству поэтому мне дофени что там у РУСов с построением государства...только не преведи господи им пытаться строить его на моей земле, на земле моей РОДИНЫ....вот ее то я от них буду защищать. Почему я такой уверенный....потому что у меня сторонников больше чем у РУса...и Вы сами это прекрасно видите...даже на страничках нашего форума.
С уважением, РУССКИЙ человек и РОССИЙСКИЙ офицер Голованов С.А.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Последний раз редактировалось Голованов С.А. 01 окт 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Сергей , ты абсолютно прав. Методы ведения дискуссии Георгием давно и хорошо известны участникам форума. На любую проблему у него есть два мнения- его и неправильное. Вернее не мнение , а цитаты каких то псевдоакадемиков и непризнанных " гениев", почерпнутые из мусорных ящиков Инета. Ну , а последние выставленные стишки , пропитанные ненавистью к НАШЕЙ стране и к Нашему народу - это вообще -за гранью. Постоянный поиск таинственных заговоров и тайных обществ против русского народа - это ,конечно, благодатная тема, но что бы что то изменить к лучшему надо не копаться в помойках , а каждому на своем месте в жизни стараться делать ее лучше.
Что же касаемо самой темы , то Вы , Валерий Борисович, тоже слишком категоричны , называя предателями людей , вынужденных присягнуть Украине- если таковые и были. Если развал Союза застал их там , там была служба , жилье , работа у жены , учеба у детей. А если еще и жена - украинка , то получается у вас и дети уже наполовину украинцы и родственников уже возможно больше , чем в России. А кто и где их ждал в родной стране.
Меня , например, в 1992 году , когда я приехал из Закавказья , встретили две отъевшияся на взятках подполковничьи рожи из Управления кадров МВО. И фраза: " Тридцать один год- и уже капитан!! Какое же "тепленькое местечко" тебе подыскать?"
И как вытянулись их круглые рожи , когда я посоветовал им не париться и отправить меня в Забайкалье . И там , в месте рождения жены , ей чтобы устроиться на работу, пришлось больше года добиваться российского гражданства.
Вот в чем надо искать причины, что тот или иной офицер остался там , где служил , а не в дебрях истории. И не пытайтесь доказать мне обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 09:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Спасибо Леша.....
знать не я один такой "вумный"....а про "измену" согласен с тобой на 100%....хорошо "пыхтеть" когда сам не оказался в ситуации перед выбором....тут можно быть таким "мудрым"......это была ДРАМА (распад СССР....горе людей, семей и т.д. ) не нужно на этом спекулировать...греховно это.
Еще раз Леша жму руку. :) Вот так вместе мы сокрушим любого :x а уж таких как РУС "georg" и подавно...................... :o

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
ЦЕНЗОР писал(а):
Стихи на мой взгляд пропагандируют фашизм, национализм и пр. идеи которые мне Голованову С.А не нравятся....и я нехочу чтоб стишки какого-то барзописца пачкали странички нашего форума и в силу данных мне прав я их ликвидирую......

БА...

Я ХУдЕЮ, УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! ВСЁ ТЕЖЕ ЛИЦА И РОЛИ В ЭТОМ СПЮКТАКЛЕ.
Хотя театр одного режиСЁРА уже многим надоел. Это радует.

...Всего лишь РУСКИЕ СТИХИ были.

Не зря говориться: "Своё дерьмо не воняет".
Мочил, мочился и обмочилси, русский россиянин и бывший советский, теперь российский офицер.
Метаморфоза прислуживания прогрессирует в NATO, КНР, неважно куда - лишь бы харчи были пожирней.

Советская Армия приняла новую личину и заняла теперь своё "достойное" место.
Как и её военпенсы.
Всё з а с л у ж е н о.
С чем вас, беС-Страшных "мочителей" руских фошизмов и эстремизмов - поздравляю.
+
А начались "мочиться" сокрушители (обратите внимание) с этих "11 вопросов к Президенту".
И сразу видим какой-то "Гондурас" и личную беседу "уважаемой редакции" не "в тему".
___________________________________________
http://freenet-homepage.de/OBSERVER/

11 вопросов Президенту.

Новая народная забава - российский народ задаёт вопросы своему Президенту,
а Президент РФ отвечает на вопросы народонаселения - становится всё более популярной.
Ну, какие вопросы может задать народ:
добавят ли зарплату, повысят ли пенсии, будут ли расти цены на продукты,
когда можно будет запросто ездить за границу?..

Попробую и я задать свои вопросы.
Составил я их таким образом, чтоб сократить ответ Президента до минимума:
"да", "нет". Большего мне не надо.
В одном только сомневаеюсь:
услышит ли наш Президент такие вопросы,
захочет ли - если услышит - ответить на них?

Вот они:

1. Г-н Президент, считаете ли Вы правильной Вашу политику встраивания государства Российского
в европейское демократическое сообщество в то время,
как из России на Запад все эти годы уезжали на постоянное место жительства
россияне в основном европейского этнического состава - немцы, русские, евреи?

2. Г-н Президент, считаете ли Вы себя по-прежнему русским до мозга костей,
относясь к поиску национальной идеи как к старинной русской забаве?

3. Г-н Президент, могли бы Вы официально заявить, что государство Германия
- это многонациональное государство
- на том основании, что в нём наряду с немцами проживают
лужицкие сербы, турки, итальянцы, поляки, евреи, русские, чеченцы (ок. 40 тыс.!), албанцы и другие нацменьшинства?
Не было бы у Вас опасения, что назвав Германию многонациональным государством,
Вы оскорбите чувства немцев как нации?

4. Г-н Президент, можете ли Вы утверждать, что Вам неизвестна статистика
депопуляции этнических русских в многонациональном государстве РФ?

5. Г-н Президент, можете ли Вы привести хоть одно высказывание
западных политиков, крупных бизнесменов, деятелей западной науки и культуры,
в котором утверждается, что Западу очень выгодна и нужна
интеграция России в европейское экономическое сообщество?

6. Г-н Президент, если Вы русский до мозга костей,
то Вы - патриот русского народа или патриот русской нации?

7. Г-н Президент, верите ли Вы, что Бог помогает Вам
в Вашей деятельности на посту Президента?

8. Г-н Президент, разделяете ли Вы моё мнение,
что русский - это не кто, а какой,
что русский - это прежде всего состояние души,
а потом уже национальность?

9. Г-н Президент, верите ли Вы в то, что русская нация
- это цемент многонационального государства Российского?

10. Г-н Президент, разделяете ли Вы моё мнение,
что пока русским в России живётся плохо, плохо будет и другим народам?

11. Г-н Президент, отдаёте ли Вы себе отчёт в том,
что европейское демократическое сообщество,
в которое Вы желаете интегрировать Россию,
по своей сути - романо-германского и англо-саксонского менталитета,
и исторически всегда было враждебно русской идее братства народов?

Есть, конечно, ещё много вопросов...
Но можно ли надеяться хотя бы на эти услышать ответы?

октябрь 2007г

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 14:30
Сообщения: 626
Откуда: Кяхта
Выпуск: 1982
ФИО: Чичков Алексей Станиславович
Тел: 89243958813
Сережа, ты , наверное поторопился убрать эти " всего лишь руские стихи". Пусть бы форумчане посмотрели, с кем имеют дело... Хотя и так все ясно... Ничего не изменилось- все тот же тон , опускание до оскорблений. Видимо, на большее не тянет. Ну, а уж , если то что выставлено - называть стихами- тут вообще говорить нечего. Показал свой уровень. Жалкое подражание В.Высоцкому какого-то полупьяного писаки , при том что Высоцкий никогда не позволял себе оскорблять свой народ. РУССКИЙ НАРОД.
Георгий , а что касается темы- где она и где твои мифические 11 вопросов Президенту. Ты что-то перепутал Божий дар с яичницей. Да еще с претензией на свои мысли: " Я составил их таким образом... :lol:
Из какого-нибудь очередного мусорного ящика Инета.
Вместо того , чтобы задавать вопросы Президенту, проявил бы себя в реальных делах- оказал бы помощь в ремонте музею училища , например. А то что-то на тех ветках форума тебя днем с огнем не сыскать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 11:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
А по поводу исчезал куда...да некуда я не исчезал...
Отпуск был в июле....организовал встречу однокласников в родной школе...а так все время на боевом посту...РУСОВ мочу...по полной и от души
:D

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦЕНЗОРУ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Вот и сказал сам.
Теперь буду спать, аки младенец.

А вы тут модерируйте сами себя.

Стихи могу повторить для дружка твоего специально.

Записывать надо, Чичков.
Х о р о ш и е стихи. Ты просто не понимаешь. Или это не твоё.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:03
Сообщения: 726
Откуда: Самара
GeorG писал(а):

Попробую и я задать свои вопросы.....В одном только сомневаеюсь:
услышит ли наш Президент такие вопросы, захочет ли - если услышит - ответить на них? ....Есть, конечно, ещё много вопросов...
Но можно ли надеяться хотя бы на эти услышать ответы?


Георгий, дружище, зачем тебе ответы на эти вопросы? :ROFL:
Ты ведь их знаешь, и наверняка знаешь, ЧТО именно тебе ответит тот, кто называет себя президентом.
Ответы его будут в прямой зависимости от конъюнктуры рынка.
Ибо люди, именующие себя «властью России», четко придерживаются известного принципа: «Вам хочется песен? Их есть у меня!». Изображение

Так что совсем не исключено, что отвечающий будет твоим полным союзником. Разумеется, на словах своих ответов.

Прямо по теме.
Т.н. «армия Украины» - это некий нонсенс. Потому что армия – это часть государства, призванная защищать независимость страны от внешнего врага.
Способна ли на это «армия Украины»? Ответ, думаю, очевиден.
Имеют смысл другие словосочетания:
- «армия НАТО» (вернее вооруженные силы НАТО),
- «армия КНР», НОАК (парад смотрели? ),
- «армия США»,
- «армия Белоруссии»,
- «армия Израиля»,
- «армия Ирана»
И т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:31
Сообщения: 688
Откуда: Советский Союз
Владимир, рад твоему "явлению".
Тоже давненько не был на форуме. Тоже МОССАД? )

11 вопросов - ссылка понравилась.
Пока дождешься украинцев, хотя бы есть о чём "дискутировать". ))

Парад НОАК не видел - могу представить!!! (((
В интернете посмотрю.

_________________
Я - РУС.
Я хочу жить в РУСКОМ Государстве!!!

http://www.rr-rus.ru

)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
GEORG. ты не ответил на мои вопросы...я же спать спокойно в отличии от тебя несмогу...ты то их дождался.....а я нет.... :D
Та скажи нам...Джеймсам Бондам...ты то кто??? То что Рус я уже понял...а откуда это племя такое...где сии аборигены обитают???
И еще скажи почему вдруг Русы решили строить свое государство в РОССИИ....???? тута все занято уже....
а может тебе остров отсыпать где нибудь в окияне...воткнуть в его центр "гусиную лапку" ...и наконец то спокойно раскурить бамбук....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
И еще тебе GEORG несколько вопросов "по теме ветки"....чтоб спалось хорошо.
Вы чего Русы, экспансионисты что ли?. Почему вас интересует Украина и ее армия...вы ЧЕ ВОЕВАТЬ С НЕЙ СОБРАЛИСЬ??? за свободу украинских русов наверное...там вроде они УПА-УНСО называются. Опоздали....русские их "сделали" лет 60 назад...сейчас подранки и недобитки еще кое где попадаются ну и молодая поросль их.....
А что у Русов своего языка нет ...почему общаетесь на русском...в нем же сплош тюркские слова...а между ними древнееврейские междометия а в конце предложений точки и запятые прям как в америке....

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB