УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:18
Сообщения: 175
Откуда: Вормс, Германия
Мастер прошу прощения. Я неправильно букву в Отчестве поставил. Точнее будет Г.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:04
Сообщения: 8
Удалено по просьбе посетителей форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:18
Сообщения: 175
Откуда: Вормс, Германия
Послушай Сироткин Маклуха такое ощущение что ты в зоне родился и ничего хорошого в жизни не видел. В одном разделе тебя уже стерли, но тебе этого мало. Ты не случайно ли на форум попал? Если же ты действительно выпускник нашего училища, а никакой-нибудь отморозок, то купи БУКВАРЬ и выучи великий могучий русский язык. Посмотри Амиго хоть и младше тебя зато на сколько голов выше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:04
Сообщения: 8
Точно, придурок какой-то. Семья не без уродов-закон жизни. Сообщение удалено.

Удалил Голованов С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: курилка
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 05:31
Сообщения: 579
Откуда: СПб
В чем уступать? И в чем ты проворней? Явно не умом.Может ноги у тебя быстрее? Так покажи свои успехи.
Если мозгов хватит , можешь свое фото разместить.Да что-то ты в этом не преуспел.
Расскажи о себе Миклуха, а то будешь выкинут с сайта.Что-то мы не признаем в тебе выпускника УВВКУС.
А то борзеешь почем зря .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Неуважаемый маклуха-маклайн, сам сбавь обороты. Не уважаешь старших - не уважаешь себя. А ты себя не уважаешь, даже потому, что не знаешь и не хочешь знать РУССКИЙ язык. И этим еще и гордишься!?
На кого работаешь?

Админу!

Убери пожалуйста этого засланного казачка.

_________________
Skype - semafor41
ICQ: 423-304-743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:18
Сообщения: 175
Откуда: Вормс, Германия
Macht doch nichts Маклуха. Всю жизнь работаю с такими как ты. Знаешь всех кого замполиты и старшины считали нарушителями в/д комбат и комбриг направляли ко мне на КП. И представляеш они все становились отличниками б/д, лучшими специалистами, могли даже некоторых офицеров по спец. нормативам за пояс заткнуть. И теперь дорогой по каждой строчке твоего ответа: оборотики нужны машине ( таким образом можно поберечь свои же ноги на больших расстояниях); мозгом надо думать, а тужиться надо в туалете другим местом, чтобы случайно на улице не о...простоволоситься; ну насколько стар загляни в мой профиль я своей датой рождения не стесняюсь в отличие от тебя; по поводу грамотности я дал тебе совет выше, могу лишь добавить слова одного героя из фильма: " Фантамас- учись грамматики, Штирлиц". А позволь полюбопытствовать, как же ты такой безграмотный сумел поступить и закончить наше училище? Мне кажется что ты дурака валяешь, наверно хочешь чтобы все тебя представляли крутым новым русским.; по поводу неслучайности на форуме- докажи; теперь если ты паралельно наблюдаешь, то поставь пожалуста перпендикулярно платочек чтобы мы тебя не забрызгали. И кто же из нас жертва системы: ты- просящий денег на форуме или я - живущий на западе. На досуге подумай мозгом или потужся в туалете задним местом ( это как тебе удобнее);по поводу нахождения перед компом, если у тебя проблемы то приедь ко мне и забери мой стол и кресло, я в магазине себе под гарнитур уже присмотрел, да бери грузовичек побольше у меня еще в келлере всякого барахла навалом и соседи мои обрадуются свой spermüll тебе отдать. О времени и нравах- начни все с детского садика. А молодым действительно надо уступать, но опять же ГРАМОТНЫМ, чтобы не возникало больше тем " За кого голосовать"; по поводу адресации: на форуме разговаривают все, диалог- это на личку; по облику: У людей лицо, а если у тебя что то другое то поищи сайт www.porosenok.ru Ну вот вообщем то и все. Извиняй если что не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
МАКЛУХА МАКЛАЙН писал(а):
амиго!!!!
жизнь прекрасна и.....непредсказуема!!!
но знаю верняк что с хорошими людьми всегда происходят только хорошии случаи!!!!
а ты полон жизненной энергии,сила,молодость,да и умом я вижу ты необделен. Ты чо так нос повесил!?
Жив,здоров,умен------все чики-пуки!!!!
все будет нармульки!!!!!
человек везде адаптируется,и причом за кротчайший промежуток времяни!!!
главное сам незапори косяк


С таким общаться - себя не уважать!
Я скажу по-мужски и по-русски:
http://lleo.aha.ru/na/
Маклайн! Это тебе мое послание!

_________________
Skype - semafor41
ICQ: 423-304-743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:18
Сообщения: 175
Откуда: Вормс, Германия
Ну вот видите Юрий Александрович и пригодилась ссылка Мастера, а Вы переживали что некому послать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:47
Сообщения: 265
Откуда: Сызрань
Выпуск: 1983
ФИО: Уряшов Сергей Геннадьевич
Тел: 9272107378
Город: Сызрань
Админу!
Сережа, я думаю таких клиентов, как Миклуха, надо блокировать.
Чтобы не позорили честь училища. И не пускать на сайт тех, кто не хочет писать свои имена и фамилии. Мы ведь не в "ЗОНЕ" родились и учились.

_________________
134 уч. гр
_________________
ICQ 467282410
Skype - yrik1705
syzran.usg@mail.ru
8-927-210-73-78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:20
Сообщения: 26
Откуда: Самара или Москва
Очень приятно, что Краснов (я его помню еще майором) и Фатеев еще работают. При случае передавай им привет от меня. :wink: Это ОЧЕНЬ хорошие специалисты - у них есть чему поучиться, да и люди они хорошие.
Очень жалко училище, слов просто нет, чтобы выразить ту боль и разочарование от такого решения наших командиров.
Как училище расформировывают, так и я ушел по расформированию своего родного 887 центра АСУ (отсюда и ник) под громогласные речи нашего МО про то как развивается автоматизация в армии...
... слов просто нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 12:51 
Тема ушла в другую сторону... На обсуждение личностных качеств зарегистрированных на форуме пользователей.

Мне кажется, что это тут неуместно. Как минимум в данной ситуации. ИМХО, тема для отдельного разговора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:47
Сообщения: 265
Откуда: Сызрань
Выпуск: 1983
ФИО: Уряшов Сергей Геннадьевич
Тел: 9272107378
Город: Сызрань
Игорь.
Согласен, просто мерзко читать суждения таких Ч..
А по теме остается констатировать факт гибели нашего "Титаника" из уст находящихся в училище. Обращения к президенту ушли грубо говоря в унитаз.
Хоть кому был ответ из администрации президента???
Мне нет.

_________________
134 уч. гр
_________________
ICQ 467282410
Skype - yrik1705
syzran.usg@mail.ru
8-927-210-73-78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Правильно говоришь, Сергей!
Бюрократия сильна тем, что за все болеет, но ни за что не отвечает, как замполиты:
танки идут - замполит молодец! Танки встали - зампотех негодяй!

Мне тоже не было ответа из администрации ВВП. Все наши письма вернулись к тому, к кому мы имели претензии. Даже Миронов переслал мое обращение в МО РФ.

_________________
Skype - semafor41
ICQ: 423-304-743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 15:27 
Ну чтож, будем считать это предсмертными записками с тонущего корабля, как бы не прискорбно это было. Но увы - так оно и есть, суровая реалия настоящей жизни, когда без реальных причин на произвол судьбы выбросят огромное количество людей - в Ульяновске в настоящее время ой как туго с работой. Оставят молодых людей без возможности пойти в это учебное заведение. Оставят в конце концов без работы всех офицеров - в гарнизоне даже не будет такого числа вакантных мест, а покидать свои квартиры, места, обжитые годами, а у кого и десятилетиями мало кто решится. Итого - еще безработные... С семьями, между прочим... Большинство в возрасте - тоже далеко не плюс при поиске места работы.
Уникальная учебно-материальная база, коей нет в России больше... Список можно продолжать и продолжать.. Впрочем это можно было и не писать - все и каждый понимает, что происходит и чем это обернется. А вот чем это обернется государству - это еще вопрос открыт...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB