УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

УЧИЛИЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:05 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
vivat61 писал(а):
Господину (терентьеву)"Обращение Галины к нашему уважаему однокашнику -единороссу господину Муратову, входящему во все "фронты", создаваемые властными структурами, по словам Г.Шишовой, оказалось не только безрезультатным, но и встречено грубой черствой отповедью на повышенных тонах со стороны "активиста" от "афганцев"."
Коллега! Чтобы так огульно говорить , нужно иметь особую смелость! Найди меня и попытайся выяснить моё мнение на этот счёт. А эмоции оставь для женщин, они это любят

Еще прикольнее!!! :lol:
А главное - вовремя и к месту! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
Мусатов писал(а):
vivat61 писал(а):
Господину (терентьеву)"Обращение Галины к нашему уважаему однокашнику -единороссу господину Муратову, входящему во все "фронты", создаваемые властными структурами, по словам Г.Шишовой, оказалось не только безрезультатным, но и встречено грубой черствой отповедью на повышенных тонах со стороны "активиста" от "афганцев"."
Коллега! Чтобы так огульно говорить , нужно иметь особую смелость! Найди меня и попытайся выяснить моё мнение на этот счёт. А эмоции оставь для женщин, они это любят


Так как же Вас ему найтить-то, мил человек?
Профиль у Вас не заполнен при регистрации (vivat61 - это фамилия или имя? или, не дай бог, "погоняло"?) , контактные данные в подписи отсутствуют. Вот "мыло" правда есть - vivat61@bk.ru. Но как-то по телефону, мне кажется, оно привычнее... ;-)
P.S. У нас на форуме есть возможность отправлять личные сообщения. Кроме того желательно при размещении поста соблюдать тематику ( а не "там, где открылось")...


Задача и впрямь была поставлена практически невыполнимая. :eek:
Найти автора послания было бы нелегко.
Ведь даже его Ник(nickname) «vivat61» для простого смертного особой информации не содержит:
«Виват - лат. да здравствует, здравствуй, многая лета; будь здоров, живи, воздравье, на твое здравие (пью): исполать, ура.»(толковый словарь В.Даля) :Bravo:
Да и сам текст, мягко говоря, странноватый. Обращение к «Господину» с заглавной буквы, а фамилия (если это фамилия) с маленькой, да еще и в скобках!? :roll:
Судя по приведенной автором цитате - это выдержка из моего поста, размещенного здесь аж 12 марта! Но причем здесь «огульно», если речь идет о конкретном человеке (г. Муратове), да еще с конкретной оговоркой «по словам Г. Шишовой».
Если это обращение ко мне, то с какой стороны «Коллега»? :( И почему на «ты»? Я с упомянутым представителем «партии власти» в одних партийных рядах не состою, в «общенациональном фронте», созданном ВВП, не участвовал, да и на брудершафт с автором заметки «на злобу дня» выпивать не приходилось! :pardon:

Особенно удивляло это послание тем, что оно размещено на этой странице сразу же вслед за сатирическим стихотворным «протоколом» заседания «стран-участниц антикризисной конференции». :lol:
Может быть, его следовало воспринимать как ремарку представителя одной из «стран-участниц»? :smile:

А если это обращение ко мне, то, извините за просторечие, с какого перепугу я должен выполнить эту угрожающую директиву: «НАЙДИ МЕНЯ!» и «ПОПЫТАЙСЯ ВЫЯСНИТЬ!»? :evil:
Что это? Задача, поставленная чиновником ЕР, или предложение совместно обсудить тему?
Конечно здОрово, что автор точно знает, ЧТО любят женщины, но причем здесь Новости от «реформаторов»? :Search:

В общем, вопросы не из лёгких! :no:

Хотел было, как в популярной телеигре, попросить «помощь зала», но… выручил «звонок другу». :smile:
Вернее наоборот, телефонный звонок от Муратова В.А., который поначалу меня несколько обескуражил, так как с ходу, без лишних предисловий, прозвучал упрек по поводу моего поста на Форуме девятимесячной (значимый срок) давности.
Поскольку «конспект с цитатниками» передо мной не лежал, я не сразу понял, о каких «фронтах единороссов» идет речь. :cool: А если учесть, что сейчас в народе муссируется тема «конца света», :shock: цитируемые слова и фразы «фронты», «властные структуры», «грубой черствой отповедью» и т.д. в устах некогда высоко поставленного чиновника звучали зловеще. :evil:
Следует отдать должное Владимиру Анатольевичу, на этот раз он разговаривал довольно-таки корректно (насколько это возможно для человека, привыкшего повелевать), даже обращаясь на «Вы». :angel:
Тем не менее, он пригласил меня «к себе» в офис, при этом мельком упомянув, что он сейчас на пенсии(?), для обсуждения вопросов (если они у меня возникают). Надо полагать, это было хотя и безальтернативное, но все же приглашение к конструктивному диалогу. Вот так, спустя 9 месяцев с момента возникновения проблемы, у представителей «сильных мира сего» (ведь по их словам, даже для одного лишь упоминания их имени в СМИ «требуется особая смелость») возрождается интерес к чаяниям народа. :Yahoo!:

Теперь передо мной стоит другая дилемма. :unknown:
Я приглашен в апартаменты партийного, надо полагать, Босса («ко мне на Красноармейскую»), по крайней мере, номер телефона мне был сообщен, стало быть, дату, время встречи и номер дома можно будет уточнить. От такого «заманчивого приглашения» трудно отказаться. ;-)
С другой стороны, даже не смотря на «особую смелость», дрожь в коленках перед такой суровой и авторитетной личностью все же пробивает. Да и пролетарское происхождение сдерживает от коленопреклонения, ведь еще не выветрились из моей памяти слова В. Маяковского «у советских собственная гордость». :good: Стало быть, вопрос должен обсуждаться на равных. Не с челобитной же собираюсь идти. :cry: И не на бандитскую «стрелку». :cool: Проблемы вроде как бы наши общие, раз мы «однокашники». Негоже в таком тоне на «беседу» приглашать. :-x

Как же быть? Ведь проблема Г.Шишовой и впрямь до сих пор не решена.
Может смирить гордыню, да и пойти «на прием» к господину Муратову В.А.? :sorry:
Что посоветуете, однокашники? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
:grin: Смирить гордыню, Владимир Михайлович. Встретиться если конструктив то двигаться хоть чуть чуть, но вперед. Если иное... послать на... :oops: . Лично я получив это " заманчивое и своевременное предложение" поступил бы так.... :cool:

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:44
Сообщения: 1514
Откуда: с Тихоокеанского Флота
Выпуск: 1979
ФИО: Плотников Владимир Викторович
Тел: 89025055206
Город: Владивосток
Михалыч, приветствую! Конечно же, надо идти и встречаться с тов. Муратовым. Только конструктивный диалог поможет нашему общему делу.

_________________
1-й взвод 8-й роты
plotnikov@inbox.ru
Skype: uncle_vova2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 04:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Володя сходи - их по другому не проймешь. Главное результат. (Конечно это унизительно)

Очень сильно поменялись люди - и всего за 20 лет. Друг другу горло перегрызут и не подавятся.

Сегодня 12.12.12

И в 5 утра авария отопления. На улице -35. С 5-30 утранял путем проявления героизма.
устранил - комплекс жилых домов спасен. Вот оно мне надо - когда всем вокруг пох---й.
И ни один житель не сказал спасибо, а в 9 часов появились первые жители, которые начали утро с негатива, что мы воры.
Спрашиваю почему мы воры - ответ все так говорят, вон и по телевизору чуть не каждый день ЖКХ ругают.
Пытаюсь объяснить, что воруют муниципалы им из бюджета денюжку бросают, а мы только только убытки терпим из-за сильного снегопада.
Не доходит....

Когда же прекратят пичкать чернухой народ. Новое поколение не может отделять мух от котлет. Они все принимают на истину.

Наболело

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Гена, держись!
Ты нам нужен живой и здоровый.

Понимаю твое негодование. Сам в такой примерно ситуации. Но!

С Новым годом! С новым счастьем!
Будем жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:33 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 07:49
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск
Выпуск: 1979
ФИО: Терентьев Владимир Михайлович
Тел: 89510971717
Город: Ульяновск
«Бывший полковник ГРУ В.Квачков приговорен к 13 годам колонии за подготовку госпереворота»http://echo.msk.ru/news/1007852-echo/comments.html#comments

В пятницу, 8 февраля, Мосгорсуд признал полковника Владимира Квачкова виновным в попытке организовать военный мятеж и пособничестве терроризму и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. А его соучастник Александр Киселев, который обвинялся еще и в незаконном хранении оружия, получил 11 лет лишения свободы.
Взято здесь http://www.kp.ru/online/news/1362162/

Даже абстрагируясь от характеристики личностей обвиняемых, а также от заказчиков процесса и не акцентируя внимания на «особенностях» самого судебного процесса, любой честный здравомыслящий человек скажет по поводу ходатайства прокурора и вынесенного судебного решения: «Маразм, цинизм, идиотизм, клоунада».
Но поскольку это не чье-то частное мнение, а реальный приговор государственного органа судебной Власти, становится совсем не смешно.

Тема суда над «мятежниками», подошедшая к своей кульминации в течение этой недели освещалась прессой несравнимо меньше, чем запуск обратного отсчета часов к сочинской олимпиаде, выборы президента Армении и возобновление поставок в Россию грузинского вина.

Не было обсуждений этой темы и на нашем Форуме.

Лишь на сайтах «Комсомольской правды» и «Московского комсомольца» пестрили комментарии к публикациям по теме возмущенных процессом россиян.
Мне почему –то больше всего запомнился комментарий Николая, опубликованный в «К.П.» от 04.02.13 в 15.24
«Когда обидели фанатов, они вышли на Манежку и власть обкакалась. А когда издеваются над ветеранами-офицерами, что-то в тряпочку молчат разнообразные союзы офицеров и союзы десантников. Такое ощущение, что для десантуры главное в жизни нажраться и 2 августа демонстративно в фонтане искупаться, начхав на общественный порядок и окружающих.»
Взято здесь:http://www.kp.ru/online/news/1357998/?cp=4#comment

Это было до оглашения приговора, и надежда на РАЗУМНОЕ решение суда еще теплилась, но…

Процитирую еще несколько строк различных авторов:

«А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,»
Грибоедов А.С.( 1825)

«Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ».
Лермонтов М.Ю.(1841)

«Убили парня за здорово живёшь.
За просто так.
Спокойно. Как в игре…
И было это не за тыщу вёрст
От города. А рядом. Во дворе.
Ещё пылали окна…
Между тем
Он так кричал,
прижав ладонь к груди,
Как будто накричаться захотел
За долгое молчанье впереди…
Крик жил отдельно!
Вырастал стеной.
Карабкался, обрушивался с крыш.
Растерзанный, отчаянный, больной,
Нечеловечески огромный крик!
Он тёк по трубам,
полз по этажам,
Подвалы заполнял и чердаки.
Он ошалело тыкался в звонки,
Ломился в двери и в замках визжал.
Он умолял,
он клянчил: «Защити»!..
Навстречу ослабевшему ему,
Плыл шепоток:
«Не надо…», «Не ходи…»,
«Простудишься…»,
«Не надо…», «Ни к чему…».
Да, случай. Как-то. В городе одном.
Но помните, другие города!
…«Вот если бы не вечером, а днём»…,
…«Вот если бы на фронте -
- я б тогда…».
И всё. И только молний пересверк.
И всё. И не остановился век.
Какое это чудо – Человек!
Какая это мерзость
– человек.»
Рождественский Р.И.(1968)

«Анафема тебе, толпа рабов,
Бараньих глаз и толоконных лбов,
Продажных душ и ослабевших тел,
Анафема тому, кто не был смел.
Цена смиренья – хлыст поверх горбов.
Анафема тебе, толпа рабов!
Пока тобою правит без стыда
Картавая кремлевская орда,
Ты – не народ, ты – полуфабрикат,
Тебя сожрут и сплюнут на закат,
Крестом поковыряют меж зубов.
Анафема тебе, толпа рабов!»
Струкова М.В (2005)

Эти строки были написаны людьми разного времени, разных национальностей, разного происхождения, разного пола и возраста, и даже по разным поводам. Но объединяет их одно: неприятие раболепия и равнодушия.

«Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство». Р.Эберхард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
"Непоколебимое" руководство России все же решило протянуть "руку дружбы" "братскому" грузинскому народу. Уже несколько дней обсасывается тема о скором возвращении на полки наших магазинов грузинского пойла ( это ВСЕ что может данная страна :crazy:, джорджия-пля, дать миру). Мало того...в связи с тем что грузинское пойло якобы ( опять же кто так решил :unknown: ...вроде как к сами грузины...) такое "качественное" , что будет стоить в несколько раз дороже того, что уже благополучно стоит на российских прилавках. ????? Я вот как то не понимаю, чем грузинская хванчквара лучше тех же молдавских вин, венгерских, испанских, бразильских, чилийских, итальянских... :shock: ????????? Что, в грузии ( пишу с маленькой ...лично для меня эта страна прекратила существование уже давно) какой то особый виноград??? А нужен ли нам этот виноград...и нужно ли нам это "дорогое" пойло???????????????????????????????????????????????????????????????????????? Интеересно, а те , кто "соскучившись" будет хлебать это грузинское пойло не подавятся, вспоминая наших солдат и офицеров, погибших от пуль "братского грузинского народа". Или уже забыли....????

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 08:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Небольшой клип про Ульяновск и НАТО

http://www.youtube.com/watch?v=mxINACxZzFo
http://www.youtube.com/watch?v=Ng09gAxWkKU

Путин: "Базы НАТО в Ульяновске не будет" . (Старо конечно - но похоже без него в стране решают...)
http://www.youtube.com/watch?v=Fu9RtycIoKw

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Посмотрел ролики... улыбнулся ( в глубине души посмеялся). :grin: такая глупая х...ня. Других слов нет. Особенно первый. Чесно, я не понимаю людей , которые плохо..или совсем не понимают про то, о чем пытаются повествовать другим. Вместо пользы такая "агитация" делает только вред. Конечно каждый волен оценивать их ( агит-ролики) так как считает нужным, а я вот так... :ROFL:

На фото маленький камушек, его никто не ждал и о его приближении никто не снимал агиток, не пугал других... а он взял да и прилетел. И не просто прилетел а шарахнул так что ... пара секунд и один миллиард ущерба.... а может и больше. + более тысячи человек порезаных ...а сколько реально напуганнных. Можете представить что минимум на день была практически парализована жизнь миллионного города... вот это, друзья мои, РЕАЛЬНОСТЬ. А все то что на роликах и во множестве других подобных агиток это СКАЗКА-СТРАШИЛКА. :shock:

Изображение

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:20
Сообщения: 1266
Откуда: г. Мытищи
Выпуск: 1976
ФИО: Мартынов Юрий Александрович
Тел: 89169107086
Город: Мытищи
Сергей Александрович, на Вашем фото - действительно х...я.
А что у Вас в голове.....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 04:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Юрий Александрович, во первых я Алексеевич. А во вторых что в моей голове это мое личное дело. Что в Вашей мне как то все равно, ибо это Ваши проблемы... Ну а на фото не х...ня а кусочек метеоритного вещества.

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 05:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Сообщения: 1845
Откуда: из Сибири
Выпуск: 1979
ФИО: Михайлов Геннадий Константинович
Тел: 89137567700
Город: Новосибирск
Тут хорошо подходят слова героя фильма "Гений"

- "Страна непуганых дураков."

Потерянная бдительность, слабая аналитика (или их отсутствие) - это поражение.

_________________
Пока есть связь - под танк не ляжем!
(девиз Ульяновских девушек)
ICQ 358112592 Skype: Lan.master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 05:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:18
Сообщения: 1956
Откуда: Екатеринбург
Выпуск: 1983
ФИО: Голованов Сергей Алексеевич
Тел: 79122290585
Город: Екатеринбург
Гена, не так давно нас пугали надвигающимся концом света...увы его не было, всю нашу службу нас пугали империалистической угрозой... но империалистическая агрессия не состоялась...свою страну сами развалили :grin: не так давно стали пугать агрессией НАТО в Ульяновске... я хочу спросить... кто то готов съесть "свою шляпу" если в последующие 5 лет агрессии НАТО не будет? Если ДА то это по крайней мере ответственно... если нет, то это просто треп. Ведь за слова нужно отвечать.
А нужно просто жить...и получать удовольствие от этого факта а не дрожать от постоянных "угроз" концов света, агрессий НАТО и пр. катаклизмов. Какие то параноики стряпают "ужастики" и ищут желающих их "проглатить" :grin: ну не серьезно это - я считаю. Хотя выбор за каждым из нас...мы слишком взрослые чтобы учить друг друга жизни :grin: . Не так ли?...

_________________
Ведь там где танки не пройдут,
Не пролетит стальная птица,
Связист на пузе проползет....
и ничего с ним не случится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "реформаторов"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1155
Откуда: Новый Уренгой
Выпуск: 1984
ФИО: Александр Львович Монахов
Тел: 89026936798
Парни! чёта вы ни о чём...

_________________
Я рус и рождён на земле русов 23 Бейлетъ, в Лето 7471 от С.М.З.Х., Неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB